begovelik• 26 августа 2024

Сегодняшний обстрел был местью за курскую область? Прогноз посольства США сбылся

Стоит им, видимо, доверять и прислушиваться
Filomena• 26 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Знаете что меня всегда поражает, не волшебность, нет. Это давно понятно , и прогнозы и поверхность мышления.

Это такая циничная потребность у Некоторых получить ощущение,поймать свой кайф что украинцам досталось.
Что они страдают.
Сидеть заграницей в безопасности, и ждать, как много ракет достигнут цели или нет.
Вы наверное расстраиваетесь, если пво удачно сбивает?
Да сегодня Киеву досталось гораздо меньше с плане человеческих жизней, они бесценны, чем 8.07.
Да урон инфраструктуре есть.
Но вы ожидали чего?
Что вы хотели?
Как это все, на самом деле выглядит ужасно, вот эти ожидания некоторых. Их мотивация.
Повисипалися, добре поснідали, дітей вигуляли, памперси поміняли і за чашечкою кави з крутоном вирішили донести свої експертні думки)

lus_so• 26 августа 2024
Ответ дляFashion4
А мы не можем ударить по кремлю, нам не разрешают.. пуйло понимает только силу, как бандит
І де на шостий рік президентства власна ракетна програма? Чому в пороха вона була, а зараз тільки жалюгідне белькотіння про злих союзників?
Королева роз• 26 августа 2024
Думаю, да
Ляля-9• 26 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Почему, по моей логике? Был прогноз посольства США, над которым здесь многие смеялись и он сбылся
не сбылся. Они дали стандартную рекомендацию на конкретную дату, в тот день ничего не было, а остальное притягивание за уши.
Ляля-9• 26 августа 2024
Ответ дляТатьяна123
Просто обосрались. Но признать не можете. Учитывая регулярные обстрелы ваш прогноз пальцем в небо.
Ирина_Б_• 26 августа 2024
Удалено администрацией...
Fashion4• 26 августа 2024
Ответ дляlus_so
Вы еще скажите что порох молодец 🤣 как по мне они все одним миром мазаны
автор begovelik • 26 августа 2024
Ответ дляЛяля-9
Ну да, тогда и их предупреждение про начало войны в 2024 тоже притянуто за уши
автор begovelik • 26 августа 2024
Опечатка, в 2022

Irrren_com• 26 августа 2024
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Вы просто волшебная) Давно это сколько? С июля?
Ирина_Б_• 27 августа 2024
Ответ дляIrrren_com
с июля, с июня…., вы типа не заметили что свет не отключают и по энергетики не бомбили
Teonaa• 27 августа 2024
Ні. Не був
І по-друге - до чого дослухатися. Масовані обстріли були, є, будуть. Помольства можуть спокійно орієнтуватися саме намуей факт, в взагалі не заходити сюди.
Teonaa• 27 августа 2024
Ответ дляbegovelik
За мост, помню, тоже мстили
Ви странна? Обстрілів було 1044. Ми ствльки раз їх чіпаємо? І головне першмй обстріл - тоже ми чіпали?
автор begovelik • 27 августа 2024
Ответ дляTeonaa
Жєнщіна, ви взагалі про що? Аби ляпнути?
Teonaa• 31 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Я вже забула про що мова..
А що не так? Я кажу що всі обстріли - це не помста, а просто так.