Потребую апгрейду• 26 августа 2024
Муж сказал некрасиво про мою маму
Мама много читает о политике сейчас,но она и в целом рпзносторонний умный человек. На порядок выше уровня его матери. Вчера поругались с мужем,и муж сказал,что моя мама часто городит чушь и для него это как белый шум.Я конечно не в восторге от его мамы,молчу вообще что она мне скидывала ´почитать´ в начале войны,но мужу я же не говорю,что его мама чухню морозит,хотя где-то я так и считаю. Так я могу доколупаться и до того,что смотрит и читает муж.Зачем так говорить жене о её маме?по моему,он просто не уважает моих родителей.
Щепотка_совести• 26 августа 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Нет,не много. А я должна много??
Ну если вы прозябаете в нищете , то почему вы не хотите зарабатывать много?
Вам комфортнее жить без денег и ждать их от кого-то и ныть
Аль де Барановна• 26 августа 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Планов
Повірте людині в якої плани рухнула в момент: будуть інші плани, кращі. Немає сенсу заради планів жити з людиною до якої не відчуваєш поваги
Аль де Барановна• 26 августа 2024
Ответ длязабиякина
Пожилая женщина за свою жизнь не научилась вести разговор? Я ж и говорю, некоторые с возрастом решили, что им можно ляпать все подряд языком.
Як би не було, чоловік повинен шанувати мати своєї дружини. Не подобається? Мовчки пішов і не слухаєш.
Коник-стрибунець• 26 августа 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А почему я ему не высказываю прочего маму?она меня бесит просто..но я все же сдерживаюсь,тк мать мужа. Мне обидно,муж мог бы и смолчать
А я б не сдерживалась.
забиякина• 26 августа 2024
Ответ дляАль де Барановна
Это взаимное чувство - уважение.
Фрекен бок• 26 августа 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Значит ваша старая кобра обогнала его аналогичную.
Фрекен бок• 26 августа 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Мне обидно,что я с его родителями всегда была вежлива,пыталась сгладить острые углы. И родителей его я не обсуждала,оценок их жизни не давала,хоть и тоже отец,например,совкодрочер. А муж позволил ,схренали?значит он не уважает меня?
Мозгодрочер хуже совкодрочера.
Фрекен бок• 26 августа 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну он даже сам моей маме говорил ´А что вы сделали?или А чего вы добились и тп.
Мама до сих пор обижена на это,я чувствую.но виду не подаёт.
Две обиженки на одного мужика- перебор.
Потребую апгрейду
• 26 августа 2024
Ответ дляВыФсеВрете
А вы живёте все вместе?
Нет, я с мужем. Родители отдельно,но общаемся
Звоночек• 26 августа 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А чего вы ее не защитили? Ну, да, накхали бы на его родителей и рзговоры бы эти прекратились. Но вам хочется быть хорошей в своем выдуманом мире, а потом удивляетесь и маму позволяете обижаеть.
люблю_тортики• 26 августа 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А почему он с писюнами меряется?
Что его тригеррит? Или она заводила?
ПешитеБесАшипок• 26 августа 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Да она ничем не интересуется...мы вне политики😀выше всего этого
То у свекрухи позиція «какаяразніца»?
Хай кацапи заходять, аби її не чіпали.
Мене би також дратували такі родичі.
Хай кацапи заходять, аби її не чіпали.
Мене би також дратували такі родичі.
Потребую апгрейду
• 26 августа 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
То у свекрухи позиція «какаяразніца»?
Хай кацапи заходять, аби її не чіпали.
Мене би також дратували такі родичі.
Хай кацапи заходять, аби її не чіпали.
Мене би також дратували такі родичі.
В точку про ´какаяразница´
Но она же нам мозг вынесет
ПешитеБесАшипок• 26 августа 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
В точку про ´какаяразница´
Но она же нам мозг вынесет
Автор, Ви молодець! І Ваша мама також.
Я з тією с.кою ватною, взагалі, перестаньте спілкуватися.
Поки немає дітей, може і до чоловіка уважніше придивіться? Один з нацьридкіших типів людей, це ті, які нічого собою не представляють, а понтів вище нікуди.