Как нефиг делать• 26 августа 2024

Где можно взять деньги на похороны?

Где можно взять деньги на похороны, умирает родственник пожилой, денег на похороны нету, знаю что пенсионный должен выдать две ее пенсии на похороны, а сколько обычно ждать этих денег?
Куплю орехи• 26 августа 2024
За 1 день можно забрать со свидетельством о смерти

автор Как нефиг делать • 26 августа 2024
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо.
Копирайторша• 26 августа 2024
Одолжите у кого то, потом отдадите. А если все случится в пятницу после обеда, Вы где покойника будете держать столько времени?
Вельми шановна• 26 августа 2024
В похоронних бюро дають в борг, ну а потім отримаєте на поховання, повернете
Вельми шановна• 26 августа 2024
Ответ дляКуплю орехи
Трошки довше, не за день точно
БеллаДонна• 26 августа 2024
Еще не умер, уже хороните! Отличные родные и врагов не надо
Нічна ненажера• 26 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Тю , так наверное уже почти

Панна Кота• 26 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Трошки довше, не за день точно
В обед подали доки, на следующее утро в 9.30 деньги были на карточке.
Панна Кота• 26 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Выгуляли свою бЭлое пальто с нимбом на голове?
Пожарник• 26 августа 2024
Ответ дляПанна Кота
а сколько?
Копирайторша• 26 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ну люди готовятся, это нормально. А что сидеть и ждать
Копирайторша• 26 августа 2024
Ответ дляПожарник
а сколько?
Ну если за текущий месяц пенсию не получил, то 2 пенсии
Бойцовская• 26 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ой , идите мимо, вас просто это видно ге касалось никогда. Для похорон тоже много всего надо, за час не управиться.
Ответ дляБеллаДонна
Она уже в предсмертном состоянии она ничего не ест и не пьет почти уже , человек лежачий 79 лет плюс куча болячек ей или вы думаете что она полна сил и энергии?
3@йk@• 26 августа 2024
По нынешним ценам тех денег не хватит. Поспрашивайте среди знакомых заранее ,кто одолжит. Дают 3 пенсии сразу ( если в текущем месяце пенсию получили, то за 2 мес)
БеллаДонна• 26 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Нет я так не думаю, просто странная формулировка:’умирает родственник’...
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Это где так дают? В Киеве по предоплате все, даже тело из морга не отдадут, пока за хранение не заплатишь.
Олена_Луг• 26 августа 2024
В каком ві городе?
Ваш будущий покойник военній? Если нет, то забудьте ві про єти 2 пенсии! Вам єтих денег ни на что не хватит.
В прошлом году хоронила свекров - Нежин, Черниговская область - 35 000 грн, Киев - 65 000 грн. Саміе простіе скромніе похороні, без пафоса и оркестров
Ответ для3@йk@
Есть золото немного заложу в ломбард + я отложила чуток но отдалживать все равно придется.

Рожева юбка• 26 августа 2024
Ответ дляОлена_Луг
В каком ві городе?
А если человек ВПО? Откуда 65 тыс взять?
Копирайторша• 26 августа 2024
Ответ дляОлена_Луг
В каком ві городе?
Ну это у Вас с поминальным обедом, наверняка. А это большая статья расходов
БеллаДонна• 26 августа 2024
Ответ дляРожева юбка
А что только у впо может не быть денег! Виду этих впо в Киеве на каких машинах ездят и какие квартиры снимают
Просериарила молодость• 26 августа 2024
Мой отец начал собирать заранее, в Калифорнии бюджетные похороны стоят 10-12т.
Ответ дляОлена_Луг
В каком ві городе?
Подруга недавно хоронила маму заплатила 28 тыс. Многое отняв когда смотрела смету ее то у меня вышло 18тыс. Место есть на кладбище. И без обедов и венков
Борець за гаманець• 26 августа 2024
Ответ дляОлена_Луг
В каком ві городе?
Так и пенсии есть разные
Дивне створіння• 26 августа 2024
Ответ дляРожева юбка
за счет государства тогда можно похоронить. И вообще что то 65 тыс это много очень
БеллаДонна• 26 августа 2024
Ответ дляДивне створіння
Конечно много! Это для очень богатых такие похороны...
Рожева юбка• 26 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
ВПО как крайний вариант рассмотрела, когда ничего своего не осталось и даже продать нечего.
Согласна, что местные тоже не все богачи. Ну и не все ВПО катаются на авто и снимают шикарное жилье.
Копирайторша• 26 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Да, гдето на такую сумму и расчитывайте
СамавиховуюКота• 26 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Вам пальто тисне, язик зміїний заввжає