Невгамовна шахиня• 25 августа 2024
Кто возвращался из Германии домой?
Если стояли на учёте в Джобцентр, что говорили? Какая причина возвращения?
У меня основная это медицина.
У ребенка не видели проблемы, теперь предстоит операция.
Второе работа.
Язык подучила и предлагают нормальную работу, но я не смогу себя чувствовать как дома.
Жизнь как в тюрьме.
Дома свобода и возможность заработать, не отчитываясь особо ни перед кем.
Здесь же живёшь в рамках и постоянно под отчётный всем.
И многодетные неблагополучные семьи в результате имеют больше, чем я.
Ну такое.
Государство потратило на меня и детей деньги, теперь я просто хочу уехать.
Могут ли быть проблемы?
У меня основная это медицина.
Второе работа.
Жизнь как в тюрьме.
Ну такое.
Могут ли быть проблемы?
Викасикрет• 25 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
А если у автора действительно проблема со здоровьем ребенка и так совпало? Зачем вы такое пишете?!
За границей медицина в большинстве случаев - ужас. Мне, например, гастроскопию назначили аж через год. Это нормально?! И это только один маленький пример.
Йдіть до приватного
Викасикрет• 25 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 25 августа 2024
яка хвороба у дитини? цікавлюся щоб знати що може пропустити німечина
Черпак_для_фантазий• 25 августа 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Что именно?
Лечение? Нет, нужна операция и наблюдение. Врач сказала что не отпустит ребенка обратно в таком состоянии.
Немцы уже всё что могли сделали.
Отвращение от них.
Немцы уже всё что могли сделали.
Отвращение от них.
Який діагноз у вашої дитини?
Я-ваш шанс• 25 августа 2024
Ответ дляВикасикрет
Йдіть до приватного
550 евро за гастроскопию у меня сейчас нет(((
Тем более, что за свою страховку я сама плачу каждый месяц. То есть она не бесплатная для меня.
ПолБатона• 25 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это в какой стране такие расценки?
Викасикрет• 25 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Як так, на виплатах і не назбирали 550 євро
Я-ваш шанс• 25 августа 2024
Ответ дляВикасикрет
На каких выплатах?!
Мстящий за Зайца• 25 августа 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Тобто написала, что в Украине проходим лечение, ребенку предстоит операция. В Германии ребенок остался бы инвалидом.
Какая вы, фу...
Не пишите больше
Какая вы, фу...
Не пишите больше
То есть, медицина в Германии, хуже чем в Украине? Жирно троллите...
ПолБатона• 25 августа 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
На каких выплатах?!
Та тут все,кто заграницей живёт автоматически на каких-то выплатах
Ответ дляНевгамовна шахиня
Что именно?
Немцы уже всё что могли сделали.
Отвращение от них.
Немцы уже всё что могли сделали.
Отвращение от них.
Простите, что именно пропустили врачи немецкие? Слышу не в первый раз такие отзывы о них.
Та_все_ок_будет• 25 августа 2024
Возвращаетесь, все закрываете и нет печали. Не вижу проблемы
Но, вы должны понимать, что война только в разгаре и окончания не видно, бизнес в воюющей стране очень шаткий, больше таких условий у вас не будет
Невгамовна шахиня
• 25 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
Ну тоді viel spaß. Добре що ви визначилися
Дякую
Коварная Зая• 25 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
Ви смієтесь а в моєї сусідки так і є. Саме зараз ну дуже захотіла
А в Україні не треба працювати?
Невгамовна шахиня
• 25 августа 2024
Ответ дляруки_Крюги
Ну тоді можна попередити що дитина знаходилась на лікуванні і привезти медичні папери.
Так, я про це попередила. Буду робити переклад заключення лікаря
Невгамовна шахиня
• 25 августа 2024
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Ви зі Львову така хоробра?
Невгамовна шахиня
• 25 августа 2024
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Тільки і можете анонімно писати. В очі тім людям скажіть, побачите що буде
Губки-уточкой• 25 августа 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Какая вы, фу...
Не пишите больше
Какая вы, фу...
Не пишите больше
Хваленная медицина((
Я тоже еду в Украину на обследование с ребёнком. Здесь очень долго и ’нет проблем’
А ребенок уже на грани анорексии
Невгамовна шахиня
• 25 августа 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Який діагноз у вашої дитини?
Втрата слуху через хворобу, яку ніхто не бачив. Потрібна операція.
Просериарила молодость• 25 августа 2024
Чи можна, бувши в Німеччині з початку війни, приїхати в Україну, умовно кажучи, на два тижні і повернутися назад?
Дружина двоюрідного брата поїхала з дитиною, ще на початку війни, жодного разу не приїхала, каже, що не можна так.
Буду вдячна за відповідь!
Невгамовна шахиня
• 25 августа 2024
Ответ дляNataliia
Затяжной отит. После температуры 40 никто не стал разбираться, отправили в школу. С болью в ушах не могли попасть к врачу
Просто каралева• 25 августа 2024
Ответ дляКоварная Зая
А в Україні не треба працювати?
Треба. Але там все зрозуміло, є мова і професія. А тут все з нуля з важкою мовою
Невгамовна шахиня
• 25 августа 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Буду вдячна за відповідь!
Можна виїжджати на 21 день на рік, якщо в неї 24 параграф
Просто каралева• 25 августа 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Буду вдячна за відповідь!
Звісно можна. Три тижні на рік будь ласка. То вона не хоче
Коварная Зая• 25 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
Не важче, ніж працювати в Україні за зарплату, яка не встигає за шаленими цінами
Губки-уточкой• 25 августа 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Что именно?
Немцы уже всё что могли сделали.
Отвращение от них.
Немцы уже всё что могли сделали.
Отвращение от них.
4ым смешно
Все, что надо знать о наших