lilu1990• 28 августа 2024

Українська ракета вдарить по Москві...

Українська ракета вдарить по Москві, вразить щось дуже важливе, після чого рф буде виставлений ультиматум: або ви забираєтеся з України, або ми рознесемо Москву і Пітер, - Гордон
Yuliya82• 28 августа 2024
Ага, гарячка біла вдарить. Воно трендить як шалене, хай воювати йде як таке хитре
Светлый День• 28 августа 2024
Абсолютно НИЧЕГО из его слов не сбывается… пустой звон
dreamsunny• 28 августа 2024
Коли чекати на це свято?
Wendy Rhoades• 28 августа 2024
Гордон вже як та минулорічна гадалка з тік-тока ’війна закінчиться до кінця цього року...залишилось 100-86-60 днів’)
РойЛеля• 28 августа 2024
Я навіть вип´ю за таке в 9 ранку. Аби здійснилося
shtasja13@• 28 августа 2024
Хвантазьор...
S-lana• 28 августа 2024
Послухала Бутусова , вчорашный стрім.Як раз там - правда. Не думала що хтось читає Гордона і тягне сюди йго писанину. Інформаційна гігієна ? Ні, багато хто досі не розуміє що це.
автор lilu1990 • 28 августа 2024
Ответ дляingaruta
Там не одна ракета ударит.У нас своя баллистика уже есть.Плюс дроны Паляныця.500-2000км дальность поражения.
Питання не в цьому. Питання:

Чому він думає, що Москва злякається і піде на ультиматум?
Татьяна-57fb• 28 августа 2024
нам Америка не разрешит........ а если бахнули по красной площади и там им сделали ямы и руины вот те колокольни дурацкие с куполами ,, тогда там мобилизовали всех кацапов и они ринутся к нам их же больше , не то что мы боимся это физически не возможно такую орду перемолоть ,страны Евросоюза же в стороне наблюдают каждый за себя , если кацапы все нападут ,.а по мацковской области уже было дронами и не раз и што ? ничего
Veronika_100k• 28 августа 2024
Плохая новость в том, что это дешевое трепло еще кто-то не просто слушает, а анализирует.
Екатерина27• 28 августа 2024
Верю, я поверила))))))
Вы там совсем передозились?
Кто нам разрешит? Да даже если ( из области фантастики) разрешат, сопля больная засцит!
Графиня Шезвездицкая• 28 августа 2024
В это верят только фанаты Арестовича.
Олечка79• 28 августа 2024
Ответ дляЕкатерина27
Верю, я поверила))))))
Вы там совсем передозились?
А даже если и не засцит и сделает пару ямок на кр.площади, то на нас полетит как три дня назад , только в три раза больше . Зато #курскнаш
Я смотрю Гордон не сильно отличается от войовнычих советчиц, которые тут ежедневно воюют с диванов , бережно сховав своих мужичков
25Lida• 28 августа 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Яке стратегічне значення має та червона площа? В москві є багато дещо цікавішого, де ракети будуть більш ефективніші. Ракета повина бути використана для обнулювання військової цілі. Ну якщо доблєсне певео зіб´є над червоною площою, то значить доля. Але це не ті кошти, щоб пролетіло тисячі кілометрів для ямки в бруківці, хоч і на головній площі столиці недодержави
Авокада• 28 августа 2024
пока мы их вдарим,то они лупят по нам так,что тревога по 7 часов((
fedonik• 28 августа 2024
Ответ дляNatka A.
Дети Гордона? Воевать?!!!
Это те дети, которых он перед войной из Украины вывез? - которые то больные, то не граждане)))

Городон в каждом выпуске трындит, что война закончится до конца года.
Не долго осталось. Ждём
А пу из морозилке достали уже? Того что 💯 мертвый? Врачей которых закрыли и не выпускают, но забыли забрать телефоны и они строят в ТГ уже выпустили?
Дана-Нирвана• 28 августа 2024
А еще Гордон говорил, что до конца этого года война закончится
Дана-Нирвана• 28 августа 2024
Ответ дляS-lana
А что там, можете в общих чертах поделиться, пожалуйста?
летта• 28 августа 2024
Ответ дляS-lana
Для вас там правда, для кого то у Гордона, все отностительно. Никто ничего точно не знает
класс123-7dcf• 28 августа 2024
Давайте поговорим об этом, когда это произойдет... если произойдет. А так, зачем просто фантазировать
Yuljwa• 28 августа 2024
Вот ударит - тогда возрадуемся.
Авансом больше не бьюсь в экстазе.
Манула• 28 августа 2024
Навіщо обговорювати цього Гордона? Він навіть не військовий експерт, аналітик чи політолог.
Реальні справи люблять тишу.
Все інше бла-бла-бла шоу
ЭкспансияNAFO• 28 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Чому Гордон думає, що росіян налякає подібний ультиматум?
А никто не собирается никого пугать. Украина движется к своим целям и задачам. Идет работа боевая.
Ирина_Б_• 28 августа 2024
гордон очень умный очень
Татьяна-57fb• 28 августа 2024
Ответ для25Lida
никакого значения стратегичного нет только разбить клоповники петра 1го, и заодно испытать ракету, от не могла вам ответиь сразу свет потушили на 4 часа
25Lida• 28 августа 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
То клоповники івана грозного. Петра клоповники в пітері. Але не суть. У ракети має бути ціль не просто вдарити, а вдарити по тим курвам так, щоб були важелі як закінчити війну на наших умовах. Повинна бути така ціль щоб, як то кажуть, пєрдаки горіли у кацапів. Червона площа то не важіль, а туристична зона
kohanyachko• 28 августа 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Многие об этом говорят