Фляшка на трьох• 27 августа 2024

Что Ваш муж ест на завтрак перед работой?

Интересно
Пліткарка• 27 августа 2024
Омлет или глазунью с гарниром и салатом.

автор Фляшка на трьох • 27 августа 2024
Ответ дляПліткарка
Сам себе готовит?
Спішу - перекидаюсь• 27 августа 2024
Вівсянку) без молока і з чорною кавою.
Фантазерша• 27 августа 2024
колбасу и чай
Пліткарка• 27 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Сам себе готовит?
Я готовлю
Мрії у вирії• 27 августа 2024
Міцний чорний чай і бутери з маслом та сиром.
Марафетчица• 27 августа 2024
яйця пашот чи варені яйця, овочі
Почекуха• 27 августа 2024
бутерброд и чай
Телепузик• 27 августа 2024
Уже писала. Яйцо жареное, нут и кусочек мяса. Каждый день. Каждый день одно и тоже человек ест на протяжении всей нашей совместной жизни. Я не знаю, как он это делает

Майор Медуза• 27 августа 2024
Сьогодні готував всім вівсянку з яблуками, бананом і корицею
Корсет_на_шурупах• 27 августа 2024
куча вариантов, половину из которых готовит сам (и для меня тоже).
может сварить кашу с сосиской, сделать салат, пожарить яичницу.
если я готовлю - то делаю сырники, омлет с овощами и сыром, лаваш с разными начинками.
АфродитаПетровна• 27 августа 2024
В 4,30 ничего. На работе кофе утром пьет с печеньем . Обед из дома.
Бесбардак• 27 августа 2024
У нас або омлет з кабачками, помідорами помідорами перцем або оладки раз на тиждень. Готую я звечора. Я ще сплю, коли чоловік йде на роботу) Або вівсянка. Це сам вже нам готує зранку. І мені теж
автор Фляшка на трьох • 27 августа 2024
А что никто из мужчин не ест полноценный завтрак?

Мясное, гарнир?
На целый день набраться энергии перед работой?
Самохвалова• 27 августа 2024
Мюсли и чай в будни, на выходных я готовлю сбалансированный завтрак (омлет/яичница, овощи и т.д), пока он спит. Пыталась и в будни делать ему омлеты, сырники, блинчики, хоть что-нибудь, что н мюсли из пакета. Говорит, что привык к мюслям, чтобы я не парилась, ему норм есть что-то, что он может быстренько закинуть в себя и выпить таблетки. Готовлю я нормально. Хочет облегчить мне жизнь - пожалуйста
Капуста Маша• 27 августа 2024
что в части приготовили то и ест.
МаксХмара• 27 августа 2024
Омлет , овсянку с фруктами , бутерброды разные , запеканку творожную , вареные яйца с сосисками , ну вот обычно так …
Бесбардак• 27 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох

Мясное, гарнир?
В мене чоловік не їсть гарнір навіть ввечері) Зайві калорій. Їсть лише м´ясо, рибу, морепродукти, яйця, салати, сири ( мозарела, фета, камамбер, твердий сир), горіхи, фрукти і ягоди, зелень, авокадо
Тюрюнь_Тюнь• 27 августа 2024
Жереб себе греки, или яйця отваривает, ну т кусок сыра там помидор огурец и кусок мясо какого то. Может кашу сварить быструю овсянку. Мы с малышом еще спим когда он уходит

Корсет_на_шурупах• 27 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох

Мясное, гарнир?
мой муж не ест прям мясное на завтрак. ну то есть если дома есть котлеты, отбивные и тд - он не любит этим завтракать. сосиску может или бутер с ветчиной какой-то
энциклопУдия• 27 августа 2024
На роботі їсть три рази. Хз що там дають. Каже хлопці нормально готують. Фрукти завжди, напої, кава, чай.
Тану на сонці• 27 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох

Мясное, гарнир?
Мой работает день ночь 48. В день ничего не ест, быстрый душ, судочки с собой и побежал. Когда в ночь - ест то, что есть: борщ, суп и тд
люблю_тортики• 27 августа 2024
Ответ дляТелепузик
Мой бывший муж в начале нашей семейной жизни удивлялся, как я каждый день ем на завтрак творог. Я в то время питалась так
энциклопУдия• 27 августа 2024
Ответ дляФляшка на трьох

Мясное, гарнир?
Багато хто їсть. Чому ніхто.
Вумна вутка• 27 августа 2024
Ничего и на работу ничего не берет. Я думаю на работе он подьедает что то, работает поваром.
Не худой если что, Я бы сказала кг 15 лишних)
Манка Я• 27 августа 2024
Ничего. Первый прием пищи ближе к часу дня
Крию матом страшно• 27 августа 2024
Ответ дляБесбардак
Он не тратит калории, низкий тестостерон?
Пилосмок працює• 27 августа 2024
Що з вечора залишилось або бутерброд. Виготавлювати зранку не моє взагалі.
Конотопська відьма• 27 августа 2024
Каву.
Потім або 3 яйця та салат, або розігріваю гарнір та м´ясо, що готувались на вечерю, та салат чи фрукти. .
Телепузик• 27 августа 2024
Ответ длялюблю_тортики
Просто мы вместе уже почти 15 лет. И вот этот одинаковый завтрак на протяжении всех лет, меня очень удивляет) ну как не надоедает то