Майструю крила• 26 августа 2024
У кого есть сумка Coach Tabby?
Именно это модель. Не облазит ли фурнитура? У меня есть сумка летняя Coach , там все нормально. Но именно про эту модель слышала, что бывают проблемы. И если есть - то какого цвета фурнитура? Я хочу черную и размер сумки 26 см.
А я женатая• 26 августа 2024
Классная модель! По теме не скажу, мой шоппер с золотой фурнитурой уже пару лет, выглядит как новый
Майструю крила
• 26 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Да, у меня тоже шопер , с ним все ок, тоже несколько лет, но у меня много сумок, не ношу постоянно. В этих очень красивые цвета есть, беж классный. Но нужна черная небольшая
Майструю крила
• 26 августа 2024
Ответ дляА я женатая
У меня такая, куплена в 21 году
А я женатая• 26 августа 2024
Майструю крила
• 26 августа 2024
Ответ дляА я женатая
У меня такая же в коже сафьян😀
Классная!! Неубиваемая)
Скокмоно - стокнуно• 27 августа 2024
Чула, що чорна буква-логотип облазить.
У мене золотиста, то все ок.
Майструю крила
• 27 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Чула, що чорна буква-логотип облазить.
У мене золотиста, то все ок.
Дуже дякую за відповідь