Как нефиг делать• 26 августа 2024

Где можно взять деньги на похороны?

Где можно взять деньги на похороны, умирает родственник пожилой, денег на похороны нету, знаю что пенсионный должен выдать две ее пенсии на похороны, а сколько обычно ждать этих денег?
Олена_Луг• 26 августа 2024
Ответ дляДлинноНожка
Так почему все этим не пользуются? Дешевле же, а война все равно и мертвым пока не даёт
нельзя пользоваться тем, чего нет

Олена_Луг• 26 августа 2024
Ответ дляТут как тут
На каком кладбище столько место стоит? А если денег нет,чтобы купить место,то что делать?
искать деньги!
Тут как тут• 26 августа 2024
Ответ дляОлена_Луг
нельзя пользоваться тем, чего нет
Чего нет?Невостребованные трупы годами лежат в морге?
Рожева юбка• 26 августа 2024
Ответ дляТут как тут
Похоронят за счёт государства, только место захоронения родственники знать не будут.
А в чем смысл скрывать от родственников место?
СамавиховуюКота• 26 августа 2024
Ответ дляОлена_Луг
Именно поєтому я и спросила - военній ли покойник? У военніх другие віплаті. За свекра я получала 120 000 грн, военній пенсионер
На полі боя загинув?
Рожева юбка• 26 августа 2024
А если кремировать , но не хоронить, то какая минимальная цена?
СамавиховуюКота• 26 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
И у меня не хочет, сказала чтобы кремировали и похоронили к мужу.
Это с табличкой на кладовище. А 30000 можно вложиться

СКИБИДЫШь• 26 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Муж меня содержит я не работаю так как за ней ухаживаю уже 2 года.
Вам квартирка? Или домик в деревне?
Тут как тут• 26 августа 2024
Ответ дляРожева юбка
Его никто не скрывает,просто на табличке пишут не ФИО, а номер под которым захоронили невостребованный труп.А как родственники догадаются?
Мамина корзиночка• 26 августа 2024
Ответ дляЩось не спиться
Ну вот место на кладбище очень много стоит. Год назад нам похорон вышел около 80000
откуда такая сумма ? Это сколько ж места стоило ? на каком то козырном кладбище ?
автор Как нефиг делать • 26 августа 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам квартирка? Или домик в деревне?
А вам какая разница?
Тут как тут• 26 августа 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Ну вот вы правильно написали,на козырном кладбище.
Ms. Анонимная• 26 августа 2024
Ответ дляОлена_Луг
В каком ві городе?
Ваш будущий покойник военній? Если нет, то забудьте ві про єти 2 пенсии! Вам єтих денег ни на что не хватит.
В прошлом году хоронила свекров - Нежин, Черниговская область - 35 000 грн, Киев - 65 000 грн. Саміе простіе скромніе похороні, без пафоса и оркестров
каким то образом в то же Киеве мы уложились в 15 с кремацией и в Хмельницком в 25
у вас странное понимание скромных похорон
СКИБИДЫШь• 26 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
А вам какая разница?
вот и ларчик. Ну...Дай Боже закопаете
Ms. Анонимная• 26 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Есть золото немного заложу в ломбард + я отложила чуток но отдалживать все равно придется.
пожилые люди часто долго откладывают на смерть поспрашивайте если еще отвечает
или плищите (в постельном, крупах, холодильнике)
Олена_Луг• 26 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
На полі боя загинув?
нет. Умер от инфаркта.
Но он біл военній пенсионер. У них 6 пенсий віплачивают. Он біл майор авиации
Мамина корзиночка• 26 августа 2024
Ответ дляОлена_Луг
искать деньги!
Для чего искать такую сумму? чтобы всю жизнь потом долги гасить ? у меня у кумы ЗП 15 тыс, ей всю жизнь надо было долг за похороны отдавать ? До своих похорон ??
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляДлинноНожка
И если забить и не забирать?
Похоронят за счёт государства
Ответ дляMs. Анонимная
Все что она откладывала ушло на ее лечение.

БеллаДонна• 26 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
У меня нету друзей, мои родственники к ней не относятся она им никто. Она родственник близкий только мне.
Свекровь?
БеллаДонна• 26 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Ну так по вашей логике тут, смысл уже лечить было как она ’умирает’...
Гербарія сушу• 26 августа 2024
Блін, дуристика. Нафіга такі гроші за мертвих платити. Мене нехай спалять і десь розвіють. То скільки вийде в грошах?
БеллаДонна• 26 августа 2024
Ответ дляГербарія сушу
Вот и я о том же!
Приму в дар• 26 августа 2024
Автор, покойники не лежат же. Как то похороните.
Выплату частями оформите.
Две пенсии дадут точно.
Все хоронят, выход нацдете
ole4kakissa• 26 августа 2024
Ответ дляДонька подруги
Ритуальные бюро сейчас сами всем занимаются, включая эту двойную выплату пенсии.
В организации похорон нет ничего сложного
Зато экономия в полтора раза так точно
Тем более автор не будет заказывать кафе и автобус будет явно из дома на кладбище,без разъездов по местам проживания.
Премирование недорого стоит, а подхоронить официально стоило 170 грн+200 копальщику на кладбище. Пусть даже умножить на 3 эти суммы, они не заоблачные. Тем более прах выдадут не на следующий день, автор успеет найти деньги
Щось не спиться• 26 августа 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Да. В Пирогово. Представляете.
Бесбардак• 26 августа 2024
Пошукайте, чи є вашому місті державна ритуальна служба. У знайомих в декілька разів дешевше вийшло, бо там ціни адекватні.
ole4kakissa• 26 августа 2024
Ответ дляГербарія сушу
На сайте ритуальных услуг есть прайс
Что надо: гроб, автобус, услуги крематория, ваза для праха. Если некому нести гроб, то услуги 4-х носильщиков
Аналогично, мне те похороны сто раз не нужны: кремировать и похоронить или к папе или к мужу, если он первый будет 🙈
Crag_33• 26 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Трошки довше, не за день точно
Сегодня только подала документы на эти деньги, сказали-два-три дня
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляТут как тут
Потому что хотят знать,где похоронен родной человек и ухаживать за могилой.
При захоронении за счёт государства вам так же говорят где оно находится