Додаю напруги• 25 августа 2024
Телеграм. Готові піти якщо будуть докази?
Тут вже інше питання .
СБУ не рекомендує використовувати телеграм (були докази про відтоки інформації)
Не буває диму без вогню .
Мене турбує , що Тільки на цій платформі можна було побачити жорстокі злочини проти наших воєнних . + власник рашист
А ви, знаючи що цей месенджер таки моніториться і монетизується московитими та путькою в їх інтересах .
Ви б пішли з цього месенджеру?
Не буває диму без вогню .
Ви б пішли з цього месенджеру?
Результат:
вже голосів:
399 (49.08%)
Залишусь в telegram
215 (26.45%)
Піду з telegram
148 (18.2%)
Мені все одно . Але не видалю
51 (6.27%)
Ніколи не користувались Teleg
Мальчун-задирун• 25 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 25 августа 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 25 августа 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Ого, какие борцы))) а николай сейчас в свободной россии проживает или где?
Понятия не имею. Когда читала его, тоже не знала где он живёт. Мне нравился сам контент, который он размещал.
Голодаю• 25 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
І джокер також
Джокер- так, токар. юа -НЕ Зермаківський канал
Плекаю думи• 25 августа 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Каркуша Клара• 25 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
А скиньте его страницу во вконтакте, которую читали, пожалуйста
Плекаю думи• 25 августа 2024
Ответ дляГолодаю
Насправді, їх багато
Я відписалась від Інсайдеру і йому подібних- смердить зермаком
Анчо Ус• 25 августа 2024
Ответ дляКаркуша Клара
У него нет его фото во ВКонтакте? Скиньте скрин его страницы, которую читали
Удалено администрацией...
Мушля з Криму• 25 августа 2024
Найкращий мессенджер. Самі йдіть кому потрібно. Зовсім як в рашці будемо новини із тв дивитися
Каркуша Клара• 25 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
У вас в поиске Павел и ищите вы его в телеграме, а я у вас спрашиваю про страницу Николая, которую вы читаете в контактике и на которую вы подписаны
Анчо Ус• 25 августа 2024
Ответ дляКаркуша Клара
У него там не политика, перепосты из научных, экономических и т д групп.
Каркуша Клара• 25 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
Давайте хотя бы скрин, если ссылкой боитесь делиться)) какого числа был написан последний его пост?
Анчо Ус• 25 августа 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Я не читаю, а читала когда-то. Сейчас посмотрела - он 7 лет уже не ведёт её, значит и читала я давно )
Анчо Ус• 25 августа 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Мушля з Криму• 25 августа 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Чего вы придолбались к человеку. Сами ищите
Каркуша Клара• 25 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
Вы прям реально на приколе. 7 лет назад ей нравился контент (научные статьи), но забыла она, что наукой интересовалась 7 лет назад 😁
Каркуша Клара• 25 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Скиньте скрин, как у вас он выглядит
Ворожу на каві• 25 августа 2024
Ответ дляfreedom_2015
він або реально все зливав фсб ,або якийсь театр щоб злити не фсб про них і буди непричетним .Але було очікувано ,бо тг це даркнет сучасності,де співіснують новинні пабліки зі зборами та педофіли ,наркомагазинами і порно.Якщо таки зустрічався з хуйлом і працював на них це буде розчарування ,що десь взагалі існує нормальний росіянин
Телеграм від початку свого створення - збитковий. На підтримку своєї операційної діяльності щороку витрачається ~200 млн долл, після зростання кількості користувачів минулий рік форбс оцінив в 540 млн видатків. Серед інвесторів - Абрамович, Фрідман, компанії, повʼязані з російськими політиками.
І все це (вбухування мільярдів рос олігархами) заради боротьби за свободу слова ?
Чумачечая_• 25 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Чумачечая_• 25 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Конечно, вы что не знали что Абрамовичи и фридманы - главные борцы за свободу слова на планете?
Анчо Ус• 25 августа 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Я и сейчас интересуюсь. Просто с 2024 редко бываю вк. Помимо дурова читала много других страниц) Вообще, не понимаю о чем вы.
Анчо Ус• 25 августа 2024
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Мимо) в рашке я первый и последний раз была больше 20 лет назад.
Миллениалка• 25 августа 2024
Мне не важно кто держит телегу, для меня важен формат и минимальная цензура там. Я категорически против изменения формата месенджера в сторону цензурирования.
Любая цензура зло, так как правды никогда не будет в таком формате.
Я к стати читаю и пабилики противника, не потому что я им верю, а для понимания ситуации с двух сторон, а не только потреблять одну точку зрения. И это не значит что я ждун, я хочу быть в курсе реальной обстановки. А для этого нужно знать чем дышит , что думает и говорят обе стороны, анализировать и делать выводи.
Синиця у спідниці• 25 августа 2024
Я в телеге только новости читаю. Не будет новостей- не буду заходить. Еще фотки пересылаю, там качество не искажается, как в вайбере. Но они не секретные, эти фото, пусть путин смотрит, мне не жаль