Mrs.Sexuality• 26 августа 2024
Яка ситуація у Покровську?
Там старі родичі, які категорично не хочуть виїзжати, бояться писати, написали що з ними все добре.
Сусідка зверху• 26 августа 2024
Ніхто нічого не знає! Хто це вам тут таку інформацію буде писати, якщо навіть ваші родичі не кажуть нічого?!
Вся в кредитах• 26 августа 2024
На що ви сподіваєтесь, створюючі такі теми з порушенням правил?
Mrs.Sexuality
• 26 августа 2024
Ответ дляСмячиком
погано там все
Як думаєте, вони роблять помилку що там залишаються? Їм шкода житло і кажуть нікому старі не треба. Я вже не знаю як свекруху вмовити виїхать🫤
Mrs.Sexuality
• 26 августа 2024
Ответ дляЗубачистка
Извините,но наверное это не для любопытных гражданских
Як Київ, так показують повсюди де і як летіло! А тут прям прихована інформація.
Обижулька• 26 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Господи...😥😥😥 У меня родственники и хорошие знакомые в Межевой, Доброполье и Першотравенске😥 а это совсем уже близко к .... Ненавижу свинсобак всей душой🤬🤬🤬
Mrs.Sexuality
• 26 августа 2024
Ответ дляОбижулька
Нет уже слов ненависти! Они не смоют кровь веками.
Зубачистка• 26 августа 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
В Киеве больше людей которые сливают видео за деньги
Обижулька• 26 августа 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
У меня такие же(( с одной стороны, не понимаю, почему так рискуют своей жизнью и выносят нервную систему родным, а с другой стороны... как бы прекрасно понимаю их, но жизнь то дороже!
Не зви чайна• 26 августа 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ви як дитина. Звісно, прихована. Стадо має вірити, шо ми завтра переможемо
Зроблено у 80-х• 26 августа 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
завтра встречаем 11 человек и животных (козы, собаки, коты) из Покровска, сидели до последнего, жилье нашли еще в марте всем, но вот тянули... ... первый подъезд попадание был. Все... завтра едут((( жаль всех...Господи останови войну
Обижулька• 26 августа 2024
Мне интересно, что за такое ненавистное чудовище зашло в эту тему и понаставляло то дизлайков, то ржущих смайлов? Вообще уже подурело?
Зроблено у 80-х• 26 августа 2024
Ответ дляОбижулька
не обращайте внимание, эта гниль и так несчастна...
Пацан к успеху шел• 26 августа 2024
Если уже в Мирнограде кипишь, то в Покровске тем более писец(
Планшетница• 26 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
11 человек это мало.((
хорошо, что живность не бросили.
Там Наверняка тысячи людей.((
хорошо, что живность не бросили.
Там Наверняка тысячи людей.((
Смячиком• 27 августа 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
я не думаю про чуже життя. Це їх життя, їх рішення, їх вибір. Мені до того немає діла
Плекаю думи• 27 августа 2024
Ответ дляОбижулька
Про Першотравенск попрошу без нагнетаний. Все там нормально и спокойно. И будет спокойно.
Щас ухожу• 27 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Скорее всего речь про мой дом. И речь о моих соседях. Помню, как они не хотели уезжать в 2022, как плакали. Сердце разрывалось, когда представляла как этим бабушкам и дедушкам предстоит выезжать.
Тут даже молодые еле решаются на выезд, а как людям в года? Когда же сдохнет вся русня?
Mrs.Sexuality
• 27 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Це сьогодні було влучення? Це ваші рідні?
Mrs.Sexuality
• 27 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
Так отож сидять кажуть що в підʼїзді сусіди сидять не їдуть, а сьогодні вже почали виїзжать і сусіди.
Щас ухожу• 27 августа 2024
Мы родственников тоже не можем упросить выехать. Не поедем и всё. Двое детей, четверо родных внуков, нас четверо двоюродных внуков, звоним каждый день, просим, ругаем, а они ни в какую. У меня муж сейчас там, нужно решить вопрос с документами. Если всё будет идти по плану, то в среду будет возвращаться к нам. Завтра буду опять звонить и просить их поехать с ним. Даже не хочу представлять, как мы их будем вывозить, когда станет по-настоящему жарко
Mrs.Sexuality
• 27 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
Вот да, или где потом их искать, вдруг что хоронить. Я непонимаю какая уже квартира, если будет фильтрация.
Зроблено у 80-х• 27 августа 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
нет. совершенно посторонние люди, знакомы немного (мы покупали у них щенка), но забираем всех.
Зроблено у 80-х• 27 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
еле уговорили бабушек и дедушек... почти силой забираем.
Mrs.Sexuality
• 27 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Через тиждень чи два там буде вже окупація.Такі прогнози військових.