Заюшка_хозяюшка• 25 августа 2024

Очень прибавляю в весе((

Как проверить инсулинорезистентность? Какие сдавать анализы, расскажите поподробнее. Рост 170, вес 90
За последние пару лет плюс 10 кг, и просто огромный раздутый живот. Пища очень медленно переваривается. Что-то съешь - сразу как воздушный шар, кислого ничего не могу есть - изжога, бобовые, молочка, салаты, каши - метеоризм. Ну, нельзя же одним мясом питаться, в конце концов! Измучилась прямо. И лишний вес замучил(( Гастроэнтеролога у нас нет.
So_so• 25 августа 2024
Устанавливайте фет сикрет, берите весы для продуктов и Вас ожидают открытия, совершенно бесплатно.
Ирина_Б_• 25 августа 2024
подъедаете? вот как выше. пишут попробуте записывать всё! что съели и вы поймете откуда лишнее
StrawberrySunset• 25 августа 2024
Сдайте индекс хома, и проверьтесь на непереносимость лактозы, если после молочки Вам плохо
автор Заюшка_хозяюшка • 25 августа 2024
Ответ дляSo_so
Какие открытия?? Я есть ничего не могу нормально. Что я буду вносить туда? Одну отварную курицу?
Аленький носочек• 25 августа 2024
К гастроентерологу можно и онлайн, с жкт у вас проблемы, сначала с этим надо разбираться
автор Заюшка_хозяюшка • 25 августа 2024
Ответ дляStrawberrySunset
А что именно это сдавать - кровь?
StrawberrySunset• 25 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А что именно это сдавать - кровь?
Да
Ищу Аленя• 25 августа 2024
За пару лет 10кг это не так и много. Тут поедешь в Турцию на 7 дней и +3кг домой везешь. Ну а с перевариванием пищи нужно разобраться.
Аленький носочек• 25 августа 2024
Ответ дляИрина_Б_
У меня был период когда толстела на 1400-1500ккал, это еще пару раз в неделю тренировки были.
Потом оказался гипотиреоз. А до того как установили мне тоже все говорили что это я обжираюсь просто и не замечаю лишнее. Хотя у меня все по граммам было записано
So_so• 25 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы попробуйте на 1200 калорий есть отварной курицы (как Вы думаете) и увидите как изменится качество пищеварения.
автор Заюшка_хозяюшка • 25 августа 2024
Ответ дляАленький носочек
Гипотериоз тоже есть((
Уравнобешенная• 25 августа 2024
Малоподвижный образ жизни и питание отрегулируйте и сразу похудеете , инсулинорезистентность также уходит при правильном трехразовом питании без перекусов . Волшебной таблетки вам никто не даст . Спорт и питание главное
автор Заюшка_хозяюшка • 25 августа 2024
Ответ дляSo_so
Это одна куриная грудка
автор Заюшка_хозяюшка • 25 августа 2024
Ответ дляУравнобешенная
Где я писала про волшебные таблетки?🤦🏾
Спортом не могу сейчас заниматься пришлось бросить из-за суставов. (Утренняя зарядка не считается)
Бабайко• 25 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это одна куриная грудка
Нет. Вот видите вы понятия не имеете сколько калорий вы потребляете.
Бабайко• 25 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Где я писала про волшебные таблетки?🤦🏾
С ЖКТ надо разбираться и лечить.
Но вес от того что вы перебираете калории и скорее всего не соблюдаете кбжу.
КараПузовна• 25 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это одна куриная грудка
Напишите, что вы съедаете за день
Карина250• 25 августа 2024
Ответ дляАленький носочек
Вас на гормоны уже присадили?
КаваЗМолоком• 25 августа 2024
Ирина_Б_• 25 августа 2024
Ответ дляАленький носочек
а как вы поняли?
Раздражевская• 25 августа 2024
Начните с диеты номер пять, её все гастроэнтерологи советуют. Описание есть в Гугле
So_so• 25 августа 2024
Ответ дляУравнобешенная
Это непопулярной выход) Нужны врачи, больше анализов, диагнозы и таблетки.
So_so• 25 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это одна куриная грудка
137 кал в 100 гр, Вы что
Уравнобешенная• 25 августа 2024
Ответ дляSo_so
К сожалению да многие спорт видят только в гантелях и штангах , но есть пилатес , стрейчинг и так далее . Так же как и питание тоже разное не только курятина . Но легче себе ставить диагнозы . Хотя уже в любой лаборатории есть комплекс чекап для женщин и в обед уже на руках все анализы , сама его сдаю раз в год . Но лучше страдать
Міряю від одиниці• 25 августа 2024
Можуть бути проблеми з гормонами, живіт ще так розпирає від проблем з жкт та підвищеним кортизолом, естрогеном. Візит до гастроентеролога та ендокринолога не завадить. По харчуванню слідкуйте не тільки за калоріями, а й за бжв. Чомусь на норму бжв багато хто не звертає уваги і думає, якщо по калоріям ок, то все нормально.
Жінка з перцем• 25 августа 2024
У человека гипотериоз, все решается компенсацией
вкрации• 25 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну так найдите гастроентеролога в другом месте , если у вас его нет. У вас похоже серьёзные проблемы с ЖКТ, надо обследоваться и решать проблему.
вкрации• 25 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Гипотериоз тоже есть((
Вы принимаете тироксин ?
Аленький носочек• 25 августа 2024
Ответ дляИрина_Б_
а как вы поняли?
Анализы сдала, Ттг высокий оказался, остальные тоже не в норме, ферритин очень низкий, вит д
автор Заюшка_хозяюшка • 25 августа 2024
Ответ длявкрации
Вы принимаете тироксин ?
Нет. Очень прибавляю в весе от него, прям моментально ((