Гарні диньки• 27 августа 2024
Что это может быть за болезнь?
Скачет давление,постоянно болит голова,иногда чувство шаткости,и как спазмами болят ноги при ходьбе.обходила кучу неврологов,ничего внятного не говорят,замучалась уже с болячкой.иногда еще приступы слабости были,прямо аж говорить было сложно,мучаюсь вот так больше 10 лет
Коржик• 27 августа 2024
Не знаю, еще не была у невролога, но у меня похожее. Только вместо головной боли сдавливание, а еще дикое головокружение, закладывает в ушах, иногда прямо перед глазами рябит. Когда накрывают эти приступы, я просто недееспособна 😭
ИзЮмрудная• 27 августа 2024
От психосоматики до миастении какой нибудь. Все что угодно может быть(
Гарні диньки
• 27 августа 2024
Ответ дляКоржик
У меня распирание по ощущениям😭
Гарні диньки
• 27 августа 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Мне с похожими симптомами поставили « соматоформную дисфункцию»..
Я вот сижу сейчас,звон в голове,и ощущение что она лопнет
Гарні диньки
• 27 августа 2024
Ответ дляSo_so
У меня распирание с головокружениями при затруднении венозного оттока. Это повышается внутричерепное давление, но легко на узи сосудов видно.
Ща покажу узи
Гарні диньки
• 27 августа 2024
Ответ дляSo_so
Еще я сильно потеть стала,иногда беспокоит нейрогенный мочевой(без остаточной мочи)и ослеп правый глаз
Гарні диньки
• 27 августа 2024
Ответ дляSo_so
У Вас нет повышения вчд и энолаза в норме, вряд ли дело в мозге.
Меня мозг таки на мрт немного смущает.хотя такая картинка кучу лет
Гарні диньки
• 27 августа 2024
Ответ дляSo_so
Расширенные пространства Вирхова Робина? Это вариант нормы.
Нет.мозжечок и средний мозг смущает
Гарні диньки
• 27 августа 2024
Ответ дляSo_so
Если вот с начала описывать,то я болею с детства,была дрожь в руках сначала,потом лет в 21 стала труситься голова,лет в 25 ноги,больше по левой стороне.к вечеру мне хуже,но даже если совсем скрутило могу передвигаться легко на носочках
Гарні диньки
• 27 августа 2024
Ответ дляSo_so
Ну тут я не специалист
Вот на ваш взгляд неужели они кажутся нормой?
Гарні диньки
• 27 августа 2024
Ответ дляSo_so
Ну тут я не специалист
Почему то мне смаленным волком пахнет))а куда и к кому еще обращаться я уже и не знаю
Добрая свекровь• 28 августа 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Миастения точно нет
Гарні диньки
• 28 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Миастения точно нет
А что это такое у меня?
Я натуралка• 28 августа 2024
У меня такое лет 20 уже из-за проблем с шеей,последние пару лет легче стало
Гарні диньки
• 28 августа 2024
Ответ дляЯ натуралка
У меня тоже бывают периоды когда это полностью исчезает
Гарні диньки
• 28 августа 2024
Ответ дляЯ натуралка
Аж сильно накрыло то в 17-18 году,сейчас от того треть осталась