Мэри Попкинс• 26 августа 2024
Ноутбук для учебы 12 лет, какую диагональ покупать?
У меня в свое время был 15 дюймов хватало с головой, сейчас мониторы большие приятно работать , что посоветуете?
Заикальница• 26 августа 2024
15 оптимальный размер, чем больше, тем тяжелее таскать, учитывайте это при выборе
13 в принципе тоже норм, но смотря для каких целей
Шмоточницаца• 26 августа 2024
Для дома - чем больше, тем лучше. У дочки 17. В школу ходит с планшетом.
дякую аж підскакую• 26 августа 2024
Смотрела бы в сторону 13-15 дюймов.
У меня всю учебу были 15, потому что были в бюджетнее.
Сейчас тренд переходит в сторону 13 дюймов.
Я пересела на работе за 13, для проведения созвонов и чата хватает, для работы - доп монитор
Тріль підпільний• 26 августа 2024
На 17 выбор очень не большой. И того не стоит. 13-14 извращение. Если носить с собой как второй, то ок, а сидеть постоянно сложновато. Оптимально 15 и если есть свет, то подключать монитор) мой с моноблока 24’ пересел на ноут. Очень было непривычно...
Отжигающая• 26 августа 2024
У нас ноутбук с диагональю 15.6 дюймов (пишу ’у нас’ потому, что он общий). Но куплен он был не для учебы, а для переноса фоток со смартфона на USB-флешку, просмотра фоток, просмотра фильмов. Из дома мы его не выносим