daiannaSan• 25 августа 2024

Школьный рюкзак - какой?

Популярные самые, как я понимаю, это Кайт и Ес. Может, из-за того, что разрекламированы и дизайн красивый)).
Что скажете на счёт качества данных рюкзаков? Цены не из бюджетных, стоит ли обратить внимание на более доступные рюкзаки? Если да, то какие?
Дочь идёт в 1 класс, но первое полугодие точно дистанционнка. Школьный рюкзак ещё не покупаю, но присматриваюсь.
nata.ant• 25 августа 2024
Купляла самий простий,два роки відходила,в третій купила новий,бо донька захотіла інший
Дисней_Кребо• 25 августа 2024
1. Рюкзак большую часть времени будете носить вы.
2. В некоторых школах есть у начальной школы шкафчики и большую часть книг и другого оставляют там - тогда большой рюкзак вообще не нужен.
Малютка-0984• 25 августа 2024
у моей такой, дешевле Кайтовских, но ничем не уступает, год прошел, а он как новый. На год еще точно хватит, если не на 2. Вместительный, легкий, не обьемный. Еще хорошие Go pack и Cool pack, присмотритесь к ним.
Малютка-0984• 25 августа 2024
и если точно будет дистанционка, подождите октября/ноября и распродаж)