Ума Палата• Изменено 25 августа 2024
Девочки, если я забыла замочить сухие шиитаке, их можно проварить?
В интернете как-то все сложно пишут, и варить надо, и замачивать на 8 часов, я раньше всегда замачивала на 2 часа и готовила.
А сейчас забыла, если я их проварю, полчаса например, кто-то так делал ?
Нервогенератор• 25 августа 2024
Можна. Я так робила. Просто дивитеся по ним, коли дійдуть до кондиції. Їх взагалі можна і сирими їсти. Є рецепт зі сметаною. Не сухі - сирими ! То я про свіжі ))