Василина Семеніч• 28 августа 2024
Муж упрекает
Муж попрекает что я досматриваю за своей бабушкой (за ней смотреть больше некому кроме меня) забила на семью, сиделку я не потяну. Его родители умерли мама после операции и отец от болезни там два его брата за мамой и за папой досмотрели. А я единственный человек который может за ней досмотреть, у меня нету родственников чтобы помогли мне. У бабушки деменция + последние 4 дня она полностью лежачая стала от еды уже отказывается(вчера только 1 раз поела после скорой и то через силу бо врач ее отругал за забастовки) только пьет воду. Но я тоже не могу разорваться на всех.
Не вмію заміряти• 28 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Перестать ходить к ней. Когда сказала найди мне человека и оплати сиделку тогда он сказал что я ничего ей искать не буду!
Это наглядно характеризует вашего мужа. Задумайтесь с кем вы живёте и делайте выводы.
Котомафия• 28 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
мразь. я бы наверное досмотрела бабушку и искала вариант жить без него. не смогла бы быть рядом с таким подонком
Менее Более• 28 августа 2024
Ще є варінт сходити і соцслужбу й соцпрацівнте буде інколи допомагати.
Бабуся залишає вам квартиру?
Якщо людина відмовляється їсти і пити, то скоро кінець. Вона ж не проходила обстеження? Деменція коли почалась?
Бабуся залишає вам квартиру?
Янгол в камуфляжі• 28 августа 2024
Эта ситуация очень явно показывает, за кого вы вышли замуж, автор. Подумайте об этом на досуге.
Коханозадовільна• 28 августа 2024
Если не ест, она скоро умрёт.
Наберитесь терпения, досмотрите бабушку, и не мотайте себе нервы, из за мужа.
nabludatel• 28 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Да есть ребенок 7 лет.
А хто за дитиною дивиться,поки ви бабусю доглядаєте?
Василина Семеніч
• 28 августа 2024
Ответ дляnabludatel
Ребенок со мной ходит к ней, я на ночь там не остаюсь прихожу утром делаю все необходимые процедуры кормлю воды даю и если все ок то могу пойти погулять с ребенком потом опять к ней опять все делать, если ребенок на кружке то пока он там я бегу опять к ней.
Василина Семеніч
• 28 августа 2024
Ответ дляМенее Более
Бабуся залишає вам квартиру?
Проходила обследование пока сама ходила диагноз психиатр поставила она у нее на учёте 2 года последние но давно не посещали так как она в полу лежачем состоянии была 5 месяцев, последние 4 дня уже в лежачем полностью и вывезти ее с квартиры без помощи я не могу.
Василина Семеніч
• 28 августа 2024
Ответ дляМенее Более
А чого у нього бронь? Він де працює такий байдужий й тупуватий?
У него нет брони по инвалидности списан.
Пес Патрон• 28 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Він у вас зовсім відбитий? Треба було його спитати, як він додав до такого віку, чи приємно буде, щоб його онуки перестали до нього ходити, а сам він буде лежати у гімні під собою і не мати змоги встати навіть
Менее Более• 28 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
А за ним хто буде наглядати? Чи там така інвалідність, що довго й гарно житиме. А ось вам жити ні з ким, окрім дітей
Екатерина27• 28 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
И он думает, что всегда будет здоровым?)))) а инвалидность у него от чего? Ноготь слез? Пятка поцарапал? Купил?
Ответ дляНебалувана Галя
80 років - це вік.
У нас до 90 дуже мало доживають. І зазвичай це вже хворі люди
У нас дідусь 89років, пережив вгемічний інсульт нещодавно, і за тиждень повернувся до стану як до інсульту. Довгих років йому. Живе сам, тільки продукти і їжу готову йому привозимо раз в декілька тижнів. Живчик, ще читає, причому з девайсів, на минулий др дарували планшет і він в ньому розібрався) молодчинка наш.
Але у автора дійсно інша історія, уже деменція і відмова від їжі. Це, на жаль, чи на радість( як би цинічно не звучало, бо ніхто б не хотів довго так прожити, впевнена, принаймні я так точно) не надовго
Василина Семеніч
• 28 августа 2024
Ответ дляЕкатерина27
Сколиоз с оперативным вмешательством, операция на ногах резали сухожилия и ставили болты плюс недавняя операция на сердце.
Менее Более• 28 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Отож, там ще є хвороби окрім психіатричних. Ліки даєте? Інвалідність є?
Екатерина27• 28 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
И помощь ему не нужна? Он сам после всех операций очухивался?
Менее Более• 28 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Вам його жалко?
Василина Семеніч
• 28 августа 2024
Ответ дляМенее Более
Да есть, сердце, бронхи, лёгкие (она всегда с ними мучалась) лекарства даю, инвалидности нету, я не делала когда деменцию нашли, так как смысла не было.
Василина Семеніч
• 28 августа 2024
Ответ дляЕкатерина27
После одной операции с ним мать и отец его смотрели, я застала две последние, на ноги с ним братья возились я с маленьким ребенком тогда была, на сердце в больнице с ним тоже брат был у меня тогда бабушка была уже не здорова я не могла физически плюс ребенок в школу уже ходил
Менее Более• 28 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Ви ж не працюєте?
Василина Семеніч
• 28 августа 2024
Ответ дляНа границе
Він не розуміє, що вже лічені дні залишились?
Видимо нет.
Козяка-маляка• 28 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Смущает и после ее смерти я хочу уйти от него! Пока я не могу этого сделать.
В бабушкину квартиру уйдёте?
Василина Семеніч
• 28 августа 2024
Ответ дляКозяка-маляка
В бабушкину квартиру уйдёте?
Да она моя по завещанию.плюс у меня там есть часть.
Козяка-маляка• 28 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну вона ще дуже молода
Просто девочка, ага
Козяка-маляка• 28 августа 2024
Ответ дляЛетчица
В 80 житя тільки починається, про сім´ю вже не думаєш, працювати теж пізно кайф
Рожать и рожать ещё
Козяка-маляка• 28 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Как сказал фельдшер вчера то ей не долго осталось.
Если уже не ест, то 3-4 дня