Метровий сантиметр• 25 августа 2024

Капли или спрей от насморка.

Девочки. посоветуйте что-то от насморка, что бы помогло. Вчера вечером заложило нос, дышать не могу? Что такое действенное можно купить?
Кнопкотиць• 25 августа 2024
Флікс, Назонекс
dulenok• 25 августа 2024
Назалонг меня устраивает. А вообще любые. Если насморк аллергический, то Фликс использую
Кондуктор маршрутки• 25 августа 2024
А все знают, что Фликс - это гормональный препарат?
Автор, если это разово у вас - старый добрый Нафтизин.
автор Метровий сантиметр • 25 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Давно уже такого насморка у меня не было. А это прям прихватило, нос заложен и течет из носа как вода.
Джага-джага• 25 августа 2024
Ничего. Потерпите. Промывайте водой и все.
Ответ дляДжага-джага
Я сегодня не спала всю ночь, бегала промывала, на несколько минут отпускало и опять.
Джага-джага• 25 августа 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Это только одна ночь такая. Дальше пойдет выздоровление
Скользкая• 25 августа 2024
Отривін подобається або евказолін.
Блискавка• 25 августа 2024
Евказолин и спрей от аллергии. Сейчас амброзия цветет.
Тарабарщина• 25 августа 2024
Так може у вас алергія?
Ответ дляТарабарщина
Так може у вас алергія?
Это не аллергия. Это муж с работы такое принес, наверное какой-то вирус. Текут слезы, закладывает нос , а из носа как вода течет и чихание. Муж с такими симптомами был два дня дома, а теперь и у меня такое.
Кнопкотиць• 25 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так, звісно. Саме тому він й допомагає, коли інші не справляються
Кнопкотиць• 25 августа 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Авторе, у мене таке ж зараз. Без гормональних препаратів взагалі ніс пробити не можу. Сьогодні перший день, що хоч трохи дихаю
Ответ дляКнопкотиць
У мужа все прошло за три дня. Давно я уже не страдала таким насморком.
Силиконочка• 25 августа 2024
Себе и детям беру Риназолин,уже лет 10 точно
Роза в вазі• 25 августа 2024
Лоратек. Нічого кращого не знвйшла. Тримає 12 годин. Дуже хороши засіб.
А_я_ЛОЖУ!• 25 августа 2024
Морская вода для чистки или Назывин спрей для взрослых.
Кондуктор маршрутки• 25 августа 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
ковид?
Ответ дляКондуктор маршрутки
ковид?
Почему ковид?
Кондуктор маршрутки• 25 августа 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Почему ковид?
Ну, похоже по симптомам
У меня когда Омикрон был, тоже из носа лило, слезы, горло, чихи