Джонсонюк• 28 августа 2024

Рекордное количество возвращений к бывшему

Сколько у кого?
И что за возвращение: секс или просто под одной крышей?
Незнакомлюся• 28 августа 2024
У меня память хорошая, я всегда знаю, почему мы разошлись с тем или иным кадром)

дякую аж підскакую• 28 августа 2024
0)
Хотя один очень смелый и настойчивый уже год пытается (правда вяло) зайти в статус любовника
Так точно!• 28 августа 2024
Ох, уж этот бывший . Я замужем за другим, но история с бывшим длиною 18 лет+ ...
Дона Ко Ко• 28 августа 2024
Один раз попробовала дать нам ещё один шанс. Молодая, глупая, опыта набиралась))
автор Джонсонюк • 28 августа 2024
Ответ дляДона Ко Ко
И что случилось?)
Бутербродница• 28 августа 2024
Нуль, я не дура.
Морковку дай• 28 августа 2024
Один раз, и это был урок на всю оставшуюся жизнь.
Якось так і живу• 28 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
И что случилось?)
Как показывает практика, этого делать не надо. Отношения уже не те.
Дона Ко Ко• 28 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
И что случилось?)
Ничего хорошего))
Хотя, как знать... думаю, что у нас бы могло что-то получиться, но опять же молодая/глупая))
В общем сейчас у нас обоих всё хорошо, но отдельно друг от друга.

...аяприкольная• 28 августа 2024
1. Через 14 лет , в браке уже 15
Ну що ви, мамо!• 28 августа 2024
Один раз, зараз за ним заміжня. Якщо чесно, краще б не верталась
автор Джонсонюк • 28 августа 2024
Ответ для...аяприкольная
1. Через 14 лет , в браке уже 15
Ого, что случилось?
МояХатаЗкраю• 28 августа 2024
Маю подругу яка 3 рази поверталася. Причиною розриву ставало його небажання одружуватися, але вона сподівалася, що він зміниться.
dreamsunny• 28 августа 2024
Дважды в одну воду не вступают. Только в кино ’привычка жениться’ можно бесконечно возвращаться к бывшему.

Про ’ рекордное количество возвращений’ только тут прочитала
Дело было давно• 28 августа 2024
один единственный раз - и то стал мужем
...аяприкольная• 28 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
Ого, что случилось?
Что могло случиться? Молодость мне было 17, ему 21 любовь. А потом он решил, что мне не нужен и самоустранился. Через 14 лет решил, что нужен и сделал предложение.
ТАЗератти• 28 августа 2024
1 рах. Ми одружилися, а потім він все одно мене розлюбив і ініціював розлучення. Краще б не верталася. Лише дарма 7 років витратила
автор Джонсонюк • 28 августа 2024
Ответ дляdreamsunny

Ну у меня бабушка разводилас с дедушкой, а потом снова сходились и женились. Трое детей у них. Там были скандалы… 1930х годов рождения они.
автор Джонсонюк • 28 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
А через що перший раз розлучилися?

Я только за!• 28 августа 2024
Стосунки були 7 років, розійшлися за моєї інціативи, через деяких час стали друзями по сексу, десь два роки це тривало. Від нього народила дитину, не бачились років 5, знову почали спати, недовго. Потім розйшлися назавжди, жорстко, я за цей час дуже подорослішала (бо на початку стосунків була молодесенька).
Шкодую тільки про одне - що довгий час була сліпа до його брехні
ТАЗератти• 28 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
А через що перший раз розлучилися?
Бо він не хотів одружуватися. Мені так не підходило. Повернув мене. Одружився, але згодом все одно щось пішло не так.