ingaruta• 25 августа 2024

Кадыровцы и 2ая армия мира мародерят на Курщине. Опять видосик)

Грабь своих, чтобы натовцам не досталось!)Боже мой,это ж у своих,у россиян,что они вытворяют?Дичайшее всемирное позорище,а стадо на них молится’мальчики наши’)час назад
Российские военные ограбили склад Wildberris в селе Званое Глушковского района, Курской области.

На видео видно, как сегодня в 17:07 трое военнослужащих ВС РФ заходят на склад пункта выдачи заказов, разрывают упаковочные конверты и выносят посылки местных жителей.

Ранее кадыровцы грабонули магазин «Мегафона» в поселке Глушково.

Это у них называется - грабь своих, чтобы натовцам не досталось?
автор ingaruta • 25 августа 2024
скрепы.великодержавие.

Totka• 25 августа 2024
Видели
Этому видео несколько дней
автор ingaruta • 25 августа 2024
да русо армия там и частные дома вынесла и квартиры обчистила.и тачки позабирала.сотни тысяч выехавших курчан стали бомжами.это ж не шутка
автор ingaruta • 25 августа 2024
Ответ дляTotka
Видели
Этому видео несколько дней
нее то были кадыровцы .телеф грабили.попали на видео.а это свежак
Николай-b526• 25 августа 2024
вы думали о них иначе????
автор ingaruta • 25 августа 2024
еще и белгородщину вторая армия мира обчистила
Totka• 25 августа 2024
Ответ дляingaruta
На видео дата - 23 августа
автор ingaruta • 25 августа 2024
Ответ дляTotka
На видео дата - 23 августа
да а перед этим кадыровцы были.не все и на камеры попадает.прикиньте что там творится
автор ingaruta • 25 августа 2024
Ответ дляTotka
На видео дата - 23 августа
а вы хотите прям прямую трансляцию с места событий

Totka• 25 августа 2024
Ответ дляingaruta
Ничего я не хочу. Написала же, что видела это видео. Оно не сегодняшнее
автор ingaruta • 25 августа 2024
Доблестные российские денацификаторы настолько верны своей профессии, что не смогли пройти мимо склада Wildberries в селе Званное Курской области.

В течение почти получаса (17:07-17:30) эти бесстрашные воины разрывали (https://t.me/kurpepel/430) упаковочные конверты и денацифицировали посылки местных жителей.

К сожалению, миссия оказалась невыполнимой с первого раза, и героям пришлось вернуться на это опасное задание.

В 21:06 они предприняли повторную попытку освободить склад от посылок. На этот раз операция заняла больше времени. Выполнив задачу, в 21:43 они покинули (https://t.me/kurpepel/431) помещение.

Званное находится в ≈13 км от ближайшей точки гипотетического присутствия украинских войск. Недавно ВСУ там перебили (https://t.me/ToBeOr_Official/15777) мост, местных жителей эвакуировали.
оле-чка• 25 августа 2024
Вспомните как магазины в запорожской области разворовывали
uma• 25 августа 2024
А типа им важно чей дом, магазин, если цель украсть… Гниды голожопые даже б/у труханами не брезгуют.