Ранковий базар• Изменено 27 августа 2024
Какого работника вы бы ценили больше?
Первый очень коммуникабельный, интересный общительный,но часто кричит и грубит без причины.
Вторая очень общительная, веселая, легкая в общении, но вечно опаздывает, отходит на пол часа курить или сидеть в телефоне, когда много работы, безответственная.
Третья замкнутая, в постоянном напряжении,переживает за все,молчаливая, приятная,всегда поможет, ответственная, старательная, искренняя
Результат:
вже голосів:
97 (88.99%)
10 (9.17%)
2 (1.83%)
Гербарія сушу• 27 августа 2024
Разогнал бы всех и нанял одного нормального на нормальную зарплату.
Ковбой Хагис• 27 августа 2024
Того, кто делает работу хорошо и вовремя. Все остальное - неважно, если работа не заключается в разговорах
Natalia505• 27 августа 2024
Ответ дляГербарія сушу
Це дуже умовно. Зараз всі хочуть три в одному, за дві копійки.
Сметчица• 27 августа 2024
Нащо ці описи особистості. Яка у кожного реальна користь і працездатність і результативність?
Я_и_моя_собака• 27 августа 2024
3 й конечно. Замкнутость это не порок. Интроверты это тоже люди! На работе важна ответственность
Пешеходик• 27 августа 2024
Искренняя, ответственная, добрая, пишет тему на советчице, потому что ее не ценят, не то, что тех безответственных придурков🤪
Твой кролик написал• 27 августа 2024
Ответ дляПешеходик
К сожалению, такова жизнь.
Семенівни сусідка• 27 августа 2024
Того, кто лучше работу выполняет, на коммуникабельность все равно
Гербарія сушу• 27 августа 2024
Ответ дляNatalia505
И у многих это получается. Например, меня ценят за то, что я выполняю свою работу, позволяю периодически взваливать на себя больше (когда вижу что это действительно необходимо, а не потому, что Вася не вывозит, сидя в курилке с телефоном). За это я имею, кроме зарплаты, определенные вольности, в плане отгулов, позже пришел - раньше ушел и т.п. Я бы сказал, что с работодателем сейчас у нас нормальные трудовые отношения.
Ранковий базар
• 27 августа 2024
Ответ дляПешеходик
Ну да,их чуть ли не умоляют остаться и не увольняться ,а на меня плевать вообще . И свои негативные качества я тоже указала в посте.Обидно как-то .
Невгамовна• 27 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Замкнутость может мешать в работе
Natalia505• 27 августа 2024
Ответ дляГербарія сушу
Ви це не многіє. Історія ваша. Вася може і вивозить але Васі підкидають і підкидають, а коли у Васі ламається хребет, то на його місце впрягають трьох. Такі історії також є.
Пригаю-цибаю• 27 августа 2024
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Какая сфера деятельности? Если пиво на разлив, то первый
Кстати да, какая сфера.
Natalia505• 27 августа 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
С первым тема не раскрыта) как работает?
Там по ходу психічне захворювання, бо він цікавий, комунікабельний але одночасно хам істеричний.
Панна Кота• 27 августа 2024
Ответ дляРанковий базар
Ви нічого не написали про результативність . Те, що людина старанна, щира та переживає - не означає, що вона цінна як працівник та приносить прибуток
пАлАвинкА• 27 августа 2024
В п1 непонятно что с ответственностью и как именно грубит.
П3 вроде все хорошо, но если 100% «но». У нас тоже такая девочка была, вроде все хорошо, сидит тихонько, работает ответственно, а потом выдает, что на больничный идет (там мама врач), не знает на сколько, у нее ментальное истощение и необходимо прийти в себя. Бывало, что нет ее по 1-1,5 месяца. А у нас работа, мы все повязаны.
И помогала всем всегда, даже, если не просили, очень настойчиво) ну, когда на работе была, конечно.
Natalia505• 27 августа 2024
Ответ дляРанковий базар
Автор. Якщо перший, кум керівника, а друга його коханка, то все очевидно.))
ПриснитсяЖЕ• 27 августа 2024
выбираю первого, не люблю амеб, лентяев и тех, кто носит топор в душе. Опыт руководить относительно большим коллективом 16 лет (273 человека в ТОВ).
Natalia505• 27 августа 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вас хтось зобов´язує їх любити?)) Про першого, окрім того, що в нього нестабільна психіка нічого невідомо. Чорноротих виявляється люблять.
ПриснитсяЖЕ• 27 августа 2024
Ответ дляNatalia505
я высказала свое мнение, не убеждаю, не призываю думать как я, разве я спрашивала у вас совета в вопросах подбора персонала? нет. Мир любит активных людей, слабое звено молчаливых и опаздывающих в топку.
Natalia505• 27 августа 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ви на порадниці де йде обговорення. Ви завжди можете її покинути. Мені цікава логіка людини яка обирає того, хто вищить і не дає раду власним почуттям і емоціям. Але подібне до подібного. Ви також такі методи керування, застосовуєте до працівників?