Золота орда• 27 августа 2024
Пустой 11 дом, планет нет.
Управитель дома Солнце в 6 доме.
Как завести друзей?
Русланка з гілки• 27 августа 2024
Нормальный у вас 11 дом, нейтральный. Как и где завести-смотрите по планете-управителю 11 дома. Вот у меня куспид 11 в скорпионе, и в 11 доме только Плутон...Постоянно притягиваются какие-то друзья, которые предают, пользуются мной. И я совершенно не имею их выбирать. Пожтому просто избегаю близкой дружбы
Золота орда
• 27 августа 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Хм. А я ни с кем не могу завести отношений. Астролог сказала, что так как дом пустой, то энергия туда не течет. Но оно так и есть. Тупняк.
Если управитель 11 дом в 6, то пишут, что по работе могут быть друзья, а с работой тот еще завал.
Русланка з гілки• 27 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
Да, по работе, именно на которую вы ходите по графику, не на удаленке. Еще друзья могут работать в приютах для животных, медики друзья сюда же.
Русланка з гілки• 27 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
Еще друзья появятся через заботу о ком-то, может кто-то будет нуждаться в помощи. Как вариант завести домашнее дивотное-взять с прибта или спасти, ситуация с друзьями может улучшиться
Золота орда
• 27 августа 2024
Ответ дляРусланка з гілки
То есть сейчас, когда работы по графику нет, париться вообще не стоит, что друзей нет?
Золота орда
• 27 августа 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Не знала, что так можно. А если заботиться о престарелых?
Все буде Україна• 27 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
насколько я знаю пустой дом означает, что вам не будет помощи по этому дому, но и ничего не будет мешать. Это не плохо и не хорошо. Про энергии первый раз слышу
Доль Чекомбана• 27 августа 2024
Важны также аспекты солнца, если их нет тогда проблемнее. А так на работе, по темам связанными с диетами, болезнями. На работе. У вас весь 11 во льве , если еще попадает в деву то добавляються варианты
Золота орда
• 27 августа 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Нет, с Солнцем вроде бы все. За Деву у себя в гороскопе не слышала.
Русланка з гілки• 27 августа 2024
Ответ дляЗолота орда
Да, можно
Золота орда
• 27 августа 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Да, можно
А то, что у меня с предыдущих работ не осталось друзей, это вписывается в ситуацию? То есть, пока работала, было и общение. Уходила с работы и контакты прерывались.
Молода і нерозважлива• 27 августа 2024
У меня тоже пустой, управитель в 10. Не уверена, что с этим связано, но очень часто друзья не задерживаются в окружении больше 10 лет, какие бы супер отношения не были.
Я думаю, если беспокоит отсутствие друзей, то это скорее к психологу, а не астрологу, натальная карта показывает стартовые условия и потенциал.
КоролеВешна• 27 августа 2024
Ещё можно переехать так , что бы границы домов сместились и в 11 доме появятся планеты, что этому вас астролог такой не опытный, шарлатан наверное.))
Чучело-Мяучело• 27 августа 2024
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...