Летчица• 03 марта 2014

Девочки, нужен мозговой штурм фуршет.

Девочки, что бы Вы приготовили на фуршет для молодежи (15-18 лет). У ребенка др, никого приглашать не планировала, но мне уже начинают отписываться ее друзья с вопросом о времени, когда можно зайти и тактично поздравить именинницу. Накрывать стол не планировала, но вот если соберется молодежь, чем то надо угостить. Вот что придумать?
Спасибо!!!
ЛисАпедная• 04 марта 2014
да закусок каких-нибудь. мясные мешочки с грибами в духовке, бутербродики, картошка фри, нарезку овощи-мясо-сыр мне 20, у нас сейчас в таким формате все проходит - студенты)

Пиу!Пиу!• 04 марта 2014
Суши, пицца
Выручалка• 04 марта 2014
Ну что молодежи нужно? Музыка, пиво и что бы родителей дома не было!
ЛисАпедная• 04 марта 2014
кстати да, пиццу еще проще а суши это дело хоть и популярное, но на любителя
Lumino4ka• 04 марта 2014
Пиццу.Бутерброды. Закуски (оливки, маслины, грибы маринованные). Купить корзинки, в них разложить салатики, получаться типа тарталетки.
AlenaBoyko• 04 марта 2014
Суши накрутите!
Miami Ink• 04 марта 2014
можно в тарталетках всякие салатики (от оливье до фруктов с натуральным йогуртом), если любят суши и вы не боитесь детям давать такое (можно с соленой рыбкой) - приготовьте сами, эконом вариант: есть гренки в упаковках (круглые булочки, разрезанные пополам и подсушенные в духовке), я сверху гренки эти мажу смесью из консервы скумбрии (вкуснее, конечно, трески) + яйцо вареное на крупной терке + майонез - очень вкусно получается

malenkiy_sb• 04 марта 2014
Фрукты, пирожные, конфеты, сок, чай, можно шпажки сделать (сыр, маслины, колбаска), рулетики из крабовых палочек с еврейской закуской, печеночный паштет в тарталетках.
Безникая• 04 марта 2014
закуски разные, что тут еще придумать.
бутеры с рыбой, блинов можно с разными начинками (разрезать наискосок), мясные нарезки, овощи, сыры, корзинки с салатами.
На десерт торты низкие нарезать маленькими ромбиками + фрукты и конфеты
Miami Ink• 04 марта 2014
блин, сказанула тоже - детям
хотя в 15 - еще дети, в 18 - уже взрослые))
Аноним_575• 04 марта 2014
Лаваш намазать сливочным сыром, потом тонкими ломтика а ми слабосоленую семгу, притрусить укропом. Свернуть в рулет, нарезать ломтиками. Или лаваш, майонез, брынза с чесноком и зеленью. Тоже свернуть рулетом, нарезать.
Ванна Тазиковна• 04 марта 2014
Трубочки с грибами из слоенного теста
Я_поехала• 04 марта 2014
я своей готовила пиццу,торт,покупала фрукты и варила много компота,мы не употребляем газированые воды,ребятам очень понравилось
автор Сковородка • 04 марта 2014
девочки, а тарталетки не размокнут от салатов? просто мы такое не едим в принципе, потому и не в курсе, как с ними обращаться в процессе приготовления.
автор Сковородка • 04 марта 2014
Ответ дляВыручалка
ну пива то точно нет, хотя не уверена, что кто из них что то не принесет. ну а мама накроет стол и смотается в поход по магазинам.
ЛисАпедная• 04 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
блин, сказанула тоже - детям
та ладно, какой там взрослые?
Lumino4ka• 04 марта 2014
Ответ дляСковородка
Салаты накладывают перед самым приходом гостей. Тогда раскисать не успевают.
автор Сковородка • 04 марта 2014
Ответ дляLumino4ka
ясно. походу можно любые салаты разложить в тарталетки?
Lumino4ka• 04 марта 2014
Ответ дляСковородка
Теоретически да.)) Просто нужно меленько крошить.

asobakabosa• 04 марта 2014
Я делала такое:
1. Обычный салатик оливье или крабовый и насыпала его в тарталетки.
2. делала чесночную закуску и пекла на белом батоне пару минут до корочки.
3. Если молодежь попроще,то можно сосисок сыра и огурчик на шпажку:)
автор Сковородка • 04 марта 2014
Ответ дляasobakabosa
Я делала такое:
спасибо. будем думать. надо ж еще успеть приготовить. а потом вечером еще бабулю развлекать, у нее тоже др.