Най хоч раз• Изменено 27 августа 2024
Разочарована Лайвли Блейк
Оказывается, она - конченная. Это я про фильм о домашнем насилии. Вот так и не верь в рептилоидов. Вам нравится она?
Результат:
вже голосів:
111 (69.81%)
Да
48 (30.19%)
Нет
Да Щас же• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Это работает так - ты встречаешь человека, свою половинку, все отлично. Близость, он знает о тебе все, все твои самые сокровенные мысли и в один прекрасный день он разозлился и разбил чашку об пол, потом извинился и сказал что все таки ты виновата, что начала с ним спорить, снова любовь морковь, потом ему пьяному что то не понравилось и он тебя толкнул, но потом снова цветы, романтика, подарки и извинения... но все таки тебе надо быть осторожнее и когда он выпил не перечить, и так годами, а потом тебя бьют, а ты думаешь, да сама виновата, а потом уже бьют просто так, а ты думаешь - там снаружи нет никого, кто бы помог мне, мир ужасен и жесток, и нет сил ни на что. Уйти просто невозможно
потому что в тебе разрушили все - твою жизнерадосность, веру в людей, доверие этому миру. И пройдут годы работы у специалистов, чтобы это все вернуть тебе назад и тогда возможно тебе хватит сил сказать ХВАТИТ
Ну так Вы - мазохистка. Вам нравится быть жертвой. Другим - категорически нет. Точка!
Сиджу тихенько• 27 августа 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Таки вони самі в винні. Ми самі вирішуємо, як до нас відноситься партнер, це щира правда.
Нет мы можем только решить где расставить границы через которые переступать никому не позволим.
Печенюшка• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Так а мозг людям даётся для чего ? Чтобы думать, делать выводы, принимать решения. Поднял мужчина руку один раз - это ВСЁ. Валить надо сразу же , а не годами терпеть и к психиатрам ходить. Если женщина продолжает и дальше жить с таким мужиком и терпеть побои , значит её всё устраивает.
Броніки для Моніки• 27 августа 2024
Так смішно, спочатку всі хвалили, тепер всі дружньо не люблять. Як же все таки люди піддаються впливу....Жах.
Сиджу тихенько• 27 августа 2024
Ответ дляРедиска Я
а в чем она не права? Бьют в основной массе именно женщин с низкой самооценкой, который готовы пресмыкаться перед любым мужиком и не готовы свалить если их бьют, оправдывают своих абьюзеров. Очень редки другие случаи.
Она это сказала чтоб женщины изначально думали над тем с кем строят отношения, ценили себя выше
Да всех бьют с высокой самооценкой с низкой. Вспомните девушку из Казахстана. Просто некоторые пресекают Это после первого раза а некоторые прощают миряться остаются
Сяду на шию, дорого!• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Нет, она не шикарна больше. Сорри. Оболочка ничего не значит без наполнения. Заверните говно в красивую упаковку - говно останется говном.
Каждый проецирует с себя. Голодному все видятся плохими.
Хвігура мічти• 27 августа 2024
Комментарии странные.. Когда Тодоренко сморозила ’А что сделала чтобы тебя не били?’ Все тут возмущались, а как Лавли сморозила, то все ок? Она вообще умом не особо то и отличается, не зря хотела Ди Каприо соблазнить по книге
Печенюшка• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Легко сидеть и рассказывать со стороны как нужно себя вести. Хорошо, что вы не попадали в такую ситуацию.
Это проблемы тех, кто в такую ситуацию попал и дальше сидит , терпит и сопли жуёт. Те, кого такая ситуация не устраивает , собирают вещи и сразу уходят. Или такого мужика выставляют , если жильё их.
Печенюшка• 27 августа 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Не хоче. Це вибір.
Тогда зачем публично ныть и жаловаться на тяжёлую жизнь и агрессора? Если это выбор , значит им надо наслаждаться.
Най хоч раз
• 27 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
100% она открыто не сказала, но стебется из жертв домашнего насилия как и комментарши тут. Это огромная проблема и о ней надо говорить не с позиции - виновата, что не ушла. А как пресекать такое поведение мужиков, как их садить, шеймить, кенсилить, а не говорит о женщинах - сама виновата. Почему этот самец не идёт выяснять отношения с другими самцами - нет, оно именно наслаждается властью и унижением тех, кто слабее. Она називала коллег актёров обезьянами, она шеймила ведущую, уверена, что она шеймит официантов и персонал на съёмках. Об этом просто стали говорить - моральные уроды есть среди мужчин и среди женщин.
Сиджу тихенько• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Не так просто уйти - если человек, которому ты верил бьёт тебя, то что сделают совершенно чужие люди? Там мир и личность рассыпается вдребезги. Уйти - это может написать только тот, кто сам это не проживал.
К чему это бла-бла-бла? Вот именно там целый мир где ты можешь быть свободен Здоров востребован любим . А вы говорите что безопаснее оставаться с дебилом который тебя избивает. Какая-то логика наоборот. Мне муж раз пощёчину дал и три месяца извинялся. Я эти три месяца деньги копила чтоб уехать. И уехала. С ребёнком 5ти лет. В никуда
Най хоч раз
• 27 августа 2024
Ответ дляПеченюшка
Ну с такой позиции на нас напала раша, бьёт нас а мы терпим
чего ж не собрались и не ушли.... сами виноваты
Я б такое не носила, но продаю• 27 августа 2024
Дивилась фільм - дуже сподобався. Гарно зіграла.
Не зрозуміла, чого на неї полилось ( не дивилась інтервʼю), навпаки підняла важливу тему.
Про побиття хотіла б не погодитись, але не буду. Слава Богу, не стикалась.
АЛЕ: ще з дитинства бабуся казала, якщо хтось пальцем троне або буде кричати на тебе- йди не озираючись. Переплач, але йди! ( дідусь випивав, стискав на бабусю кулаки, але ніколи не чіпав!).
В юності був хлопець, що подобався, але мав істеричні нахили - зразу зрозуміла, що спускаєм на тормозах, мені таке не підходить.
Ну і оточення грає важливу роль - не знаю жодної пари знайомих, де б було насилля.
Тобто це не просто НЕ НОРМА, це щось - з ряду вон виходяще.
Хвігура мічти• 27 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Какому влиянию? Я только в тему зашла. Вообще никогда не симпатизирую актерам, потому что их образ сценический и то, кто они в жизни вещи разные и фанаты этого не видят. У Лавли хорошие данные внешние от природы кроме носа, кто не видел посмотрите Джинсы-талисман. А так она ничем не примечательная. И когда не было соцсетей только жёлтая преса разносила скандалы, даже на заказ, а теперь многие ляпают не подумав, ну просядут рейтинги подумает) Не удивлюсь если выступит с публичными извинениниями, типа не то имела ввиду бла бла бла))
Сиджу тихенько• 27 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Я жила в такій родині, мама спеціально докапувала батька, батько її бив (і мене заодно), потім вона тиждень скаржилася мені на батька, далі батько купував їй черговий золотий ланцюжок.
Бляааа ппц. Вот у таких людей есть своя выгода. Идите я вас обниму.
Най хоч раз
• 27 августа 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы просто об этом не знаете. По статистике таких женщин намного больше чем вам кажется
и это далеко не проститутки, маргиналки или домоработницы
думаете у меня не было стыда, что я родила от такого. Хотя вот до родов не бил никогда. Но звоночки типа битой посуды, кулака в стену были. Но девушке в 23, что верит в брак до гробовой доски казалось, что все не так страшно... а потом стало поздно
Най хоч раз
• 27 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Ну я вот чем больше о ней читаю, тем больше убеждаюсь, что она - тупая курица. Она и Кейт Миделтон шеймила со своих соц сетей
а потом извинения писала - дура
Печенюшка• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Не надо таких дешёвых и глупых манипуляций. Война и отношения с мужчиной - это совершенно разные вещи. Украина не может уехать от такого соседа , потому что здесь украинская территория, А вот женщина может спокойно собраться и в любой момент уйти от мужчины, если он её бьёт. Но раз не уходит, значит её всё устраивает и это её выбор . Мне даже не жалко таких амёб безвольных.
Платья Всем• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Оказывается как человек - гавно. Типа той конченный, что женщины сами виноваты, что их бьют дома
а кто виноват? Вы же такого выбрали. И Вы с ним живете. Не?
Платья Всем• 27 августа 2024
Ответ дляSo_so
А что там? Осмелилась сказать, что не обязательно жить с насильником, вместо того, чтобы рассказывать, что это мама виновата, детские травмы, низкая самооценка?
10000%
Редисочка• 27 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Кроме автора никто негативно еще не высказался🤣 так что не так уж и легко
іронічна антитеза• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ее отменили сейчас. Там треш с фильмом поо домашнее насилие. И она - моральный урод. Скорее всего абьюзер сама или рептелоид. Я другого объяснение этому трешу не нахожу
Хто такий рептилоїд?
Позаземний розум• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Когда уже тупина отменят
Стильна штучка• 27 августа 2024
Ответ дляНу шо не так?
Так у нее и муж такой же притрушенный. Все эти шуточки его тупые. Два сапога пара. Сериал с ней тот не смотрела, не понимала восторгов от него и от ее якобы стиля. Вот только сейчас прочла почему ей досталась выгодная роль в сериале - как и многие легла под Ванштейна. Ее отменили не только за поведение сейчас, она давно уже себя ведет нагло буд-то им с мужем море по колено.
думаю скоріше через кумівство в неї вся сімʼя акторів
іронічна антитеза• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Писец
как её тут конченную с Одессы рашистку
она тоже говорила как камеру, что сами виноваты, если их бьют
как её тут конченную с Одессы рашистку
Взагалі то регінка казала зовсім інше
Губки-уточкой• 27 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
У нее куча детей. Понятное дело что прибухивает. Что не так?
С таким мужем, как Райан Рейнольдс, любая забухает.
Ей бы нашего красавца.
Безпринципова• 27 августа 2024
Автор, но ведь всё элементарно!
Ударил впервые - включаешь мозги и анализируешь. Если для тебя это неприемлемо - собираешь вещи и уходишь. Если считаешь, что секс, любовь, материальное положение или т.п. важнее для тебя - остаешься и терпишь.
В любом случае выбор только за тобой. Соответственно, если терпишь побои - это только твой личный выбор. В чем она не права?
Королева Сарказма• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Потому что она публичная медийная личность и может влиять на людей.
в США бьют дома каждую 3ю женщину, у нас навернре каждую вторую. Это проблема и об этом нужно говорить, а не отшучиваться
Ви в адекваті? Кожну третю? Тругу? Максимум одну на сотню, а то й менше.