Ну шо не так?• Изменено 28 августа 2024

Есть те кто заставил себя выйти замуж за нелюбимого? Что из этого вышло?

Поделитесь своим опытом, была ли в вашей жизни история где вас бросил мужчина которого вы очень любите и не смогли забыть его и разлюбить, а у вас рядом появился тот кто любит вас и зовет замуж. Мужчина хороший во всех смыслах, нравится и характер и общение в нем - но в остальном все чувства сильные только к бывшему когда засыпаешь и просыпаешся думая о нем. Что вы сделали в этом случае? Заставили себя выбрать этого мужчину или нет? И чем в итоге для вас это закончилось? З.Ы Возможно с таким к психологу стоит походить?
Аноним_1859• 28 августа 2024
Закончилось разводом

МеняАЖтрусит• 28 августа 2024
Нервы, психотерапия , развод , деньги-за нелюбимого
Оновлена версія• 28 августа 2024
Мене ніхто не бросав і взаємної любові або відносин в мене взагалі не було.
Вийшла заміж за нелюбимого. Діти хороші получилися, заради цього можна було виходити так заміж.
Шлюб для мене нещасливий.
Посудомойка• 28 августа 2024
У меня небыло любви, была симпатия. Была уверенность в человеке, тепло и забота.
По истечению 12 лет брака, могу сказать, что с каждым днём люблю мужа все больше и больше. Очень рада, что он не опустил руки когда я говорила, что не люблю, а есть симпатия, и продолжал своими поступками влюблять меня в себя, и продолжает до сих пор.
....но меня никто до этого не бросал
Вельшановна• 28 августа 2024
Ответ дляПосудомойка
....но меня никто до этого не бросал
Симпатія - це хороша основа.
Мяо мой мяо• 28 августа 2024
У моей мамы так было ,была влюблена и к замужеству дело шло , потом с тем женихом поссорилась , а тут папа который 7 лет ухаживал , уболтал ее , мама даже думала что беременна , а папа ещё ей говорит « аборт не делай, вырастим вместе»Ну мама расчувствовались и замуж вышла , а с беременностью той ошиблась , не было ничего . В итоге всю жизнь мама промучилась. Они совсем разные люди , мама общительная , папа бирюк
Посудомойка• 28 августа 2024
Ответ дляВельшановна
Симпатія - це хороша основа.
Ну а как вообще начинать строить отношения без симпатии?
Вельшановна• 28 августа 2024
Ответ дляПосудомойка
Та є такі, певно. У мене ще тіло реагує на непідходящу кандидатуру - нудота страшна. Це не збіг. От не підходить мужик - мене рве. Не переплутаєш і не обманеш себе )
Засомневаю• 28 августа 2024
а любите какого то козла, прям 100%

Аноним_1858• 28 августа 2024
У мене ні.
Моя знайома так почала зустрічатися з чоловіком, в результаті закохалася в цього нового.
І недавно дізналася, що тітка теж вийшла заміж бо той, кого вона любила, обрав іншу. Чудова сім´я, вони завжди до всього ставляться з гумором і постійно ’підкорюють’ один одного (це звично для мого покоління, але вони єдині кого можу пригадати з такими стосунками з їх), 40+ років разом, у неї не так давно виявили рак грудей, то він з нею як з кришталевою обходиться. Я не знаю, чи вона таки його полюбила як чоловіка, ми не настільки близькі, щоб я могла поставити таке питання. Але точно упевнена, що він їй дуже дорогий і важливий.
Фиктивная• 28 августа 2024
Нащо вам той, що вас кинув? Забувайте.
Мама фіфті цента• 28 августа 2024
У нас была бешенная страсть+ я залетела) но из этого, в итоге, получилась крепкая семья. Через пару лет мы с мужем поняли, что друг друга любим
Веселуха Муха• 28 августа 2024
Закончилось разводом...
У меня так было - расставание с любимым человеком, было все равно, с кем отношения, искала отца ребёнку от первого брака, вышла за первого, кто хорошо ладил с ребёнком, хотя симпатия была, даже какое-то время была счастлива или как мне казалось тогда. В принципе, человек он не плохой, родили общего, но со временем я видела и искала в нем только недостатки... а жить с этим очень тяжело
Дівка в намисті• 28 августа 2024
У меня таких историй не было, как-то на этапе встречаний ещё всё останавливалось. Как-то сидели с одним на свидании, было так скучно, а он всё рассказывал что-то...
И вроде, человек неплохой, занимался ремонтом и перепродажей машин. Но я представила, как всю жизнь вот так он приходит с работы и рассказывает про свои машины, то мне аж плохо стало.

В итоге через неделю после этого свидания встретила мужа и влюбилась)

Я не понимаю, зачем заставлять себя выходить за нелюбимого. Деньги? ’Часики тикают’? Страх одиночества?
Посудомойка• 28 августа 2024
Ответ дляВельшановна
Ну у мене теж були залицяльники, з яркими мені просто було класно дружити, але я не уявляла себе поруч з ними. Це нормально, і звісно що з такими ніякі відносини будуватись і не пробувались. Щодо відносин з чоловіком, була симпатія, не більше.
Бутерброд и я• 28 августа 2024
Ответ дляПосудомойка
Навіщо ж заміж йшли за таких умов?
Лепешечка• 28 августа 2024
Я выходила замуж по расчёту, первого мужа не любила. правда меня никто не бросал, да и я только себя люблю. Вполне удачное было замужество. Первый муж купил мне квартиру , сделал в ней ремонт, оплатил мне вторую вышку, украшения, путешествия , обеспеченная жизнь. Но ...потом он разорился, пришлось разводиться )
EL13• 28 августа 2024
Да, автор, с таким запросом можно и нужно идти в психотерапию.
Посудомойка• 28 августа 2024
Ответ дляБутерброд и я
Навіщо ж заміж йшли за таких умов?
У мене була симпатія, були почуття, але то не було на початку коханням. Кохання прийшло з часом

Бутерброд и я• 28 августа 2024
Ответ дляПосудомойка
Я розумію, тільки незрозуміло які причини були для заміжжя
Посудомойка• 28 августа 2024
Ответ дляБутерброд и я
Чесно ніяких. Ми зустрічались, було дуже комфортно разом. Він запропонував, бо як виявилось дуже боявся мене втратити і думав, що шлюб то вже серьезно))), а я погодилась, але сказала чесно, що слухай, мені щ тобою добре, прикольно, спокійно, але на даному етапі кохання з моєї сторони не п´є, тому хз що з цього вийде, на що він сказав все вийде як треба, і кохання точно буде, от побачиш. Ну як казав так і є. Я взагалі така що за любий кіпіш, гулять-гулять, на відпочино- на відпочинок, заміж- заміж. Головне щоб при цьому всьому мені було добре, а коли стає недобре, всі походи і заміжжя можна швидко закінчити))
ТаЕщеОптимистка• 28 августа 2024
Автор, розберіться з розлюбить
Це абсолютно не здорова ситуація, любити, коли вас не люблять і не хочуть з вами бути
І навпаки- чоловіка оцінюють по вчинках, якщо він для вас все робить, то за це і треба любить❤️
У вас викривлене поняття недосяжноі любові
Мені дуже сподобалась фраза «я прийшла в цей світ для взаємного кохання»
Чижик Пижик• 28 августа 2024
Я не была в такой ситуации, но много думала об этом. Имея за плечами несчастливый брак, где мы любили оба в начале, а потом любила только я, я поняла, что прекрасно смогла бы жить с тем, кто любит меня, даже не отвечая взаимностью.
Для меня важней, чтоб меня любили. Если бы он был нормальной внешности и дохода, при этом носился со мной как с царицей, я бы из благодарности на многое была способна, даже полюбить.