Кукусикиииииии• 24 августа 2024

Павла Дурова арестовали во Франции

Павел Дуров задержан в аэропорту Парижа, сообщает канал LCI.

Это произошло, когда создатель Telegram выходил из частного джета в парижском аэропорту Ле Бурже.

Информацию о задержании Дурова также подтверждает телеканал TF1

По его сведениям, Дуров был объявлен в федеральный розыск: на него был выписан французский ордер на обыск, выданный Национальным управлением судебной полиции на основании предварительного расследования.

В Париж основатель Telegram прибыл из Азербайджана, он был в сопровождении телохранителя и женщины.
Ананомчикус• 25 августа 2024
Возьмёт хороших адвокатов и откупится.
Полуничка• 25 августа 2024
Ответ дляШпондєр
Так может это побег из тюрьмы народов?
Может, ищет где безопаснее
Губной рояль• 25 августа 2024
Ответ дляБаба Йога
Поссорили два братских народа это конечно собственное мнение) Мировое правительство и теории заговоров тоже собственное)
На Украину напали из-за украинского языка и хотят всех-всех нас уничтожить, придет бурят и стащит ваш унитаз? Видимо, это ваше мнение.
Даже не утруждайтесь отписывать мне свой несвязный бред
Шпондєр• 25 августа 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Кто жертвует свободой, ради безопасности...
Шо ж Дурову такого сказал ввх, что он предпочел французское СИЗО?
автор Кукусикиииииии • 25 августа 2024
Ответ дляШпондєр
Тогда понятно, чей этот мальчик в трусиках.
Я в этом никогда и сомневалась.
Дуров не осудил нападение рашни на Украину. После этого было понятно, что он КГБ-шная консерва.

Надеюсь и в тюрьму он целенаправленно сел, потому что понял - там он хоть будет жить. А на свободе, КГБ всех своих агентов зачистит рано или поздно.
Как это было с Литвиненко, Скрипалями, Березовским, Лесиным.
Баба Йога• 25 августа 2024
Ответ дляГубной рояль
Не угадали) Не приписывайте мне свой бред и методичку Мани) Тем более отвечаю вам на русском)
Губной рояль• 25 августа 2024
Ответ дляБаба Йога
И? Это не мешает русскоговорящим повторять в унисон про ’истинные’ причины нападения исключительно в виде истребления украинской нации и языка

Методочку Мани как раз вы и толкаете только в перевернутом виде
Баба Йога• 25 августа 2024
Ответ дляШпондєр
Еще не вечер. Следим за руками. Будут ли Дурова встречать как килера Красикова на красной дорожке
Баба Йога• 25 августа 2024
Ответ дляГубной рояль

Приведете статистику сколько русскоговорящих повторяют в унисон? В моем окружении таких нет
автор Кукусикиииииии • 25 августа 2024
На россии все страшно оживились.
Депутаты, артисты и прочие орки - все вступились за Дурова выйдя на акцию к посольству Франции в Москве.
МИД РФ сообщает, что Франция отказывается от взаимодействия с ней по этому вопросу.
@nevzorovtv
Масяня Я• 25 августа 2024
’’’И все таки очень странно, что гражданин Франции, зная про ордер... летит во Францию...
Из Азербайджана, у которого крайне сложные отношения именно с Францией...
При этом РФ простите из трусов выскакивает... наперегонки... крайне нервенная реакция...
При этом якобы в этот день был ДР у его некой тайны жены...
При этом ТГ не считается соцсетью, подпадающей под регуляции ЕС по причине малого процента аудитории в ЕС...’’
автор Кукусикиииииии • 25 августа 2024
Россия направила ноту с требованием о доступе к Павлу Дурову, но Париж воспринимает его французское гражданство в качестве основного.

Захарова бесится уже. ))
Баба Йога• 25 августа 2024
Ответ дляКукусикиииииии
На россии все страшно оживились.
@nevzorovtv
Протестовать оказывается можно)
автор Кукусикиииииии • 25 августа 2024
Ответ дляБаба Йога
Протестовать оказывается можно)
Товарищ кремлебот, вы плохо готовитесь. 🤪

Никто не протестует.
Пришли в жилетках ТГ, с флажками ТГ, с депутатом Думы Даванковым и воткнули белые самолетики, как символ ТГ в кусты под посольством.
И ушли. Абсолютно провластная проплаченная акция.🤣🤣🤣

А вот реально одного протестующего, повязали. Дурачок вышел с одиночным пикетом по поводу Дурова.

На россии концлагерь! Никаких протестов не может быть, даже на кухнях.
Чесно брешу• 25 августа 2024
Ответ дляБаба Йога
Не будут. Он же гражданин Франции. В таком случае его не могут обменять.
Да и перспектива так себе, французская тюрьма явно лучше российской.
Трейдер кріпти• 25 августа 2024
Ответ дляКукусикиииииии

Захарова бесится уже. ))
вони самі себе перехитрили, так буває. Я думаю все пов‘язано з організацією диверсій під час олімпійських ігор. Думаю рашка користувалась телеграмом для організаційних питань. Побачимо. Але те що він помагає рашці я в цьому не сумніваюсь, що б він там не говорив. Поганий з нього актор.
Ку ка ку ка ку• 25 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Ага, Дуров поганий актор, а якась порадниця з хацапетівки під анонімом - геній психології)))
автор Кукусикиииииии • 25 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы когда нибудь слышали от Дурова осуждение жестокой войны, которую принесла его страна в Украину?
И я нет.
Так чем порадниця из Хацапетовки не права?
Посмотрим, чем всё закончится, но я не сомневаюсь, что Дуров чекист со стажем.
Ку ка ку ка ку• 25 августа 2024
Ответ дляКукусикиииииии
И я нет.
Хм, дивний висновок. Я від багатьох людей не чула публічного осуду, але це не значить, що всі вони чекісти)
автор Кукусикиииииии • 25 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Без обид, но врядли вы знаете миллиардеров, живущих вне российского концлагеря. ))
Те, кто хотел высказаться, сделали это.
автор Кукусикиииииии • 25 августа 2024
Российским чиновникам поручили удалить всю служебную переписку в Telegram.

Распоряжение пришло силовикам, чиновникам администрации президента и правительства и некоторым крупным бизнесменам. СМИ предупреждали, что французские спецслужбы будут добиваться доступа к перепискам в Telegram, связанным с санкционными компаниями и лицами
🤣🤣🤣🤣🤣
автор Кукусикиииииии • 25 августа 2024
Ух, представляю, как сейчас чистят все свои переписки Симоньяны, Соловьёвы и прочие кремлёвские Шарии.
Оновлена версія• 25 августа 2024
Ну и кто ему дурак? Он знал, что на него там ордер выписан. Мир маленький?
Трейдер кріпти• 25 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
що ви себе так не дооцінюєте?

гроші не дорівнюють розумовим здібностям і навпаки.
Ку ка ку ка ку• 25 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
що ви себе так не дооцінюєте?

Не смішіть людей. Особливо, коли говорите про розумові здібності людини, яка створила ВК і ТГ. Мабуть, від невеликого розуму)))
жінка незаміжня• 25 августа 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Я в этом никогда и сомневалась.

Еще раз, вы думаете, что там нет их агентов?) Я недавно смотрела передачу про разных шпионов и разведчиков после второй мировой - так вот они сидят везде, даже в самых верхах, даже там, где никто бы не подумал.
автор Кукусикиииииии • 25 августа 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Естественно их там тьма!
Российское лобби в развитых странах огромно, на нефтяные деньги.
Так почему Дуров не может быть одним из них? Тем более что Вконтакте он просто отдал ФСБ. И теперь это их личная соцсеть.
муха в кедах• 25 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ішо, зелене теж з пуйлом на зустріч їздило, його коли арештують, коли каденцію закінчить?
каденція в нього закінчилась 31 березня. Воно зараз просрочене
автор Кукусикиииииии • 25 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
Ви про пуйло? Саме так. Воно вже 10 років, як просрочене.
муха в кедах• 25 августа 2024
Ответ дляКукусикиииииии
ні, про оманского угодника