годовасик• 25 августа 2024
Немає сексуальності
Я пряма як двері. Фліртувати не вмію. Хоча почуття гумору є. Але потрібен, час щоб відкритися. Коли погано знаю людей, то я напружена і не говірка. Чи може бути такий характер проблемою в особистому житті?
Ашолюдискажуть• 25 августа 2024
Это только от вас зависит. Вон, айтишники- интроверты женяться аж бегом)
Непозбувна Бентега• 25 августа 2024
В мене теж, хоча я довгоногого красуня з 4-м розміром грудей і тонкою талією, а от фліртувати, строїти глазки недано, стронг фейс 🗿
годовасик
• 25 августа 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
4 розмір все змінює)
Локшина на вухах• 25 августа 2024
Может. Людям коммуникабельным легче знакомиться и устраивать личную жизнь. Но с друглй стороны, если мужчина влюбится в вас такую , какая вы есть , то это не будет проблемой.
фрау Гітта• 25 августа 2024
Сексуальность не равно умение флиртовать,можна быть сексуальной не открыв рта)
Непонятно• 25 августа 2024
Любите свое тело и принимайте себя полностью, тело нужно любить не только в одежде,но и обнаженное, не обращать на целлюлит и какие то еще недочеты если они есть. Ваше тело уникально как и Вы
Vladimir1978• 25 августа 2024
Ответ дляШвабристка
Смотрите порно и развивайте сексуальность мыслями о сексе
Неслушайте таких людей. Стройте отношения. Создайте трафик из соискателей.
ОноВамнадо• 25 августа 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Всім до лампочки ваш стронг фейс, якщо ви в декольте!