Василина Семеніч• 28 августа 2024
Муж упрекает
Муж попрекает что я досматриваю за своей бабушкой (за ней смотреть больше некому кроме меня) забила на семью, сиделку я не потяну. Его родители умерли мама после операции и отец от болезни там два его брата за мамой и за папой досмотрели. А я единственный человек который может за ней досмотреть, у меня нету родственников чтобы помогли мне. У бабушки деменция + последние 4 дня она полностью лежачая стала от еды уже отказывается(вчера только 1 раз поела после скорой и то через силу бо врач ее отругал за забастовки) только пьет воду. Но я тоже не могу разорваться на всех.
Василина Семеніч
• 28 августа 2024
Ответ дляМенее Более
Ви до вагітності працювали? Скільки дитині? Чому не звернулись у соцслужби й не оформили опіку офіційно з виплатами?
Да работала, и после рождения ребенка работала тоже, ушла с работы года 2 назад когда за бабушкой нужен стал присмотр.
В опеке мне отказали из за отсутствия работы, я пробовала оформить в прошлом году.
Последний вагон• 28 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Да она моя по завещанию.плюс у меня там есть часть.
У інших людей не має частин? Квартира буде повністю ваша?
Не против• 28 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Ребенок в школе плюс бабушка с деменцией и не передвижная интересно как ее оставить? Вы читайте внимательно хоть и не перекручивайте.
Так ребенок грудной или в школе ?
Василина Семеніч
• 28 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
Моде маме час оформити спадщину від цієї бабусі?
Нотаріус може прийти додому
Оформлено на меня так как из близких родственников только я у нее. С моей мамой папа не был в браке.
Василина Семеніч
• 28 августа 2024
Ответ дляНе против
Так ребенок грудной или в школе ?
На момент операции на ноги был грудной, при последней операции был в школе но на мне уже бабушка была за которой смотрела и операция проходила в другом городе и области.
Василина Семеніч
• 28 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
Нету.
Рекламама• 28 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Как сказал фельдшер вчера то ей не долго осталось.
Так дотерпите уже. Пусть упрекает, не берите на свой счет. Муж эгоистичен и думает только о себе. Может это и норма, но Вас и Ваших родственников муж ни во что не ставит,похороните бабушку тогда уже и будете искать пути отхода
Молчалка• 28 августа 2024
тобто виходить, що коли чоловіку треба була допомога - у вас було тисяча і одна причина чого ви не можете за ним доглядати. ок.
два роки ви сидите на його шиї. при чому не самі, а зі своєю бабусею. догляд за лежачою людиною з купою болячек тягне чималі гроші. але все одно чоловік поганий, бо хоче бачити дружину поряд не тільки вночі?
думка вийти на роботу і віддавати свій заробіток на доглядальницю для бабусі вам не приходила?
Ясамаякрасивая)• 28 августа 2024
скажите, что в случае чего и его вы досматривать не собираетесь)
Ангел-предохранитель• 28 августа 2024
відчуває що ви отримаєте незалежність від нього коли отримаєте спадщіну, от і нерви вам робить.
а також конкуренцію з бабусею....інвалід жеж
не слухайте тих, хто пише шо ви у нього на шиї з його!! дитиною сидите, та ще й бабусю його коштом доглядаєте. в нормальній родини так і має бути при наявності дійсно чоловіка а не ущербної людини.
Василина Семеніч
• 28 августа 2024
Ответ дляМолчалка
Приходила, но я не буду зарабатывать столько чтобы оплатить сиделку бабушке, у нас за то что ты приедешь поменяеш один раз памперс берут 300грн. Это 900 грн. В день как минимум я буду отдавать и посчитайте сколько будет стоить эта сиделка, а если брать на постоянной основе то они хотят 15 тыс в месяц при всем том что зп у нас в городе выше 11 тыс. не найду сейчас. Я не вытяну Просто плюс ребенок которого нескем оставить пока муж и я на работе а если он заболеет мне выходные не дадут так как работа продавцом обычным, муж тоже не официально работает няню мы тоже не потянем! Хорошо вам рассуждать когда это вас не касается!
Тримаю свічку• 28 августа 2024
Ответ дляСлава Українi
Автор недееспособна?
А коли автор буде працювати повноцінно, якщо буде за мамою доглядати?
Мания-Величия• 28 августа 2024
Ответ дляЛетчица
В 80 житя тільки починається, про сім´ю вже не думаєш, працювати теж пізно кайф
Супер: сидишь-лежишь в памперсе, тебя кормят, за тобой ухаживают, а ты их не помнишь, у тебя деменция
В чем кайф?
Тримаю свічку• 28 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
После одной операции с ним мать и отец его смотрели, я застала две последние, на ноги с ним братья возились я с маленьким ребенком тогда была, на сердце в больнице с ним тоже брат был у меня тогда бабушка была уже не здорова я не могла физически плюс ребенок в школу уже ходил
А, тоді чоловіка можна зрозуміти, йому образливо, що ви з ним не займались. Лиш брат.
Да, я блондинка!• 28 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Жахлива людина ваш чоловік...
Задумайтесь
Автор як дружина теж жах
Василина Семеніч
• 28 августа 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор як дружина теж жах
Вы читали все мои ответы Прежде чем меня обвинять?
Да, я блондинка!• 28 августа 2024
Ответ дляМафиозная
Якщо чоловік ТАК себе поводить, то він і про дружину забуде, якщо їй знадобиться допомога.
Нащо жити з чоловіком, в якому не впевнена.
Так вона перша Забула про нього.
Василина Семеніч
• 28 августа 2024
Ответ дляТримаю свічку
Я с ним тоже занималась когда его привезли домой после операций, не нужно тут переворачивать с ног на голову!
Тримаю свічку• 28 августа 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
він це і так знає, автор йому показала.
Да, я блондинка!• 28 августа 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Ви дійсно не можете розірватись і маєте бути там, де потрібна ваша допомога більше всього, - біля бабусі.
Чоловік здоровий, руки-ноги має, нехай займається сім´єю хоча б. Бо якщо по-хорошому, то мав би вам допомагати.
А вона допомагала?
Да, я блондинка!• 28 августа 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А вона допомагала?
Василина Семеніч
• 28 августа 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
А вона допомагала?
Да я помогала ему когда с больницы выписали уже .
Прилипало• 28 августа 2024
Почему вы забили на семью? Все время проводите у бабушки?
Или работаете, а по вечерам там?
Или что муж имеет в виду?
Или работаете, а по вечерам там?
Или что муж имеет в виду?
Василина Семеніч
• 28 августа 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
А вона допомагала?
Мне интересно как вы себе представляете мою помощь мужу когда у меня на руках ребенок которому 5 месяцев ? (Сильно я бы ему помогла в больнице) Дома я помогала ему и выносила за ним мочу в бутылке потому как в туалет он дойти не мог, по большому его брат брал на руки и нес.Или когда при второй операции он приехал домой я ему обрабатывала швы бегала вместо него по больницам. А вы из меня сделали ужас!
Василина Семеніч
• 28 августа 2024
Ответ дляМенее Более
Цікаво, а чому ви не звернулись до соцслужб?
Пробовала оформить опекунство над ней мне отказали из за отсутствия работы. Моя подруга так же неделю назад хотела оформить только над папой но она работает неофициально и ей тоже пришел отказ потому что работа должна быть официально!
Козяка-маляка• 28 августа 2024
Ответ дляМолчалка
Вот вот
Козяка-маляка• 28 августа 2024
Ответ дляДевальвация
Зато квартиру потом захочет пж бегом
Да-да, муж с ней ради бабушкиной квартиры