Приму в дар• 25 августа 2024
Девочки, губы уже обсудили)) давайте глаза и брови..
Я первая попадаю под раздачу: имею нависшее веко и выщепаные в 90-х брови(( какую технику мне применить по бровям? красится с нависшим веком так и не научилась..
миссДавеча• 25 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Я знаю есть техника, которая как бы делает насечки волосков, и смотрится натуральнее.. хотела услышать, может кто делал, и как оно на самом
деле)
Волоскова техніка гарна перший місяць, потім - срака
Техпаспорт на медузу• 25 августа 2024
Автор, я бы посоветовала, когда красите карандашом, то щеточкой пройдитесь по краям (сверху и снизу), чтобы смягчить контур. Так намного естественне смотрится
Столічна штучка• 25 августа 2024
Ответ дляУжгород
Вы шикарно брови рисуете, как натуральные. Очень красиво, правда.
вы прикалываетесь? для Еревана может быть
у автора прекрасные брови до карандаша
Замурмишка• 25 августа 2024
Вы понимаете что такое ниточки? Видимо нет. Натуральные брови ваши широкие и лучше нарисованных .
Милота• 25 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Бровей нет(( то карандашом подкрашиваю.. там ниточки тонкие как в фильме Служебный роман
Ничесе, вы прямо художник. Красивые брови, видны волоски. Хотите сказать, что вы это все нарисовали?
Милота• 25 августа 2024
Ответ дляБез QR коду
Так можно же пудровые примерно так же напылить, но не яркие и не темные. У меня залысины от стресса, я себе делаю раз в 2-2.5 года
А покажите, пожалуйста. У меня та же проблема
Милота• 25 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Это без шуток? Мне иногда кажется что я как клоун с этими нарисоваными бровями(
Да у вас нормальные и ненакрашенные брови. Ну блин, вы издеваетесь, что ли? У вас широкие хорошие брови, а никакие не ниточки вообще.
Ужгород• 25 августа 2024
Ответ дляСтолічна штучка
у автора прекрасные брови до карандаша
Я разве навязываю вам свое мнение? Или по какому поводу у вас истерика?
Ms. Любмая жена• 25 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Ось, змила.
Вы ниточки в служебном романе видели или нет? У вас отличные брови и далеки от ниточек!
Ms. Любмая жена• 25 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Згодна) але чогось страшно...
Не бойтесь, это не страшно, я делала в 2018, все отлично!
Без QR коду• 25 августа 2024
Руда ліса• 25 августа 2024
Ну вот у меня тоже нависшие веки. Интересовалась операцией. Цена адекватна. Но посмотрела фото, после операции веки выглядят, как у меня сейчас. Поэтому решила подождать ещё. Мне 40.
бювет_в_обед• 25 августа 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не придумывайте
Выше Автор написала, что купероз у нее. Мне 40 лет, что мне придумывать, я что подросток не разбираюсь в этом. Это Вы не придумывайте.
бювет_в_обед• 25 августа 2024
Ответ дляМилота
Может быть фильтр на фото. Не вижу там тонких бровей, обычные, густые.
Дева Мария• 25 августа 2024
Хочу фото сисек ) по теме , автор , вам бы лифмодренажный массаж лица , слишком отечное , пробуйте даже гумнем гуаша разгонять лимфу . Брови отличные , у меня ужас … тоже выскубала все по молодости
Баба_Воля• 27 августа 2024
Ответ дляСтолічна штучка
вы уже и про запавщие глаза говорите через 5 лет и т д
автору надо?
боже, та ви мабуть недалека.
Подружки розказали чи тут прочитали? Чи у самій після операції запали очі? Останнє було б більш показове.
Я робила таку операцію більше 15 років назад, все чудово й досі, тому і раджу