Снегурочко• 17 ноября 2012
девочки подскажите пожалуйста, перепил муж
меры нет все люди как люди он как всегда. начато водкой закончено пивом, незнаю сколько выпито потому что допивали на улице в кумом.
что ему дать чтобы попустило?
может атоксила намешать или я уже просто незнаю что..
что ему дать чтобы попустило?
Аноним• 17 ноября 2012
энтеросгель, абсорбент, выведет алкоголь из крови, а вообще лучше спаточски да в проветриваемую комнатку.......
Бегущаяпо• 17 ноября 2012
если есть возможность за алкоклином сбегать - сбегайте.
про тазик - правда((( к сожалению
Снегурочко
• 17 ноября 2012
ой он уже 1,5 часа сидит в туалете в обнимку... девочки а сколько атоксила развести и сколько воды?
Татьяна2012• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
1пакет на стакан воды, или 1 столовая ложка с горкой на стакан.
Снегурочко
• 17 ноября 2012
Ответ дляТатьяна2012
спасибо.
солпадеина таблетку (шипучка) на утро - если мандраж будет, сразу снимет)
а сейчас к сожалению только рвота и промывание (марганцовка или тот же атоксил, регидрон)
вобщем ничего нового.. это пережить надо) пока от огромного кол-ва токсинов организм чуток очухается.
а, еще тошноту сейчас отлично снимет церукал или метоклопрамид! он останавливает рвотные позывы.