Сегодня не целуюсь• 26 августа 2024
Депресія через роботу
Привіт, дівчатка
Через переїзд була вимушена звільнитись з роботи, де не погано заробляла ( виходило 30-35). В новому місті дуже довго шукала роботу, там зп значно менші. З трудом знайшла де виходить 18-20, але далеко від дому. Потрібно робити 2-3 пересадки, а ранком часто беру таксі, так як потрібно приходити завчасно до початку роботи, та навіть, якщо запізнитись на 1 хв, вже штраф. Якась така апатія до всього, депресія. Не можу ні на що знайти сил, вважаю себе нікчемою, яка не може нічого заробити. Шукаю інші варіанти, але там пропонують 10-12, рідко де 15. Ще мучає те, що орендуємо з чоловіком житло та не маємо власного. Де знайти сили? Що порадите?
Тримбулька• 26 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Зараз Луцьк
Это прекрасно, тут легко подработать. Потому что есть блошка и именно на Западной много таких вещей, которые с руками отрывают на виолити или олх.
Например, в Киеве таких вещей нет.
Если хотите, напишу вам в личку какое конкретно направление.
Зайдете на виолити, посмотрите за сколько точно такие вещи уходили за последние 2-3 месяца и сколько человек за них боролись.
Составите для себя актуальный список с ценниками
Смело можете находить такие же точно, выкупать и выставлять на продажу
Например, в Киеве таких вещей нет.
Сегодня не целуюсь
• 26 августа 2024
Ответ дляТримбулька
Например, в Киеве таких вещей нет.
Цікаво, а що за речі?
Сегодня не целуюсь
• 26 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Зачем переезжали?
Були обставини, чоловік не хотів лишатись в тому місті
Просто Фіфа• 26 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так пусть берет ответственность за фин обеспечение значит. Никогда бы не переехала в никуда ради мужа, который не обеспечивает.
Тримбулька• 26 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Цікаво, а що за речі?
Я публично писать не буду.
Пока с Западной 3-4 аккаунта ими торгует на виолити. А так толпа набежит.
Если бы я сама была на Западной, то вообще промолчала бы.
Херсон це Україна• 26 августа 2024
Ответ дляТримбулька
Я публично писать не буду.
Ха, ну теперь достаточно зайти на Виолити, выбрать города, и посмотреть, чем торгуют.
Тримбулька• 26 августа 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Нет, недостаточно.
Вы представляете, какое огромное количество ниш на виолити.
Вообще, все города торгуют этим.
Но только на Западной есть узкое направление
Вообще, все города торгуют этим.
Тримбулька• 26 августа 2024
Ответ дляDamianaD
Мені напишете?
Нет, я напишу только автору
Но никто не запрещает любому человеку мониторить виолити и самому найти ответ
ЗаведУющая• 26 августа 2024
Ответ дляТримбулька
Нет, я напишу только автору
От інтрига
Тримбулька• 26 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
От інтрига
Да никакой интриги.
Запрос на помощь от автора, я отвечаю ей.
Все.
К другим я не обращалась и интриги не разводила.
Все.
Тримбулька• 26 августа 2024
Ответ дляDamianaD
Я з цікавості. Моніторити нема часу
Это называется ’из праздного любопытства’ НЕТ
спальное место• 26 августа 2024
Виходьте завчасно,бо таксі не вихід і паралельно шукайте іншу роботу,ближче.Я по молоду,сама з дітьми,то пріоритетом був заробіток,багато часу забирало добирання.Але треба були гроші поставити дітей на ноги і мала здоровʼя,все в руках горіло.А з віком вже все змінилося,знайшла ближче,це спасіння.
Херсон це Україна• 26 августа 2024
Ответ дляТримбулька
Нет, недостаточно.
Вообще, все города торгуют этим.
Янтарь, это первое предположение))
Завтра не пью• 26 августа 2024
Вообще никогда не слышала про это виолити, а на советчице за последние пару дней уже несколько раз. Удивительно
Тримбулька• 26 августа 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Янтарь, это первое предположение))
Вы собрались гадать?
Женщины, ну что с вами не так? От автора на помощь запрос, автор удачно в Луцке, я знаю узкую нишу, она сможет 3-5 тыс с лота снимать.
Это ей реально поможет.
Вы же сами орете, что нет на советчице реальной помощи авторам, так вот она.
Зачем разводить балаган и гадить, особенно если вы близко не в теме, кроме янтаря и икон ничего не знаете. Кому даром ваш янтарь нужен
Я не буду больше отвечать ни на чьи вопросы и вбросы.
Это ей реально поможет.
Тримбулька• 26 августа 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Вы много о чем не слышали, это не показатель
Херсон це Україна• 26 августа 2024
Ответ дляТримбулька
Вы собрались гадать?
Это ей реально поможет.
Я просто ради интереса посмотрела популярное, и сколько чел следят
Завтра не пью• 26 августа 2024
Ответ дляТримбулька
Не показатель чего?
Херсон це Україна• 26 августа 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Хороший сайт, у меня там магазинчик был.
Тримбулька• 26 августа 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Не показатель чего?
Ничего не показатель.
Вы преподносите как событие то, что вы о чем-то не слышали.
Так это не событие
Вы о 99,9999999999999999999% вещей не слышали и не услышите
Так это не событие
Завтра не пью• 26 августа 2024
Ответ дляТримбулька
Ничего не показатель.
Так это не событие
Вы какая-то агрессивная.
Не слышала, удивилась.
Вон человек мне нормально ответил, а вас чет понесло
Не слышала, удивилась.
Цикавенная• 26 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
там муж стоматолог. переехал ближе к своим родителям. а они невестку не очень любят.