Нафаня Маня• 27 августа 2024

Задолбало готовить

Каждый день что то нужно готовить, нет такого, что приготовила и все, три дня свободна.
Эти бесконечные что поесть, что попасть уже в печенках сидят.
Что вы готовите на семью?
Ирина_Б_• 27 августа 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Хотите подробности?) Встала в 8, запустила машинку и пошла на кухню. Одной рукой пила чай, второй начала готовить. Приготовила, пропылесосила, помыла полы, постирала второй раз параллельно, покрасила волосы и в два часа я вышла из душа и пошла отдыхать) я ненавижу все делать долго и размусоливать. И переделывать ненавижу тоже. Поэтому научилась делать быстро и хорошо сразу.
я такая же, делаю одновременно много дел и быстро , и даю задание другим. Но меню то что вы написали готовится полдня минимум.

Анонимарик• 27 августа 2024
мне нравится очень аэрогриль сяоми на 6.5 литра, я все только там - от лазаньи, до горячих бутербродов за 4 минуты, рыба, мясо, забыла уже про остальные гаджеты, цена этой радости 100 баксов
Звездолётчица• 27 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Таня , Таня это вы?
За вами тут все очень скучали
Очень надеюсь что это вы
У Тані начебто діти молодше
КохайтесьЧорнобровi• 27 августа 2024
Ответ дляЗвездолётчица
А можете что то плохое про мужа написать, а то моя жаба не унимается
)))нечего мне писать))второй брак.бездетный.моих детей обожает. все покупает))) не знаю,что плохого..мама у него есть). но далеко. Денег ой высылает ежемесячно. а так как вышла за него так и поняла что такое быть ЗА мужем. и купит,и приготовит,и массаж ножек сделает и ночью залюбит. нет у него плохих качеств. на выходных были в тц. мне 7 футболочек,я ж девочка))а ему 2 шт)))
Звездолётчица• 27 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Моя жаба растаяла)
Тримаю свічку• 27 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
я готовлю раз в 3-4 дня. борщ,плов,сырники.а вообще у меня готовит муж. он хочет ежедневно разное. вот он ежедневно после работы и готовит. всякие изыски и разносолы готовит он.. то мясо по французски,то мясо по аджарски, то грибы эринги с кабачками под белым соусом..то луковый пирог....
Такое чувство, что наши мужья сиамские близнецы
Бавовнятко• 27 августа 2024
Ответ дляPinkMa
ну еще купите. закажите онлайн доставку
+ замороженные овощные смеси, замороженные супы. купите фарш, киньте в замороженный суп фрикадельки
рис и тунец консервированный
не запаривайтесь
купите фарш, киньте в замороженный суп
Вумна, аж страшно• 27 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
У нас в семье фаршированные перцы едят без гарнира
У нас теж, я фарширую з рисом.
Але є різні начинки😊
ФрекенБок• 27 августа 2024
Автор, вы моя сестра по несчастью. Каждый божий день я иду в магазин и думаю что приготовить, два подростка и муж, который хорошо ест. Максимум доедем в обед , что на ужин готовила. Иногда это просто надоедает страшно, иногда вроде и ничего, есть вдохновение.

Огірок та Помідорчик• 27 августа 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вчора бограч зварила. Млинці з куркою і грибами, сирна запіканка, киш з рибою. Потратила 4 год. На 3-4 дні. В морозилці є пельмені, вареники, хінкалі. Свіжі овочі, йогурт, фрукти, сир, хамон, горіхи.
не пизди)
Нога на ногу• 27 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
в воскресенье приготовила кастрюлю борща, кастрюлю перцев фаршированных, сырников нажарила для завтраков. Всегда есть колбаса и сыр на бутерброды, овощи, фрукты, молочка. Нас 4-ро, на два-три дня хватает.
А жить когда, если вы всё воскресенье на кухне проводите?
PinkMa• 27 августа 2024
Ответ дляБавовнятко
купите фарш, киньте в замороженный суп
ну в смысле замороженный суп в кастрюлю и туда шарики из фарша
проще не придумаешь
Цвірінь• 27 августа 2024
2 двічі розлучена через це, тому подумайте добре
Горлаю зрання• 27 августа 2024
У знакомого из Одессы своя компания по доставке здоровой еды на дом. Заказывайте.
ничевока• 27 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
Скоро школа. Будут там есть
Мои не едят(
Зайканалужайке• 27 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Зачем тут такое писать? Или медитируете?
Зайканалужайке• 27 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
О, пересоветчились - доедИм
Дама_с_коготками• 27 августа 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
наготуйте борща-плова-тортик
В этом списке после Адово и борща особенно порадовал и тортик 🤣
Дама_с_коготками• 27 августа 2024
Ответ дляАнонимарик
Это из серии борща в мультиварке, закинула все туда и пошла гулять. Пришла открыла - а там борщевое хрючево 😁

Прям за 4 минуты от лазаньи до рыбы/мяса, ага)))

Бавовна• 27 августа 2024
Ответ дляДама_с_коготками

От і мені стало цікаво... Сьогодні, як раз, готувала лазанью.
Аерогріль м´ясо на фарш не прокрутить і томати не поріжте, як і базілік з цибулею. Бешамель - взагалі окрема тема.
Запікти, хіба що, але в лазаньї запікання - то найлегше.
Дама_с_коготками• 27 августа 2024
Ответ дляБавовна
Вы абсолютно правы!
маска Ілона• 27 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
А как храните? У нас света нет. Сеть по пару часов в сутки. Киев
ЗавЛабСнаб• 27 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
вот пусть и готовит)))муж))мало что он там говорит. вредные? становись,милый, и сам крути котлеты,голубцы,битки. сразу сосиски будут не вредные)). а то конечно, есть дурочка,которая бегом подбежит к плите и все начнет все выготавливать. тогда можно и носом крутить и рассуждать о вредности колбасы..
При наличии духовки можно мясо куском запекать вместо колбасы. Я так дела, сейчас на съеме, это жесть, покупаем колбасу, сосиски часто.
Мяо мой мяо• 27 августа 2024
Ответ дляНога на ногу
Почему всё воскресенье? С 8 утра до 12 приготовила, и целый день свободный) Когда муж выходной, то готовит он, у него график ненормированый, и среди недели он бывает два, три дня дома.
Мяо мой мяо• 27 августа 2024
Ответ длямаска Ілона
Отлично выручают бутылки со льдом, на каждую полку по 2 штуки и отлично, ничего ещё не пропало.
Нога на ногу• 27 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
О, тогда хорошо!
И Вы молодец и муж!
Голодаю• 27 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Я живу с мужем поваром, который не любит готовить и готовлю можно сказать только себе, каждый день, себе чуть чуть не в напряг) супы не варю, остальное нравится готовить. А муж ходит шаурму покупает/ есть в Макдональдсе на выходных, домашнюю еду ему скучно, яйца там всякие, вечера приготовила бедра жаренные, не захотел) господи у меня в большой семье где я родилась никогда и никто б не отказался от кусочка мяса)) а этот носом крутит
О. У меня такой же. Задолбал. Его в детстве говном кормили и колой поили. Он продолжает традицию . Шаурма и макдональдс - это его все
Госпожа Белладонна• 27 августа 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
не пизди)
Гуляй😘
Я Головна• 27 августа 2024
Ответ дляИрина_Б_
уже заказываю, очень выручает
Де замовляєте?
Надіюся, що доставка їде це не лише піца і суші.
Хочу здорову доставку їжі.
Показушница• 27 августа 2024
Ответ дляГолодаю
Хаха! Точно так же!