ШобВам_КакНам• 28 августа 2024
Мало риса для голубцов, можно добавить пшена?
Или лучше не стоит, знаю про булгур, но его нет, есть пшено((((
Ліньки гуглить• 28 августа 2024
Можна пшоно
Смачно з вівсяними крупами, з тими що довго варяться
А шо сталося?• 28 августа 2024
Роблю голубці де на 1 кг мʼяса додаю 2 столові ложки сухого рису
Ідеально просто
Потішаюся• 28 августа 2024
Можно гречки. Это не рофл. Она хорошо с рисом сочетается и варится одинаково по времени.
Пэрисхилтонша• 28 августа 2024
если вам нравится вкус пшена, добавьте пшена
странный вопрос. кто ж знает, что вы любите
Потішаюся• 28 августа 2024
Ответ дляА шо сталося?
Ідеально просто
зачем вы его туда добавляете?
Мушля з Криму• 28 августа 2024
Краще пшенички, артеку або вівсянки. У пшона трохи специфічний присмак.
дожену і ощасливлю• 28 августа 2024
Я бы больше зажарки добавила лук+морковь. Если нравится пшено, то добавляйте.
Папобус• 28 августа 2024
Ответ дляПтицекрыл
морковки нажарьте
++++ побольше зажарки + грибы поджарить и будет бомба
ТигрЛьвович• 28 августа 2024
Не переживайте) Уже писали, вреднее риса (кроме дикого), нужно ещё поискать крупу...
ТигрЛьвович• 28 августа 2024
Ответ дляМушля з Криму
Так, як на мене, пшоно гірчить..(
Добро с Кулаками• 28 августа 2024
Мама колись робила і з пшоном, і з гречкою, і навіть з дрібною вермішеллю. І ще з сирою картоплею натертою і грибами. Було смачно у будь якому варіанті.
Добро с Кулаками• 28 августа 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Так, як на мене, пшоно гірчить..(
Якщо залити попередньо гарячою водою і промити кілька разів, то не буде гірчити. Я перевіряла)
ТигрЛьвович• 28 августа 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Дякую за пораду)
Гарного дня)
Добро с Кулаками• 28 августа 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Дякую за пораду)
Гарного дня)
Дякую, навзаєм)
Злюка-закусюка• 28 августа 2024
завжди до рису в голубці добавляю третину гречки, набагато м´якші виходять і смачніші.
КаРаКаТиЦа• 31 августа 2024
Ужос голубцы это только рис мясо лучок поджаренный на кой хер туда добавляют всю ту муть что я тут прочитала