Роза в вазі• 25 августа 2024
Я живу в ЖК Метро. А подруга на Троещине в старом фонде. Отказывается переезжать
Приезжала ко мне в гости. Когда я сняла там квартиру. Я уговаривала её переехать в этот ЖК. Она сказала, что её все устраивает в своем районе и квартире, где она сейчас живёт. Мол смысла переезжать не видит. Но это же перспективней и интереснее жить совершенно в новом жк и в лучшем районе. А не в 2000-х старом фонде. Не понимаю таких людей. Что там может устраивать? Да, на Троещине квартира у неё хорошая, большая. Всё рядом. Машина под боком. Но как по мне молодые люди должны стремиться жить в новых домах с новыми ремонтами. Тоесть стремится к лучшему нужно. Я уже и нашла квартиру под аренду в этом же доме для неё. А она уперлась рогами.
Роза в вазі
• 25 августа 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зачем ей снимать, если живет в своей?
Это не её. Её квартира осталась в городе где боевые действия сейчас. Она тоже арендует. Тоесть переехать проблемы совершенно нет. А она говорит, что это глупо отдавать 26к за однушку в этом ЖК. Мол ей понты не нужны.
Роза в вазі
• 25 августа 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Всем, вам не понять.
А почему мне не понять? Будут какие-то аргументы? Чем Троещина лучше? Вот просто уже для себя интересно, может я что-то новое узнаю.
Хочу барабульки• 25 августа 2024
Ответ дляРоза в вазі
Слишком рано вы начали активный троллизм с ценой. Хоть бы пару страниц продержались
Роза в вазі
• 25 августа 2024
Ответ дляХочу барабульки
А чем вам цена не подходит? Посмотрите цены. Однушка с ремонтом и дорогой техникой столько и будет стоить.
ЯниЯ• 25 августа 2024
Ответ дляРоза в вазі
автор, давно Ви в тому жк живете? взимку жили?
Роза в вазі
• 25 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
Нет. Зимой не жила. В апреле только туда переехала. А что?
ЯниЯ• 25 августа 2024
Ответ дляРоза в вазі
поживете- зустрінемось у цій темі ще раз
Манюнайтед• 25 августа 2024
Ответ дляРоза в вазі
Ты отдаешь 26 к за однуху?на какой теме сидишь ,сколько зп?
Роза в вазі
• 25 августа 2024
Ответ дляNavochka
Еммм... Це напевно реклама від забудовника того ЖК Метрополіс, не інакше ))
Це ж мурашник ’на висілках’. Що там є привабливого і актуального для ’молодих людей’?
За рекламу мне не платили. А что там плохого лично для вас? Еще скажите, что лучше на Троещине жить, чем в этом ЖК.😂
Роза в вазі
• 25 августа 2024
Ответ дляМанюнайтед
Офисы💸🤔
Роза в вазі
• 25 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
А какие там нюансы зимой? Уже интересно узнать. Риелтор ничего не говорил.
Чудовий каламбур• 25 августа 2024
вот это вам скучно автор или фантазии нет. никогда бы свой старый фонд не променяла на не понятный жк с орущими генераторами, еще и в неудобном районе
Удальонка• 25 августа 2024
Ответ дляРоза в вазі
Подруга умнее вас,извините
Не пириживай• 25 августа 2024
Проміняти Троєщину, де все під боком на смітник в голосієво?
На ну нафіг,
Жити біля мосту? Дихати вихлопними газами, купа бомжів, фур які гасають
На ну нафіг,
Редиска Я• 25 августа 2024
Ответ дляРоза в вазі
На Печерске дешевле снять
Не пириживай• 25 августа 2024
Ответ дляРоза в вазі
За такі гроші можна жити в центрі, а не на обочині.
Добра, коли сита!• 25 августа 2024
Ответ дляРоза в вазі
І отут полився жирок)
ЯниЯ• 25 августа 2024
автор, де паркуєтесь?
сквозняки ще не турбували?
метро не працює до либідської
інфраструктура там - тільки церква
ЖК на великій загруженій розвилці
ну таке....
сквозняки ще не турбували?
метро не працює до либідської
інфраструктура там - тільки церква
ЖК на великій загруженій розвилці
ну таке....
Анти-анонім• 25 августа 2024
Ответ дляРоза в вазі
ЖК Метрополис. ❤️
Якщо велика різниця в ціні, то я б теж не хотіла б
Анти-анонім• 25 августа 2024
Ответ дляРоза в вазі
Ахах, чем же?)
Багато вільного простору. В пішій доступності практично все