Коленная ложечка• 26 августа 2024

В 35 лет

Не пить, не курить, не иметь лишнего веса, это достижение для женщины?!
ЧукИГеки• 26 августа 2024
То нормально думаю, в моєму оточенні точно. В чому подвиг?
ЧукИГеки• 26 августа 2024
Після 40 вагу важко тримати (мені), але я недавно народила, ГВ)
автор Коленная ложечка • 26 августа 2024
Ответ дляЧукИГеки
Что многие и с этим элементарным не справились.
Замороженная селедка• 26 августа 2024
Ну разве что последнее и то под вопросом. Если генетика, то человек и усилий никаких не прилагает, а просто живёт)
ЧукИГеки• 26 августа 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Не курила ніколи, не переношу запах сигарет, алкоголь - стакан вина по святах, а буває, що і роки без. Вагу тримала до 2 пологів - 52-55 кг, але після 40 різко набрала і тепер 60, не можу схуднути, обмежую їжу, спорт постійно, але 60 і ні грама вниз
ЧукИГеки• 26 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Я так просто була стрункою до 39 рівно, а потім оп і набрала
Поторописька• 26 августа 2024
Мені майже 35, то я така. Всі питають яому така струнка, а не товста🤣бо не курю не пью спорт та пп та хожу багато. Мені здається це нормальний стиль життя а не якесь досягнення.
ЧукИГеки• 26 августа 2024
Ответ дляПоторописька
А діти є?
ЧукИГеки• 26 августа 2024
Я ото думаю ще народити, думаєте варто? Чи вже все?
Ответ дляЧукИГеки
Если есть желание, здоровье позволяет, хороший партнёр, финансы, то конечно, до 40-ка время есть.
ЧукИГеки• 26 августа 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Вже трохи за 40
Обстановщица• 26 августа 2024
Ответ дляПоторописька
вареники ліпити вмієте?
А_мій_самий_самий• 26 августа 2024
Пью, курю, лишнего веса нет. 47 лет
Ответ дляА_мій_самий_самий
Пью, курю, лишнего веса нет. 47 лет
Нуууу, вы тётя не первой свежести 😅
Жена аллигатора• 26 августа 2024
А в чем достижение? Я от природы такая. Нет у меня лишнего веса. Не пью. Покурить могу электронную сигарету. И? Достижение в чем?
А_мій_самий_самий• 26 августа 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Нуууу, вы тётя не первой свежести 😅
И даже не второй. И?
Проня_Прокоповна• 26 августа 2024
Это не достижение, а образ жизни.
Анонім-ка• 26 августа 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Нуууу, вы тётя не первой свежести 😅
Думаєте, якщо не пити і не курити, то до 47 не доживете?
КучМала• 26 августа 2024
Ответ дляАнонім-ка
От желчи захлебнется?
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это не достижение, а образ жизни.
Сила воли, вести такой образ жизни, если это так легко, почему же все так не живут?!
Проня_Прокоповна• 26 августа 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Какая еще сила воли? Я не пью и не курю и никогда не пила и не курила. Причем тут сила воли? Это мой выбор.
Поторописька• 26 августа 2024
Ответ дляОбстановщица
вареники ліпити вмієте?
Так але не люблю
Крижана бурулька• 26 августа 2024
Вряд ли это можно назвать достижением . Это скорей выбор правильного образа жизни .