Нафаня Маня• 27 августа 2024

Задолбало готовить

Каждый день что то нужно готовить, нет такого, что приготовила и все, три дня свободна.
Эти бесконечные что поесть, что попасть уже в печенках сидят.
Что вы готовите на семью?
Сяду на шию, дорого!• 27 августа 2024
Готовьте на пару дней. Сколько у вас человек?

А поговорить?• 27 августа 2024
Скоро школа. Будут там есть
Леді_в_пледі• 27 августа 2024
Вчора приготувала суп і рагу. На двох нам на 2-3 дні. Звісно ще + сніданки, і свіжі овочі/фрукти
автор Нафаня Маня • 27 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
Скоро школа. Будут там есть
Дистанционка
автор Нафаня Маня • 27 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Четверо
Обращеница• 27 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
Скоро школа. Будут там есть
Що там їсти?
Пасхальний тролік• 27 августа 2024
Не готую, бо на роботі годють.Залучайте до готування членів сім´ї
КохайтесьЧорнобровi• 27 августа 2024
я готовлю раз в 3-4 дня. борщ,плов,сырники.а вообще у меня готовит муж. он хочет ежедневно разное. вот он ежедневно после работы и готовит. всякие изыски и разносолы готовит он.. то мясо по французски,то мясо по аджарски, то грибы эринги с кабачками под белым соусом..то луковый пирог....
Мяо мой мяо• 27 августа 2024
в воскресенье приготовила кастрюлю борща, кастрюлю перцев фаршированных, сырников нажарила для завтраков. Всегда есть колбаса и сыр на бутерброды, овощи, фрукты, молочка. Нас 4-ро, на два-три дня хватает.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 августа 2024
Ответ дляНафаня Маня
Четверо
наготуйте борща-плова-тортик
КохайтесьЧорнобровi• 27 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
вот я так. сырников на неделю на завтраки хватает или налисников. половину жарю,половину в морозилку. нет? достал пожарил. муж говорит что хочет каждый день новое. Без проблем. тогда каждый день стоит готовит разносолы
Мяо мой мяо• 27 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
да, отлично. Я так же)
Ksenia2291• 27 августа 2024
Моё мнение здесь непопулярно, но полуфабрикаты и кулинария вещь!
Инста_Богиня• 27 августа 2024
В нас готують всі по черзі і два рази кухарка приходить. Завжди все свіже
Альфасамка• 27 августа 2024
їм в макдональдсі
Госпожа Белладонна• 27 августа 2024
Вчора бограч зварила. Млинці з куркою і грибами, сирна запіканка, киш з рибою. Потратила 4 год. На 3-4 дні. В морозилці є пельмені, вареники, хінкалі. Свіжі овочі, йогурт, фрукти, сир, хамон, горіхи.
Маргарита и Мастер• 27 августа 2024
Я даже и не умею готовить
Показушница• 27 августа 2024
Я живу с мужем поваром, который не любит готовить и готовлю можно сказать только себе, каждый день, себе чуть чуть не в напряг) супы не варю, остальное нравится готовить. А муж ходит шаурму покупает/ есть в Макдональдсе на выходных, домашнюю еду ему скучно, яйца там всякие, вечера приготовила бедра жаренные, не захотел) господи у меня в большой семье где я родилась никогда и никто б не отказался от кусочка мяса)) а этот носом крутит
ПекельнаКрасуня• 27 августа 2024
мне на себя готовить облом, а тут на 4х.
тримайтесь

Сусідка знизу• 27 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Так он же на работе ест)))

Автор, а почему вы сама готовите? Не работаете?
PinkMa• 27 августа 2024
гречки сварили кастрюляку и пусть едят 3 дня
к гречке сосиски
на завтрак сухой завтрак, который молоком залили и ок
вы в кафе позавтракайте с кофе
на обед или ужин замороженная пицца
PinkMa• 27 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я даже и не умею готовить
а как вы живете? всю жизнь по кафе или мама?
автор Нафаня Маня • 27 августа 2024
Ответ дляPinkMa
к гречке сосиски
вы в кафе позавтракайте с кофе
на обед или ужин замороженная пицца
Сосиски вчера купила, сегодня уже упаковку выбросила
PinkMa• 27 августа 2024
Ответ дляНафаня Маня
ну еще купите. закажите онлайн доставку
+ замороженные овощные смеси, замороженные супы. купите фарш, киньте в замороженный суп фрикадельки
рис и тунец консервированный
не запаривайтесь
Пасхальний тролік• 27 августа 2024
Ответ дляНафаня Маня
Чому готуєте лише ви?
PinkMa• 27 августа 2024
Ответ дляНафаня Маня
и муж пусть готовит
одной постоянно готовить можно крышей поехать
Кнопус• 27 августа 2024
Автор, как я вас понимаю... Муж начал работать из дома, я давно из дома работаю, дети на каникулах, просто жесть. Надеюсь с началом школы хоть чуть-чтуь меньше готовить, один ребенок будет в школе обедать, второй бутеры брать... хотя бутеры тоже мне придется делать..
Маргарита и Мастер• 27 августа 2024
Ответ дляPinkMa
Мать в полтора года скинула меня на бабушку и дедушку
PinkMa• 27 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну ок, а вам нет 18 и вы с ними до сих пор или как вы живете не готовя?
автор Нафаня Маня • 27 августа 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Чому готуєте лише ви?
У остальных лапки