МояХатаЗкраю• 25 августа 2024
Вы летали/ездили к мужчине за свой счёт?
Дайте подуться• 25 августа 2024
Да, ездила. И правда не понимаю в чем проблема? Проезд для вас не подъемная сумма?
Байрактарна• 25 августа 2024
раз перелет оплачивала, он остальное, сказал честно что не потянет, ну и ок. Жилье питание развлечение все были на нем - шикарно отдохнула на Канарах
Свекруховна• 25 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
Да, приехала и осталась. И уже 16 лет живем с дочкой за его счет))
Сексом расплачиваетесь?
Завтра не пью• 25 августа 2024
Принципиально иметь позицию ехать к мужчине только за его счет - это оказание сами понимаете какой услуги. Когда нормальные партнерские отношения нет никакой проблемы оплачивать СВОИ расходы самостоятельно.
А Я Самая Самая• 25 августа 2024
Если у Дамы желание только присесть на кошелек то думаю только за счет принимающей стороны.
А если чтоб создать гармоничные и серьезные отношения, вы что бесполезная в этой жизни что не способны заработать на билет себе ?
from Ukraine• 25 августа 2024
За свой счёт нет. А то зачем он вам нужен тогда, если оплатить не сможет перелет. Что вы тогда ищете за границей?
Кто крайний?• 25 августа 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Принципиально не оплачивать женщине хотя бы билеты туда обратно - это либо мужчина нищий , либо просто жлоб. Тогда зачем к нему ехать зпа свой счёт ?
Тримбулька• 25 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
На обратный билет не хватило что ли?
Золота орда• 25 августа 2024
Ответ дляСвекруховна
Сексом расплачиваетесь?
И сексом, и любовью, заботой, ведением хозяйства и тд. Как любая жена.
Золота орда• 25 августа 2024
Ответ дляТримбулька
На обратный билет не хватило что ли?
Не завидуйте. Я не спонсора искала, а сама достаточно обеспечена, чтобы купить себе не только билет.
Чучело-Мяучело• 25 августа 2024
Так, звісно, чому ні?
Ніхто нікому не винний нічого.
Якщо він мені не сподобався - зняла отель і купила зворотній квиток. Це доросла позиція.
Ніхто нікому не винний нічого.
А Я Самая Самая• 25 августа 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так, звісно, чому ні?
Ніхто нікому не винний нічого.
На этом форуме так не принято, тут ради писечки мужики как минимум должны самолет прислать или зачем он им
Завтра не пью• 25 августа 2024
Ответ дляКто крайний?
А где в топике написано, что он именно принципиально не оплатил?)))
Я уже все написала выше, но могу и другими словами: если Вы едете найти спонсора, т.е. в содержанки, то тогда конечно незачем ехать если даже билет не оплатил. Но к адекватному взрослому партнерству это всё не имеет никакого отношения.
Но может конечно эта тема про спонсорство и есть, а я тут с каким-то зрелым подходом лезу)))
Кто крайний?• 25 августа 2024
Это и так понятно, что если мужчина не предлагает оплатить билеты туду \обратно, значит он не хочет этого делать. Вы можете ездить к мужчине за свой счёт и даже его содержать. Это ваше право.Кто - то согласен и на попопламщиков и на альфонсов ))) Для других нормально когда мужчина вкладывается финансово , ухаживает , оплачивает дорогу , досуг , жильё и т.д. Каждый выбирает тот вариант , котрый ему \ей ближе .
Чучело-Мяучело• 25 августа 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Не прийнято мабуть між злиднями, що не в стані дійсно собі квиток оплатити.
Погано собі уявляю успішну жінку, щто вимагає оплатити їй квитки.