Два-три тижні і фсьо• 28 августа 2024
Секс первый день месячных
Хорошо, не совсем первый, вчера вечером начались, сегодня днем был секс. Никогда раньше так не случалось.. и я переживаю. Не вредно ли это? Не опасно?
Херсон це Україна• 28 августа 2024
Это просто фу( Не думаю, что от одного раза вам что-то будет.
Два-три тижні і фсьо
• 28 августа 2024
Ответ дляХерсон це Україна
У меня нет высокой интенсивности выделений. Во время не было. Просто теперь, я думаю, не может быть кровотечения сильного?
Херсон це Україна• 28 августа 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Да нет, просто выше риск подцепить и занести что-то.
Купи слона• 28 августа 2024
В первый день месячных у меня было. И льет всегда как из ведра, менструация болезненно проходит каждый раз, да и световой меч был у него огромный короче вообще комбо
Сначала немного неприятно было но потом норма. Из-за большого количества выделений все скользило и ничего не чувствовалось. Но если у вас их немного то нормально
Главное чтоб мужик не брезгливый был и можете пеленочку подложить. Но у нас в джакузи было
Русланка з гілки• 28 августа 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
чего во время не было?))
Русланка з гілки• 28 августа 2024
Ответ дляКупи слона
жах
А я женатая• 28 августа 2024
Ответ дляКупи слона
Так у вас прям кровавая ванна получилась в итоге тогда - как бы не особо приятно в этом всём плавать ?
Купи слона• 28 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Вы реально думаете что вся ванна в крови была? Ну не вытечет же из меня литр???
А я женатая• 28 августа 2024
Ответ дляКупи слона
Там достаточно того объема, о котором вы написали, чтобы вода уже была гмм... розовая, как минимум
Купи слона• 28 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Вы хоть погуглите сколько мл крови теряют в СУТКИ. Выделения идут не постоянно и с остановками. Ничего розового не было
Накладні мюслі• 28 августа 2024
У меня как-то во время прелюдии начались месячные, кроме облома у мужа ничего не было.)
муха в кедах• 28 августа 2024
Я так забеременела)
А так всё ок, если есть душ и партнёр постоянный
Два-три тижні і фсьо
• 28 августа 2024
Ответ дляРусланка з гілки
чего во время не было?))
Крови
Два-три тижні і фсьо
• 28 августа 2024
Ответ длямуха в кедах
Я так забеременела)
В меня не кончали, чего мне беременеть. И партнёр конечно мой постоянный.
Кава з адреналіном• 28 августа 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
в чем проблема подождать окончания месячных?
муха в кедах• 28 августа 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Тогда чего нервничать
Міс Всесвіт• 28 августа 2024
Ответ дляКупи слона
Было джакузи, а получился пенный борщ?
Пожарник• 28 августа 2024
Єдина небезпека в тому, що під час менструації більше шансів щось занести собі недоброго. Тому бажано душ і презерватив у такому разі
Два-три тижні і фсьо
• 28 августа 2024
Ответ дляКава з адреналіном
При нашей занятости это непросто, мы итак видимся раз в 10 дней.. месячные внезапно начались, раньше срока.