ГендиреХтор• 04 марта 2014

Что подарить мальчику трех лет?

У Кумы сыну исполняется три года, а что подарить не могу придумать... На Мазекеа заказывала игрушку на радиоуправлении, то СП сорвалось. А что ещё придумать не знаю. Сын у неё очень волевой и целеустремленный. Хочется что-то необычное:-)
Zola• 04 марта 2014
у меня ребенок такого же возраста. Сейчас любмые игрушки - машинки из мультика Робокар Поли. Даже если ваш кресник не смотрит этот мультик - будет интересно, тк они раскладываются из машинки в робота. Это такие трансформеры для малышей )

Сосулька• 04 марта 2014
Ответ дляZola
А где купили? Они крепкие?
Это любимый мультик моего...
Аноним_554• 04 марта 2014
Нам подориль мешок конструктора украинского производства, крупнее чем лего, третий день ребенок занят
zoya1• 04 марта 2014
моему как раз 3 года месяц назад исполнилось. очень любит конструкторы легок дупло и машинки на радиоуправлении.
Zola• 04 марта 2014
Ответ дляСосулька
А где купили? Они крепкие?
Это любимый мультик моего...
Здесь на кидстафе. Фирма Silverlit. Качество хорошее очень
автор ГендиреХтор • 04 марта 2014
Всем спасибо за ответы!