Роза в вазі• 25 августа 2024

Я живу в ЖК Метро. А подруга на Троещине в старом фонде. Отказывается переезжать

Приезжала ко мне в гости. Когда я сняла там квартиру. Я уговаривала её переехать в этот ЖК. Она сказала, что её все устраивает в своем районе и квартире, где она сейчас живёт. Мол смысла переезжать не видит. Но это же перспективней и интереснее жить совершенно в новом жк и в лучшем районе. А не в 2000-х старом фонде. Не понимаю таких людей. Что там может устраивать? Да, на Троещине квартира у неё хорошая, большая. Всё рядом. Машина под боком. Но как по мне молодые люди должны стремиться жить в новых домах с новыми ремонтами. Тоесть стремится к лучшему нужно. Я уже и нашла квартиру под аренду в этом же доме для неё. А она уперлась рогами.
Добра, коли сита!• 25 августа 2024
А подруга за скільки знімає?

автор Роза в вазі • 25 августа 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
А подруга за скільки знімає?
3к за 11000.
автор Роза в вазі • 25 августа 2024
Ответ дляКубик Рубика
Теремки, ж*** мира. Нафиг надо ваш Метрополис?
Троя тоже жопа, нафиг там кому-то нужны там в квартире в старых фондах?
Завжди мало• 25 августа 2024
Как же достали наглые и беспардонные жители этого жк, которые самозахватили часть территории сквера города, перегородили ее, нарушили договоренности с нашим жк о доступе на территорию, из-за чего в ашан топать на километр дальше, зато вовсю бегают в наш паркинг и на укрпочту. Ваша тема полностью в стиле жителей метрополиса
Цигарний шланг• 25 августа 2024
Троещина однозначно тихий ужас, но и Голосеевский уже его догоняет, для чего такие крайности? Уж лучше варшавский посмотрели бы или любой другой поближе к цивилизации
Кубик Рубика• 25 августа 2024
Ответ дляРоза в вазі
Я с вами на ты не приходила. Теремки гораздо жопнее :))
В смысле, кому надо? Тем, кто там живёт. Это вы тут Метрополис пытаетесь впаривать, нафиг никому не нужный.
Кубик Рубика• 25 августа 2024
Ответ дляРоза в вазі
И да, в старых фондах сейчас намного легче переносить сложности войны. И мне нафиг не надо ваши муравейники.

Коренная киевлянка• 25 августа 2024
Ответ дляРоза в вазі
А почему мне не понять? Будут какие-то аргументы? Чем Троещина лучше? Вот просто уже для себя интересно, может я что-то новое узнаю.
На Трої є ВСЕ! А у вас там що? Нічого толком, гул перфораторів 24/7.
Цигарний шланг• 25 августа 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Що є такого на трої? Для мене це кримінальний район, може я чогось не знаю
автор Роза в вазі • 25 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Подруга говорит, что криминала там нету. С криминальностью там так само как и в других районах. Говорит, что всё спокойно.
Цигарний шланг• 25 августа 2024
ще в молоді роки туди боялись в гості приїздити коли хтось запрошував в гості
Майданщица• 25 августа 2024
Ответ дляРоза в вазі
Это не её. Её квартира осталась в городе где боевые действия сейчас. Она тоже арендует. Тоесть переехать проблемы совершенно нет. А она говорит, что это глупо отдавать 26к за однушку в этом ЖК. Мол ей понты не нужны.
Метрополис это возле воздухофлотского моста? Адрес улица борщаговская??
_amarantik• 25 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Почему именно криминальный? Здесь авторитеты живут? Или происходит что то чего нет в других районах?
Майданщица• 25 августа 2024
Ответ дляРоза в вазі
Да какая разница? Живите где хотите.
Зачем аргументы?
Мексиканочка• 25 августа 2024
Автор,а почему бы вам не переехать на Печерские Липки или Бульвар Фонтанов? Нужно же стремиться к лучшему
Там-тарарам• 25 августа 2024
Ответ дляРоза в вазі
3к за 11000.
Ну вот! И нафига ей меня 3к на 1к в 2,5 раза дороже? Из-за понтов? Пока вы будете платить за понты ’новый жк’, она за разницу в аренде отдохнёт или купит для себя что-то
Там-тарарам• 25 августа 2024
Ответ дляРоза в вазі
Автор, а откуда Вы приехали? Аж любопытно.
автор Роза в вазі • 25 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А для вас чем Голосеевский неугоден? За Троещину согласна, не знаю как там люди живут.
Викупана• 25 августа 2024
была уже тема от вас
Теремки против Троещины

автор Роза в вазі • 25 августа 2024
Ответ дляКубик Рубика
Чем Троещина лучше? По-моему Троещина полная жопка.
автор Роза в вазі • 25 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
На Трою?
автор Роза в вазі • 25 августа 2024
Ответ дляМексиканочка
Будет возможность обязательно перееду.
Там-тарарам• 25 августа 2024
Как прикольно читать, мнение понаехавших, про какой район лучше. Каждая лягушка своё болото хвалит, слышали про такое? Хочу услышать насколько место Вашего рождения, было круче Троещины)))
автор Роза в вазі • 25 августа 2024
Ответ дляТам-тарарам
На Теремках.
Там-тарарам• 25 августа 2024
Ответ дляРоза в вазі
На Теремках.
Нет, до Теремков. В каком прекрасном месте Вы родились, что для Вас Троя это отстой?)))
автор Роза в вазі • 25 августа 2024
Ответ дляТам-тарарам
Не за понты, а за чистый, свежий, новый дом.
автор Роза в вазі • 25 августа 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Что там есть? Два магазина и рынок на весь район?
Усатая полосатая• 25 августа 2024
Кожна людина незалежно від віку має тягнутися до кращого. Але в кожного оте краще своє, свої приоритети. І це дуже добре що всі ми різні.
Там-тарарам• 25 августа 2024
Ответ дляРоза в вазі
Насмешили. Есть намного лучше и понтовее новые дома, и на Трое в том числе. Ваша подруга- очень умный человек, что не ведётся на Ваш маращм
Цигарний шланг• 25 августа 2024
Ответ дляРоза в вазі
На Трою?
Так на Троєщину. Там були завжди найдешевші квартири. Ще в середині 90 дочку колеги моєї мами намагались згвалтували в під´їзді, страшних історій вистачає. Але все змінюється , зараз цей район не такий і страшний як колись але я його оминаю