Всех анонимов аноним• 26 августа 2024
Чи віддали би ви дитину із аутизмом батькові?
Свою мається на увазі і його батькові
Чи все ж не змогли б віддати свою рідну дитину не беручи участі в її вихованні ніяк
Тема не трольна
Lilian-nochka• 26 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Ні,ви не зрозуміли.
Ви б в дитбудинку не взяли здорову дитину))
Почему?там много хороших здоровых детей
ЧупакабраЗеБест• 26 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
От я й бачу, що практики немає)
пагано бачыте
Всех анонимов аноним
• 26 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
А папа сам справится?
А мама?
Всех анонимов аноним
• 27 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
шо важко? что именно, трудно вообще понять и совтовать не зная именно ваших обстоятельств.
Ну наприклад,що дитина не може пояснити ,що хоче
Вибігає на дорогу,сідає в листя та сидить там,не хочу іти ,тягне ,верещить на вулиці люди оглядаються
Всех анонимов аноним
• 27 августа 2024
Ответ дляфрау Гітта
Автор, что случилось у Вас? Выгорели? Ребенок агрессивный, не справляетесь? Сколько лет? Отец согласен сам воспитывать?
Так важко і соромно перед одочу
Ну нас б´є , інших ні
Ніби не проти , але і не горить бажанням
Ну нас б´є , інших ні
фрау Гітта• 27 августа 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так важко і соромно перед одочу
Ну нас б´є , інших ні
На окружающих не обращайте внимания. Это их не касается. Научите себя не думать об окружающих.
Ребенок видеть, что криком может манипулировать и делает это.
Как только Вы не будете думать о окружающих и перестанете реагировать на крик эти истерики прекратятся.
Всех анонимов аноним
• 27 августа 2024
Ответ дляфрау Гітта
Дякую,спробую
Ходим понад два роки на корекційні заняття,звісно його там чомусь навчили беззаперечно,але як і два роки тому ,як сідав на земля і сидів так і зараз
фрау Гітта• 27 августа 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Дякую,спробую
Главное воспитание -дома. Вы должны держаться как кремень и не реагировать на манипуляции. Я знаю, как это тяжело и невыносимо, но со временем, это дает результат. Могу порекомендовать курсы аба терапии, но не для ребенка, а для Вас. Тогда Вы будете всегда знать, как действовать.
П.с. Лежание на земле и крики тоже проходили… они у нас с вами ровестники
ЧупакабраЗеБест• 28 августа 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
это да, есть такое. очень понимаю.