Чупа-чупс• 28 августа 2024

У кого еще племянница это святое?

Моя мама сегодня сказала мне что ничего хорошего от меня в жизни не видела. Крикнула это в ответ на мой вопрос почему она все отдает племяннице. Племянница всю жизнь не работает, у мужа на шее и жалуется что муж мало денег ей дает. Моя мама всю жизнь жалеет и оправдывает племянницу и старается ей все отдать. Это еще с детства, все сладости и игрушки, одежа не мне а племяннице. Если я говорю что-то плохое о племяннице типа ей бы работать, то на меня сразу же крики и агрессия как я посмела ее обсуждать. Мама моментально орет и типа я ее до инфаркта довожу расказывя как ей жить и командуя ею, что она сама решает что кому давать. Я одна дочь, я всем стараюсь помочь маме: лекарства, доставка продуктов, быт техника в дом и пр. иногда деньги. А потом очень обидно наблюдать как это все экономится и передается племяннице. У кого еще так?
Сяду на шию, дорого!• 28 августа 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Для вас бред и вы не верите что такое бывает! А я сейчас сижу и не могу сосредоточится на работе потому что все детские обиды вновь накатились на меня после разговора с мамой. Это очень неприятно когда стараешься, помагаешь а в ответ вижу какоуюто ненормальную любовь к тому кто на тебе паразитирует
ответ один: не помогайте, и не будете жалеть...
НеВРотик• 28 августа 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Может Вы пересмотрели сериалов)
Такое и в жизни бывает. В моей семье покруче история есть, вы ж конечно написали бы , что я тролль.
АБВГДэшница• 28 августа 2024
моя мама тоже любит племянницу, не так как у вас, но тоже племенница во всем лучше меня, и дети у нее лучше
Радуга-дуга• 28 августа 2024
Автор, немедленно прекращайте спонсировать свою маму .Вы ей ничего не должны . Мамаша к вам очень наглая
Свисток ля-минор• 28 августа 2024
Автор всё очень просто,напишите маме письмо,где расскажите всё что вас обидело.
На этом мамаше перестать помогать и общаться,если через время не признает своей ошибки-вычеркнуть из жизни и не тратьте на неё свои ресурсы
Радуга-дуга• 28 августа 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Только у меня складывается впечатление что процентов 70-80 тем трольные? При чем жирно трольные
А мне иногда даже трольные темы нравится почитать ))
ДинамоКит• 28 августа 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Может Вы пересмотрели сериалов)
Такого раньше было полно
Киця-бриця• 28 августа 2024
А где родители племянницы?

Перестаньте помогать, вы все равно останетесь ’плохой и не такой’, но вам возможно меньше обидно будет. Вы пытаетесь заслужить ’любовь’, а вас используют.
Ещё лучше поработать с психологом.
Треба ось так• 28 августа 2024
Та же ситуация. Теперь это чудо нарожало детей от алкаша, а она снабжает их от вещей, до денег. А я единственная дочь не такая во всём. Теперь дочери у неё нет.
Чарівне зіллячко• 28 августа 2024
Ото меня бог отвел, что нет племянниц у нас никаких