Додаю напруги• 25 августа 2024
Телеграм. Готові піти якщо будуть докази?
Тут вже інше питання .
СБУ не рекомендує використовувати телеграм (були докази про відтоки інформації)
Не буває диму без вогню .
Мене турбує , що Тільки на цій платформі можна було побачити жорстокі злочини проти наших воєнних . + власник рашист
А ви, знаючи що цей месенджер таки моніториться і монетизується московитими та путькою в їх інтересах .
Ви б пішли з цього месенджеру?
Не буває диму без вогню .
Ви б пішли з цього месенджеру?
Результат:
вже голосів:
399 (49.08%)
Залишусь в telegram
215 (26.45%)
Піду з telegram
148 (18.2%)
Мені все одно . Але не видалю
51 (6.27%)
Ніколи не користувались Teleg
Однозначно• 25 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
Газа немає альтернативи . А тут є вибір . Як на мене порівняння не має змісту ?
Ось будуть прокладки
50 грн - з рашки
53 грн - з Європи
Ви які купите ?
Ось будуть прокладки
50 грн - з рашки
53 грн - з Європи
Ви які купите ?
Ну да: ’ это другое’
Анчо Ус• 25 августа 2024
Ответ дляТрільчиха
Оце оті хто за 3 грн маму рідну продадуть.
Сестра работает в крупной фармкомпании. По секрету сказала, что до самого начала полномамштабной войны они втихую отправляли свою продукцию на рашу)) Так что 3 гривны с простого человека то такое)))
Ну и где моя мама, а где вот этот весь бред с гиднистю и прочей чухней)))
Однозначно• 25 августа 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Контакт закрыли после первой агрессии - аннексии Крыма, гибридной войны на Донбассе.
О какой близости народов психически здоровый человек в принципе может рассуждать после этого?
Закрыли, потому что медиа в том числе - это оружие.
Нет, его в 17 году закрыли, описанные вами события были 3 года ранее
Анчо Ус• 25 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
А вас так турбує що закрили Вконтакте для України ?
Чи що?
Ви хоч на секундочку здогадуєтесь чому ?
Чи що?
Это нарушение прав человека. С чего кто-то будет решать на каких ресурсах мне бывать, а какие не читать? Контакт у меня работает через оперу и через приложение. Сижу свободно.
Творю чудеса• 25 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Росія винна а наказувать нас? Серйозно. І так купу всього позакривали поблокували
може вони це рекомендують, шоб ми ненароком правду не дізнались?
100%
ДА да да• 25 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
Но большинство все устраивает, как мы видм. Еще и защищают происходящее, называя других психбольными.
Плекаю думи• 25 августа 2024
Ну як же зручно прикриватись московитами , а робити все те саме, що й вони
Каркуша Клара• 25 августа 2024
Ответ дляДА да да
У нее сестра до 2022 года на рашу лекарства отправляла (только это секрет, тсс...) а больные мы)))
Правильно_Валерчик• 25 августа 2024
Ответ дляМасяня Я
А что вы там такого написали в теме Николь?
Грозила на 24 августа страшной местью и армагеддоном за Курск.
Дева Мария• 25 августа 2024
Тоесть агенты кремля сидят при власти , в ВР , а я должна уйти с ТГ )))) с какого перепугу ?)))
Анчо Ус• 25 августа 2024
Ответ дляДА да да
Я вообще в шоке с того, что народ как слепое стадо.
ДА да да• 25 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Потому что вы (и мы) - ресурс для них. Ресурс должендумать так, как надо хозяину.
Плекаю думи• 25 августа 2024
Ответ дляДА да да
Перечитуємо Оруелла і множимо на 1000
Оце і є наша реальність на сьогодні
І вже немає сенсу питати актоетосдєлал
Оце і є наша реальність на сьогодні
І вже немає сенсу питати актоетосдєлал
Анчо Ус• 25 августа 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Дева Мария• 25 августа 2024
Ответ дляДА да да
Я и какой то там хозяин это несовместимые вещи
Анчо Ус• 25 августа 2024
Ответ дляNat-li
Аж интересно стало, ЧТО можно в 2024 году смотреть вконтакте?
Там есть две отличные парикмахерские группы, где общаются только специалисты. Нахожу там много инфы по проф продуктам, проф красками. Также очень хорошие сообщества косметологов, есть любимые группы по психологии, люблю читать группу Антропогенез.
ДА да да• 25 августа 2024
Ответ дляДева Мария
А хозяин так не считает.
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 25 августа 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
А зачем мне еще что-то где-то искать, если у меня уже всё найдено и собрано вконтакте? Только что аж пошла - полистала список групп, оказывается, есть интересные группы, о которых я и забыла. Спасибо автору за тему)))
ДА да да• 25 августа 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
А вам какое дело вообще? Отчитываться перед вами кто-то должен? Что вам от других людей надо? Вообще уже офигели.
Тень льва• 25 августа 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Прежде чем обс...рать что-то чужое, нужно создать что-то свое
Анчо Ус• 25 августа 2024
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
Ответ дляАнчо Ус
Еще в одноглазники загляните. Полюбому и там есть масса интереснейшей инфы для такой нетривиальной личности)))
Плекаю думи• 25 августа 2024
Почала читати і бачу, що маразм крєпчаєт
Каша кашна а головах
Як можна порівнювати рашистський вконтактє і телеграм, на який зараз йде напад, щоб добити свободу слова в Україні остаточно ?
Сценаристам як завжди браво, бо таке зробити з українцями за декілька років...
Каша кашна а головах
Анчо Ус• 25 августа 2024
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
Мне мало какие темы на советчице интересны в последнее время. Вот эта, вроде как, веселая)
Советчица Года• 25 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
Я теж ванька та стерненка там дивлюсь .
А якщо вони знайдуть зручну нову площадку? ..
Ооо, поціновувачі стерненка (вбивці і провладного 🤡) підтягнулись 🤢