Обстановщица• Изменено 28 августа 2024

Вас может оттолкнуть наличие пирсинга или тату у мужчины?

Пс если пирсинг это в том числе мочеи ушей
Намазюкана нішою• 28 августа 2024
Нет

Мамкиня доця• 28 августа 2024
Нет в целом.
Если только тату не из-за посещения мест не столь отдаленных. Некачественное старое тату типа голой женщины или другой пошлятины тоже не але.
Пирсинг - ну такое.
Дама_с_коготками• 28 августа 2024
Пирсинг- да, может. Тату - смотря какое и где
Намазюкана нішою• 28 августа 2024
Ответ дляМамкиня доця
Нет в целом.
Пирсинг - ну такое.
Границы между тату и налоками уже смыты
дякую аж підскакую• 28 августа 2024
Нет, наличие не оттолкнет
У меня у самой тату. Но я бы попросила справку, что нет гепатита (когда дело дойдет до интимности)
Намазюкана нішою• 28 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Нет, наличие не оттолкнет
Гепатит есть у всех, только показатель у каждого разный
Мамкиня доця• 28 августа 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Границы между тату и налоками уже смыты
Наколка это тату, татуировка и то, и то. Есть красивые тату, а есть старье некачественное и размытое. Перстни на пальцах - это табу сразу, ну и остальная тюремщига.
Кудесница_с_пургеном• 28 августа 2024
Да! Выше писали про справку на гепатит. Так вот обычно мужчины никакие справки не хотят делать. Так что сразу меченый. Как представлю что его иголкой штрихали за деньги, так фу, не для интима.
Мамкиня доця• 28 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Нет, наличие не оттолкнет
А вы своим партерам предоставляете справки об отсутствии гепатита?

Замурмишка• 28 августа 2024
Наличие нет, качество да
вре_Динка• 28 августа 2024
В залежності від тату. Пірсинг не люблю ні на кому
автор Обстановщица • 28 августа 2024
Ответ дляДама_с_коготками
А пирсинг почему?
Пишущаяся• 28 августа 2024
У чоловіка є і тату, і пірсинг. У мене теж пірсинг.
Чому це має відштовхнути ?
автор Обстановщица • 28 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Пирсинг - в ушах тоже?
дякую аж підскакую• 28 августа 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Мне кажется вы перепутали с герпесом
вре_Динка• 28 августа 2024
Ответ дляОбстановщица
Пирсинг - в ушах тоже?
В вухах одне кільце у чоловіка в мочці ще стерплю, головне не тунель
У жінок лише в вухах подобається
ГугелП@лАмался• 28 августа 2024
Тату нет. Только если прям с головы до ног забит. Пирсинг да. Для меня на мужике это мерзко
Поумничка• 28 августа 2024
Это все равно что спросить про любимый цвет)))
Кому как, кто любит на других и делает себе, а кто нет. И не по пирсингу и тату люди подбираются, я так думаю. Дочь например познакомилась с парнем, общались, сблизились, при сексе выяснилось что ни у кого нет ни тату ни пирсинга, и не пьют оба. Хотя специально эти моменты не обсуждали
Пиши-пропало• 28 августа 2024
Ответ дляПишущаяся
Чому це має відштовхнути ?
Видимо, потому что для этих женщин внешность - главное. Все должно быть ’как у всех’, а то ж шолюдыскажуть

Пишущаяся• 28 августа 2024
Ответ дляПиши-пропало
Теж так здається
дякую аж підскакую• 28 августа 2024
Ответ дляМамкиня доця
Мы с партнером сдавали на зппп.
У меня есть тату и в течение года по он того, как я сделала - сдавала несколько раз. Я уверена в его отсутствии. Если бы он попросил - то да, сдала.

Я в принципе да регулярный чекап организм, и эту привычку принесла в отношения
Дама_с_коготками• 28 августа 2024
Ответ дляОбстановщица
А пирсинг почему?
Просто не подобається. Тож моє, особисте, хтось людей з зайвою вагою або темним кольором шкіри не розглядає як партнерів, а я пірсинг у чоловіків не сприймаю.
Нагайна• 28 августа 2024
Мне не очень нравится, когда перебор и с тату и с пирсингами, когда наляписто, в разнобой. В целом, мне нравятся большие, качественные тату на мужчинах.
Апрель Ивановна• 28 августа 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Гепатит есть не у всех. Не надо сочинять. У вас может и есть , у многих его нет.
Корсет_на_шурупах• 28 августа 2024
нет
автор Обстановщица • 28 августа 2024
Ответ длявре_Динка
У жінок лише в вухах подобається
Аналогично не знаю зачем прокалывать что-то кроме мочек ушей.
Даже с ними столько проблем было.
А ухо говорят они часто делают только одно, бо убегают)))
Апрель Ивановна• 28 августа 2024
Пирсинг на мужчине мне точно не нравится.. Тату , если это не тюремные наколки, ещё ничего.
вре_Динка• 28 августа 2024
Ответ дляОбстановщица
Даже с ними столько проблем было.
Ні. Якщо два то на дівчинку схожий типу
автор Обстановщица • 28 августа 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Пірсинг - сережки у вухах також?
Дама_с_коготками• 28 августа 2024
Ответ дляОбстановщица
Пірсинг - сережки у вухах також?
На чоловіках не подобається.