Ранковий базар• Изменено 27 августа 2024
Какого работника вы бы ценили больше?
Первый очень коммуникабельный, интересный общительный,но часто кричит и грубит без причины.
Вторая очень общительная, веселая, легкая в общении, но вечно опаздывает, отходит на пол часа курить или сидеть в телефоне, когда много работы, безответственная.
Третья замкнутая, в постоянном напряжении,переживает за все,молчаливая, приятная,всегда поможет, ответственная, старательная, искренняя
Результат:
вже голосів:
97 (88.99%)
10 (9.17%)
2 (1.83%)
ПриснитсяЖЕ• 27 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Ви на порадниці де йде обговорення. Ви завжди можете її покинути. Мені цікава логіка людини яка обирає того, хто вищить і не дає раду власним почуттям і емоціям. Але подібне до подібного. Ви також такі методи керування, застосовуєте до працівників?
да, я один из трех учредителей и подбираю персонал под себя, под участки и бригады ( у нас производство, подряд на метинвестах и спец. техника). Зачем мне те, кто меня не утраивает. логично.
Мама Карло• 27 августа 2024
Коли я менеджер по продажам приносила 70 % доходів компанії, то директор закривав очі на мою гризню з главбухом. Їй не подобались строки повернення документів моїх кліентів. Коли вона поставила питання ребром я чи вона, то звільнили її. Клька років шеф терпів все. Коли директор наїхав на мене і я звільнилась, то компанія закрила мій напрямок, бо ніхто його не потягнув.
Мама Карло• 27 августа 2024
Ответ дляРанковий базар
Ну да,их чуть ли не умоляют остаться и не увольняться ,а на меня плевать вообще . И свои негативные качества я тоже указала в посте.Обидно как-то .
Бізнес то боротьба, там добрим не місце. Добрі люди дуже потрібні в сфері послуг.
Я_и_моя_собака• 27 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
Замкнутость может мешать в работе
Только если это продажник и колл центры. И то не всегда. Но тут о сфере речь не идет и явно описывают не продажника.
Невгамовна• 27 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не только. Лично мне малообщительность мешала даже в техникуме
Я_и_моя_собака• 27 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
А Чем мешала? Я тоже интроверт и мне вообще не мешает. Хотя я даже риелтором работала и в продажах.
Невгамовна• 27 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы интроверт. Я нет. Скорее закомплексованный человек. Потому что даже в юности мое поведение бывало далеко от поведения интроверта. А с возрастом я стала немного более раскрепощенной
КаРаКаТиЦа• 27 августа 2024
Я почти 1, но при этом ответственная и всегда довожу дело до конца.
Коммуницирую на должном уровне, это помогает решать вопросы нужные, но при этом могу нагрубить или повысить голос когда нужно надавить.
Да, я хамка считаюсь на работе, но только с теми, кто не хочет выполнять свои задачи.
Те кто работает и не ленится, я адекватно себя веду.
Поэтому 3 вариант более подходящий, но та молчаливость и неуверенность в себе может ставить под удар выполнение задачи.
Если 3 человек не зависть от других людей с которыми нужно решать такие задачи- то пусть сидит себе молча.
Перша скрипка• 28 августа 2024
Я перший тип, але тут дивлячись на суть роботи, монотонна робота, наприклад, бухгалтер, не для мене, тут краще третій тип. А от задачі, а хто його зна, як це робити, моє.