begovelik• 26 августа 2024
Сегодняшний обстрел был местью за курскую область? Прогноз посольства США сбылся
Стоит им, видимо, доверять и прислушиваться
Ответ дляLudaSHS
Знаете что меня всегда поражает, не волшебность, нет. Это давно понятно , и прогнозы и поверхность мышления.
Это такая циничная потребность у Некоторых получить ощущение,поймать свой кайф что украинцам досталось.
Что они страдают.
Сидеть заграницей в безопасности, и ждать, как много ракет достигнут цели или нет.
Вы наверное расстраиваетесь, если пво удачно сбивает?
Да сегодня Киеву досталось гораздо меньше с плане человеческих жизней, они бесценны, чем 8.07.
Да урон инфраструктуре есть.
Но вы ожидали чего?
Что вы хотели?
Как это все, на самом деле выглядит ужасно, вот эти ожидания некоторых. Их мотивация.
Что они страдают.
Да урон инфраструктуре есть.
Но вы ожидали чего?
Что вы хотели?
Повисипалися, добре поснідали, дітей вигуляли, памперси поміняли і за чашечкою кави з крутоном вирішили донести свої експертні думки)
Irrren_com• 26 августа 2024
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Вы просто волшебная) Давно это сколько? С июля?