Не люблю натовп• 27 августа 2024

Хочу теплую булочку с маслом! А я на диете. А вы отказываете себе в хотелках?

Тарабарщина• 27 августа 2024
Нет. Если хочу, то ем. В пределах разумного
Кіма кепка• 27 августа 2024
нет, не отказываю себе почти никогда) тем более в такой мелочи. вот в колечке пока отказываю, денег маловато
Планшетница• 27 августа 2024
Да🥲
Но не всегда, иногда разрешаю
Помню когда сидела на жестком подсчетк калорий, месяц, купила себе сырную паляничку в сильпо, хоспади, пища богов показалась😆
Ворожу на каві• 27 августа 2024
да,потому что фигура мне важнее
Кредитная• 27 августа 2024
Съела булочку с кремом и хорошо стало
КартаБезКомиссий• 27 августа 2024
Какие булочки, брекеты одела и аппетит пропал за неделю минус в килограммах пошел))))
Червона калина• 27 августа 2024
Стараюсь ограничивать, нравлюсь себе худой и красивой. Главное не уходить в зажор, потом сложно вылезти, а чем чище и длительнее ПП - тем меньше начинает хотеться вредного.
Для драки• 27 августа 2024
Ой, нагадали, що у мене лежить плюшка з цукром на кухні!)
птицаворона• 27 августа 2024
Тепер так булочки захотілося...
So_so• 27 августа 2024
Недавно болела, не ограничивала, сегодня утром встала на весы, лишилась дара речи(
Поэтому нет, не делайте себе хуже.
Г@Л@В@ломка• 27 августа 2024
а почему вы на диете, болеете?
Marmu• 27 августа 2024
так, пішла на одну програму, то мені сказали 25 вуглів на день. там не те що булочку, яблуко не можна
автор Не люблю натовп • 27 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а почему вы на диете, болеете?
От углеводов отекаю. Определила опытным путем. Да и вес растет.
Анонім-ка• 27 августа 2024
Замість прийому їжі деколи собі дозволяю торт, але перед їм багато салатного листя
автор Не люблю натовп • 27 августа 2024
Ответ дляАнонім-ка
І що лисття дає? Може вугля активованого краще?
Миловидна леді• 27 августа 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это в начале, потом научитесь и булочки и булки жевать)
Анонім-ка• 27 августа 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Клітковина.
ХикориДикори• 27 августа 2024
Нет. Объедаюсь сладостями. Этим летом еще и повадилась ходить в рестораны и кофейни. При том, что доход у меня низкий
автор Не люблю натовп • 27 августа 2024
Ответ дляХикориДикори
У вас лишний вес?
ХикориДикори• 27 августа 2024
Ответ дляНе люблю натовп
У вас лишний вес?
Сильно лишнего веса у меня нет. С недавних пор вешу 70 кг (при росте 172). До недавнего времени весила 68
Гага Газу• 27 августа 2024
сейчас скорее нет, чем да.
много стресса, радостей мало (или вообще нет).
если буду отказывать себе еще и в еде, которую хочу - то шоб шо, как говорится...
СкиниУскачи!• 27 августа 2024
Тю, еще в булке себе отказывать
автор Не люблю натовп • 27 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Тю, еще в булке себе отказывать
А что смешного?
Счастье_же_вот_оно• 27 августа 2024
Чаще отказываю. Но вкусняшки есть в моем рационе
Я не в теме• 27 августа 2024
Раньше могла вообще есть все, что угодно без последствий. Сейчас - порой не то чтобы совсем отказываю, просто ограничиваю себя по времени. Время всяких нажористых вредностей - до полудня. Не успела - съем завтра, если желание не пройдет (чаще всего, кстати, проходит))
Вумна вутка• 27 августа 2024
Не открывайте если сильно хочется, потом как понесет...
автор Не люблю натовп • 27 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
Что не открывать?
СкиниУскачи!• 27 августа 2024
Ответ дляНе люблю натовп
А что смешного?
Что вы сделали из булки и масла чуть ли не запретный плод, после которого вы умрёте.. Полегче как-то бы..
Вумна вутка• 27 августа 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Что не открывать?
Не отказывайте себе
автор Не люблю натовп • 27 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
Не отказывайте себе
Почему?