Приму в дар• 25 августа 2024
Девочки, губы уже обсудили)) давайте глаза и брови..
Я первая попадаю под раздачу: имею нависшее веко и выщепаные в 90-х брови(( какую технику мне применить по бровям? красится с нависшим веком так и не научилась..
Приму в дар
• 25 августа 2024
Ответ дляБез QR коду
Та щось тисяч 15 було. Порівняно з ціною у мого неймовірного майстра і справжньої художниці - якось рука не піднімається
А я з Києва, Ваша художниця в якому місті приймає?
Ужгород• 25 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Это без шуток? Мне иногда кажется что я как клоун с этими нарисоваными бровями(
Вы шикарно брови рисуете, как натуральные. Очень красиво, правда.
Патика-мотика• 25 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Не знаю что сказать.. у меня нет ухода особового.. умываюсь мылом жидким и всё (( зимой иногда крем использую питательный. Ну ещё маски разные накуплю по акции в Просторе) на этом всё))
Красота. У меня жирная проблемная кожа и поры забиваются мгновенно от любого неподходящего ухода и даже собственным жиром.
Патика-мотика• 25 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
Купероз виден и расширенные поры.
Где там поры? Или вы пор расширенных не встречали?
Приму в дар
• 25 августа 2024
Але чому ніхто свої очі не показує?? Я знаю, у наших порадниць очі неймовірні 🥰 хочу побачити блакитні, зелені, сірі, карі))
Без QR коду• 25 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Київ теж, погугліть роботи Євгенії Траян, в неї дуже ніжна рука
Приму в дар
• 25 августа 2024
Ответ дляБез QR коду
Дякую
Альфред Шнитке• 25 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Ось, змила.
Ви канати з ниточками переплутали? У вас прекрасні брови.
Приму в дар
• 25 августа 2024
Ответ дляУжгород
Спасибо
бювет_в_обед• 25 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Какие там глаза :( только что так грохнуло, что кровать и окна шатались.
Помогалочка• 25 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
Это где так?
Приму в дар
• 25 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
Боже.. де ви?
Помогалочка• 25 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
Харьков
Ой блин, здравствуйте) я на выходные уехала.иут не слышно
бювет_в_обед• 25 августа 2024
Ответ дляПомогалочка
Та ну его, когда долго не слышишь, тогда страшно ещё и сквозь сон, только засыпать пыталась.
Приму в дар
• 25 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
Харьков
Бляха.. я весь вечір у тік ток під відео як ви відзначили день міста пишу один коментар, і тут його залишу: Харків сталеве місто, і люди там неймовірні! Пишаюсь що живу з вами в одній країні!!
Срочнокпсихологу• 25 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Ні, Міла)
у мене донька Міла, ви дуже на мою подругу схожі, Таню з Києва, тільки їй 36 буде у вересні.
Приму в дар
• 25 августа 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я старша, мені 44 буде 29 серпня)
Срочнокпсихологу• 25 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Я старша, мені 44 буде 29 серпня)
вже побачила) Мені б такі брови-’ніточки’
у мене тонкіші, я не парюся, намалювала собі олівцем і пішла))
Куда_бежать• 25 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
У меня всю жизнь узкие глаза считались) в школе я была китаянка, корейка, казашка)
Котик вам поможет)))
Баба_Воля• 25 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Згодна) але чогось страшно...
Воно тільки так здається. Операція швидка та безболісна. Через тиждень знімають шви, і все можна виходити в люди)))
І зараз ціни вже адекватні ніж раніше коли це було новинкою
Отчебучкина• 25 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Ось, змила.
Без олівця? Не та страшно як ви на себе наговорили
Столічна штучка• 25 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Бровей нет(( то карандашом подкрашиваю.. там ниточки тонкие как в фильме Служебный роман
автор ..не подкрашивайте так , привет с 0 , эти полусесяцы на концах вас в страну сов
Столічна штучка• 25 августа 2024
Ответ дляПриму в дар
Ось, змила.
так лучше , седину закрасьте , и не надо тем карандашем
Столічна штучка• 25 августа 2024
Ответ дляБаба_Воля
Може мене зараз зафукають, але я б радила зробити блефаропластику верхніх повік, скинете років 10. Погляд буде не такий стомлений
вы уже и про запавщие глаза говорите через 5 лет и т д
автору надо?
Ясамаякрасивая)• 25 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
Купероз виден и расширенные поры.
Не придумывайте