39 минут назад
В Россию не пустили ватных пидаров Донецкой области, которые «бежали от украинских нацистов» в Польшу и решили вернуться в «ДНР». ))))
Жителей подконтрольной Украине территории Донбасса, которые ’бежали от украинских нацистов’ и хотели въехать в оккупированный Донецк через Польшу и Россию, развернули () в Шереметьево и никуда не пустили.
’Они сделали документы, накопили средства и силы, чтобы впервые совершить длинное путешествие, чтобы приехать к детям в Донецк и позже вернуться в Красногоровку уже гражданами России. Но, увы, в Шереметьево развернули назад.
Возвращаться некуда, незачем, не за что, да и самое страшное - здоровье на нуле’, - говорит их дочь из Донецка.
Их дочь пытается понять, почему беженцы с украинского Донбасса, которые приехали через Польшу в Россию, не могут попасть в Донецк.
А я пытаюсь понять, что в голове у этих людей, которые за все эти годы не поняли, что России плевать на жителей Донбасса, что никому они там не нужны, что Россия их бросит, разбомбит, вытрет о них ноги и снова бросит.
nabludatel• 26 августа 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Ну насколько я знаю не прошли проверку.
Так люблять рассєюшку і не пройшли перевірку.
руський мир він такий. Плювати йому на тих чиє життя зруйнував.
Солодкий лімон• 26 августа 2024
А вы не допускаете мысли, что на окупированной территории могли остаться их близкие родственники?
Танюшка1208• 26 августа 2024
Ответ дляSombra
Какое же дерьмо ваша тема
Просто дерьмище,а если там остались больные пожилые родственники и тебя вот так разворачивают, зато автору бугагашешки
Ответ дляСолодкий лімон
накопили средства и силы, ... чтобы приехать к детям в Донецк и позже вернуться в Красногоровку уже гражданами России.
хитра комбінація
Нам дуже їх шкода
Солодкий лімон• 26 августа 2024
Ответ дляlilu1990
хитра комбінація
Нам дуже їх шкода
Дай Бог, щоб вам не прийшлось так їздити.