Смайликівна• 26 августа 2024
Сильно муторно быть в родительской тройке?
Дочь идёт во 2 класс и никто не хочет быть в тройке. Тройка прошлого года распалась, одна мама уехала, а две отказались. И остались мы без тройки. И никто не хочет. Пришлось выбирать числомайзером (или как там это называется, где рандомные цифры), выпало мне, маме близнецов и ещё одной маме мальчика.
Это на год. Потом заново выборы.
Я в шоке и очень не хочу. Но... Сильно ли это много времени отнимает?
P.S. Заставить насильно меня, конечно, не могут, но кому-то ж все равно придётся быть, её знаю младших классов без тройки, даже пускай это пережиток прошлого.
Это на год. Потом заново выборы.
Секс-Бомба• 26 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Та шо за опрос то?
Потому что мне это незнакомо
Не кую, не мелю• 26 августа 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Кто и когда собирал деньги на ’Барни’?
Если я вам адрес напишу- вы приедете?
Правда там немного горячо но , я думаю, вас это не должно остановить))
Секс-Бомба• 26 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Если я вам адрес напишу- вы приедете?
Зачем мне адрес?)
Не кую, не мелю• 26 августа 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну , значит в Полтаве не украинцы живут
Это значит что в разных уголках Украины разные диалекты
И ржать над этим....
Не кую, не мелю• 26 августа 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Потому что мне это незнакомо
Теперь знакомо)
Не кую, не мелю• 26 августа 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Зачем мне адрес?)
А с какой целью вы спрашиваете?
Секс-Бомба• 26 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
А с какой целью вы спрашиваете?
Потому что я такого не знаю
Мамина корзиночка• 26 августа 2024
В нас 2 мами: одна все робить, друга допомогає за потреби.
Вчитель сам вирішує по якій програмі йти, і замовляє зошити.
Трійка чи трійця, як правильно незнаю, не чула такого не від кого. В мене сестра була з 1 до 9 класу в племінниці, також вдвох.
Зараз є доставка, інтернет-магазини та пункти видачі, навіщо ускладнювати життя всім?
Пешеходик• 26 августа 2024
вы с сраши чтоли? какая тройка?
а по теме - я считаю что эти комитетов просто не должно быть
Пешеходик• 26 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
А тетради? На печатной основе, которые. Учитель сказала, что или покупаем все в одном месте, или учимся по тетрадям в клетку и косую. А мне нравится на печатной основе.
ну пусть скажет какие и каждый себе купи
зачем для этого тройка?
Пешеходик• 26 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Я первый раз пафосное ’род комитет’ здесь услышала
Будем ржач устраивать? Когда тётки, собирающие на барни, себя комитетом называют?
везде кроме харькова похоже
наКоблучках• 26 августа 2024
Сочувствую. Школа и классная на вас будет вешать свои коррупционные схемы. А вы будете передавать это другим родителям. Родители будут гундеть, обвинять вас во всех греха, при этом ни один из родителей в глаза учителю или руководству школы не скажет. Будете только вы, как мячик для битья. Все вопросы по покупке дополнительных книг, материалов будут решаться также: вас обвинят в воровстве денег, что вы повязаны с продавцом. Но никто не захочет найти все эти вещи самостоятельно и заказать, и также будут продолжать молчать перед учителем и руководством школы. Все будут гундеть, что все должно государство, даже, если им скажут, что это просто хорошие, дополнительные материалы. Без разницы. Вы все равно будете воровкой, подлизой. Все успехи вашего ребенка будут связывать с тем, что вы подлизываетесь к учителю руководству школы.
Автор, единственная возможность снизить уровень негатива - это не начинать собирать деньги на праздники, к ДР.
Пасхальний тролік• 26 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Нафиг не надо. Но именно тетради - надо. А цветочки, конфетки... Вообще не интересуют. Тем более, что у нас учительница просит не цветы, а донат на ЗСУ.
Ті зошити реалізатор вашій вчительці доставить у школу. Вони завжди приносять купу зразків на вибір, а потім приймають замовлення. Ваша справа гроші зібрати.
Да будет так• 26 августа 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Что еще за тройка? Тройку гнедых только видела.
Тройка, тройка, тройка, тройка белых лошадей
Скачет, скачет, скачет по поляночке
Ну отгадайте что у нас?
Отгадайте что у нас?
А у нас, а у нас
А у нас родительский комитет!
Скачет, скачет, скачет по поляночке
Ну отгадайте что у нас?
Отгадайте что у нас?
А у нас, а у нас
А у нас родительский комитет!
Кудесница_с_пургеном• 26 августа 2024
Ответ дляЩедрик
Ще розстрільна тройка є) але тут мабуть про батьківський комітет тема )
Розстрільна тройка - це та, що в комітет не хоче, їм все не так, але як же ТАК вони не знають і нічого робити не хочуть, бо вони не раби і т.д.
Не служанка• 26 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
А чем плохо учиться в тетрадях в клетку и косую? По-моему абсолютно нормально. В чем смысл лишних трат кроме как 10% отката типографии для учителя?
Кудесница_с_пургеном• 26 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Я просто далеко от школы живу. И времени мало. Работа (правда свободный график), куча кружков ребёнка. Не знаю как это все успевать и так, и без этого. Но просто реально никто не хочет, никому этот геморрой не нужен.
А что вам в школе делать? Сейчас все решается в группе вайбер или где вы там организуетесть. У нас например дискуссии три раза в год. Перед началом учебного года по тетрадям. На 8 марта букет цветов и в конце учебного года те же цветы. Все. Что там успевать?
Королева Сарказма• 26 августа 2024
Жалоба на тему за пропаганду терроризма во время войны и попытку восстановить в жизнь НКВД с их оперативными тройками
Не служанка• 26 августа 2024
Ответ длянаКоблучках
У нас недавно закупили нужные пособия. В Вайбер учитель бросила фото, какие нужны.
Одна мама нашла по приемлемой цене, огласила сумму и срок сдачи денег на ее карту. Кто хочет может присоединиться. Я заплатила и даже не открывала интернет, чтоб смотреть где, что и по чем. Спасибо человеку. Но если б не организовала эта мама, то сама б заказа и тоже не померла бы.