Снежнакомка• 04 марта 2014

Совет по цвету волос и челке, посоветуйте

Посоветуйте мне цвет волос и стрижку, сейчас хочу сделать челку ровную, средней густоты, как думаете? Сейчас волосы длиннее чем на фото ( каскад отрос -до середины лопаток основная длинна, а то что еще не отросло- ниже плечей, то есть 2 длинны) Волосы отращиваю хочу что-бы была 1 длинна, с цветом пока не определюсь, но точно не черный, не каштан, свой цвет темно0русый с серым отливом.Крашусь проф.красками, BBcos или Farmavita. Всем пасибки )) Можно в пример фото с нета ))
Мама Чели• 04 марта 2014
хорошенькая

Мама Чели• 04 марта 2014
на голове бардак конечно, я бы Вас осветлила и длины добавила...
Жена брата Админа• 04 марта 2014
Очень красивенькая. Челка Вам пойдет, но не вижу в ней нужды. И ногти не делайте больше такие...
Мааарковная• 04 марта 2014
Можно сделать волосики чуточку темнее - будете ярче смотреться, выразительнее. А ногтики надо чуток укоротить
А так - куколка.
Мааарковная• 04 марта 2014
И, да, не надо чёлку!
Моль Молливна• 04 марта 2014
хорошенькая
свой цвет+ длинные волосы,прямые.
автор Снежнакомка • 04 марта 2014
Ответ дляМама Чели
ну я же написала , что сейчас волосы длинные, но вот цвета светлее золотисто-русого мне не подходят, уже экспериментировала ))) спасибо за совет )
автор Снежнакомка • 04 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибки )))ой а этому фото 3 года , ноготки уже давно только свои родимые ))))
автор Снежнакомка • 04 марта 2014
Ответ дляМама Чели
хорошенькая
пасиб

автор Снежнакомка • 04 марта 2014
Ответ дляМааарковная
И, да, не надо чёлку!
))) пасибки, на фото тоже челка но она на бок всегда была, фото 3-х летней давности, а вот цвет темнее уже летом был , старенькая я с шатеном, каштановым и светлым шатеном получаюсь (((
автор Снежнакомка • 04 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
хорошенькая
свой цвет+ длинные волосы,прямые.
сейчас длинные и прямые )))спасибо
Бабушка-байкерша• 04 марта 2014
темны брюнет , красотка
Бабушка-байкерша• 04 марта 2014
ой да оставьте как есть, просто укладывайте да подкурчивайте
автор Снежнакомка • 04 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
темны брюнет , красотка
спасибо за совет, но нет не красотка а старушка ((( темный что-то старит((
автор Снежнакомка • 04 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
темны брюнет , красотка
вот сейчас такой цвет )
Sonechka Sonechko• 04 марта 2014
A ya vas vizhu v rizhem cvete
loveyou• 04 марта 2014
рыженький пробовали?
красоточка
автор Снежнакомка • 04 марта 2014
Ответ дляloveyou
рыженький пробовали?
красоточка
пробовала золотисто-русый только))) вот такой )
автор Снежнакомка • 04 марта 2014
Ответ дляSonechka Sonechko
A ya vas vizhu v rizhem cvete
))) я думала, но мастер сказала что не очень подойдет((

Sonechka Sonechko• 04 марта 2014
Chto gadat, v nete est programa online po podboru prichesok, cvetov i eksperimentiruite))))
автор Снежнакомка • 04 марта 2014
Ответ дляSonechka Sonechko
спасибки, уже пробовала, просто хотелось взгляд со стороны ))
Тетя из министерства• 04 марта 2014
Золотисто русый Вам подходит. слишком длинные волосы не пойдут.
Sergey Grebenyuk• 04 марта 2014
Красивая девушка
автор Снежнакомка • 04 марта 2014
Ответ дляSergey Grebenyuk
Красивая девушка
спасибо)
loveyou• 04 марта 2014
если хотите поэкспериментировать, попробуйте тут - taaz.com
там очень много причесок
автор Снежнакомка • 04 марта 2014
Ответ дляloveyou
там очень много причесок
пасибки)