Кукусикиииииии• 24 августа 2024
Павла Дурова арестовали во Франции
Павел Дуров задержан в аэропорту Парижа, сообщает канал LCI.
Это произошло, когда создатель Telegram выходил из частного джета в парижском аэропорту Ле Бурже.
Информацию о задержании Дурова также подтверждает телеканал TF1
По его сведениям, Дуров был объявлен в федеральный розыск: на него был выписан французский ордер на обыск, выданный Национальным управлением судебной полиции на основании предварительного расследования.
В Париж основатель Telegram прибыл из Азербайджана, он был в сопровождении телохранителя и женщины.
Попельшка• 24 августа 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Неизвестно.
❗️Дуров має бути представлений судді цієї суботи ввечері, йому висунуть обвинувачення щодо безлічі злочинів, — TF1
Серед можливих звинувачень: тероризм, наркотики, співучасть, шахрайство, відмивання грошей, отримання викрадених товарів, педофільський контент тощо.
Україна Online | Підписатись
Olivia 666• 24 августа 2024
Ответ дляКусман Сиру
В чому звинувачують?
⚡️Дуров должен быть представлен судье в эту субботу вечером, ему предъявят обвинение по множеству преступлений — TF1
Среди возможных обвинений: терроризм, наркотики, соучастие, мошенничество, отмывание денег, получение похищенных товаров, педофильский контент и тому подобное.
Кукусикиииииии
• 24 августа 2024
Ответ дляПопельшка
Україна Online | Підписатись
Ох ничего себе.
Кусман Сиру• 24 августа 2024
Ответ дляПопельшка
Україна Online | Підписатись
Ніфіга собі, як багато ми про нього не знаємо
ИграйМойГормон• 24 августа 2024
Ответ дляOlivia 666
Неугоден рахе?
Попельшка• 25 августа 2024
❗️Павлу Дурову загрожує 20 років ув´язнення у Франції. Скоро він постане перед судом як громадянин Франції, — телеканал TF1
Україна Online | Підписатись
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 августа 2024
дяденька по тв говорил, что все сообщения сначала идут на сервер в москву, а потом адресату. как тебе такое, илон маск?
НуКаНаКа• 25 августа 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Неугоден рахе?
или США. Он же во Франции арестован.
Пока не понятно.
Кукусикиииииии
• 25 августа 2024
Несколько дней назад он приезжал в Азербайджан тогда же, когда там путин был.
Кукусикиииииии
• 25 августа 2024
Криптовалюта TON рухнула на новостях о задержании Павла Дурова
«Павел Дуров попадет в СИЗО, это точно», — заявил следователь телеканалу TF1.
«На своей платформе он допустил совершение бесчисленных правонарушений и преступлений, которые не модерировал», — рассказал источник, близкий к делу
жінка незаміжня• 25 августа 2024
Ответ дляЩедрик
Щось я пропустила. А що він вже зробив?
Алименты не платил
Бавовнятий Пупс• 25 августа 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Ішо, зелене теж з пуйлом на зустріч їздило, його коли арештують, коли каденцію закінчить?
Olivia 666• 25 августа 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Фу мерзость
Чому мерзость. Він же із раши. Скільки у світі цих агентів. Всі в кого ж рос паспорт-то потенційний агент
Щедрик• 25 августа 2024
Ответ дляOlivia 666
Та тут і з нашим паспортом вистачає...
Але не у всіх такі можливості як у Дурова бути ’корисним’.
Дуже цікаво, що пред´являть і чи ппц телеграму))